Перейти к содержимому
Leon3110c

Sonic cd для iPhone

Рекомендуемые сообщения

Итак,сега после игры sonic the hedgehog анонсирует свою следующий порт своей игры для iPhone- Sonic Cd. http://www.christianwhitehead.com/soniccd/view.html

 

Если быть более точнее-этой ночью sega собрала игроков в iPhone на конференции,что им необходимо выпустить следующим в appstore.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять порты на АйФон? о__О Им не надоело? Одно радует, что это не снова порт СтХ1.

Кнопки стали как то ещё мельче. Как такими вообще играть можно? о__о

PS Ждите через пару лет порт SA2 на iPhone!!! Мвахахахаха!!!!

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут уже я начинаю завидовать обладателям айфонов. Версия японская, музыка там просто замечательна. Да и в айфоне это было бы куда приятней видеть чем в лагах на компе, или в американских тормозах на gems collection.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять порты на АйФон? о__О Им не надоело? Одно радует, что это не снова порт СтХ1.

Кнопки стали как то ещё мельче. Как такими вообще играть можно? о__о

PS Ждите через пару лет порт SA2 на iPhone!!! Мвахахахаха!!!!

да я сам поражаюсь... кстати ждите порт снг месяца через 3...выгыгыгыгыгы...шутка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно слово "Мясо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕГА в очередной раз показала своё отсутствие мозгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут уже я начинаю завидовать обладателям айфонов.

умерь зависть,в айтрубке есть минусы...хотя с такими темпами...Apple захватит мир! О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут уже я начинаю завидовать обладателям айфонов. Версия японская, музыка там просто замечательна. Да и в айфоне это было бы куда приятней видеть чем в лагах на компе, или в американских тормозах на gems collection.

Ну... StH1 на АйФон получился тормазнутый и с лагами управления. Так что это это ещё под вопросом.

 

да я сам поражаюсь... кстати ждите порт снг месяца через 3...выгыгыгыгыгы...шутка..

Бери выше! Через год на АйФон выйдет Анлишед1!!11!

 

СЕГА в очередной раз показала своё отсутствие мозгов.

Ну если они выпустят как минимум "хороший" порт без всяких лагов, тормозов и глюков, то всё таки это ещё можно опровергнуть.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spyhedg,а почему не БК?давайте не будем оффтопить,люди,ежи,и тому подобные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните фан-игру Retro Sonic ?

на движке этой игры и делают Sonic CD

http://www.sonicretro.org/2009/07/28/sonic...-port-revealed/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СЕГА в очередной раз показала своё отсутствие мозгов.

 

Почему сразу так пессимистично? Пускай пробуют, стараются. Если выйдет хороший порт, то ничего плохого в этом не вижу.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Емае, да это фанаты делают! Это очень похвально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Емае, да это фанаты делают! Это очень похвально!

фанаты?черт зачем я тогда тут тему создал?ее ж тогда надо в хакинг и фанигры наверно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Емае, да это фанаты делают! Это очень похвально!

О_о И вправду. Тогда всё супер, молодцы! Хотя всё равно, игры на АйФон ведь платные....

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фанаты?черт зачем я тогда тут тему создал?ее ж тогда надо в хакинг и фанигры наверно...

Нет. Ибо либо Сега согласится её выпускать, и тогда игра автоматом становится официальной, либо её вообще не будет. Хотя после такого шума отказываться им будет очень глупо.

Изменено пользователем NeKit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя после такого шума отказываться им будет очень глупо.

естественно...хотя было бы лучше если бы они портировали игры на PC и интересовались что нужно нам 0_o

Изменено пользователем Leon3110c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спешу всем напомнить, что приложения и игры на айфон ОЧЕНЬ хорошо продаются благодаря аппстору, а уровень пиратства очень низок. Именно поэтому айфон так привлекателен для издателей. Радует, что и сега повернулась в сторону яблофона, жаль что повернулась не тем местом... СТХ1 — просто УГ было. После этого что-то ещё качать страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О_о И вправду. Тогда всё супер, молодцы! Хотя всё равно, игры на АйФон ведь платные....

 

Не понял смысла. Если игру делает Сега, то у неё нет мозгов, а если игру делают фанаты, то тогда всё супер. Откуда такие выводы? Просто ненависть ко всем продуктам Сеги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понял смысла. Если игру делает Сега, то у неё нет мозгов, а если игру делают фанаты, то тогда всё супер. Откуда такие выводы? Просто ненависть ко всем продуктам Сеги?

Фанаты делают игру без финансовой поддержки, своими руками. А Сеге только лишь-бы бабло србить на очередном говёном порте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник СиДи, да ещё и с японской музыкой - это круто, но я так и не понял кто её делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник СиДи, да ещё и с японской музыкой - это круто, но я так и не понял кто её делает.

Соникфаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приложения и игры на айфон ОЧЕНЬ хорошо продаются благодаря аппстору, а уровень пиратства очень низок

Приложения действительно хорошо продаются, но и пиратство там огого.

Ибо либо Сега согласится её выпускать, и тогда игра автоматом становится официальной, либо её вообще не будет.

Либо игра появится в Cydia. Cydia, если кто не знает - это программа для скачивания с репозиториев и последующей установки стороннего программного обеспечения. Нужен взлом айфона - но, ИМХО, невзломанный айфон - деньги на ветер :D

Радует, что и сега повернулась в сторону яблофона, жаль что повернулась не тем местом... СТХ1 — просто УГ было.

Ну не настолько и УГ - в русском App Store игру оценили в среднем на 4 из 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Либо игра появится в Cydia. Cydia, если кто не знает - это программа для скачивания с репозиториев и последующей установки стороннего программного обеспечения. Нужен взлом айфона - но, ИМХО, невзломанный айфон - деньги на ветер :D

Здесь смысл в том, что Taxman предложил Сега портировать Sonic the Hedgehog CD на iPhone. Если она откажется, то смысл будет что-то делать?

И да, надежда становится всё меньше и меньше. Сега (а может и не Сега) начинает аккуратненько стирать все следы этого. Даже видео удалили, также как и эту страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сега (а может и не Сега) начинает аккуратненько стирать все следы этого. Даже видео удалили, также как и эту страницу.

я наведу справки еще,и если точно проект отменен,то закрою тему...хотя судя по всему это стоит сделать сейчас,но я перестрахуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если быть более точнее-этой ночью sega собрала игроков в iPhone на конференции,что им необходимо выпустить следующим в appstore.

А вообще идеально подходят для формата iPhone игры серии Mario & Sonic at the Olympic Games. Для этого есть все, что нужно - iPhone способен выдать графику, как на Nintendo DS, в нем есть мультитач и акселерометр. Это ж настоящая золотая жила для Сеги и Нинтендо, а сколько радости игрокам. Вот бы эти компании додумались до этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще идеально подходят для формата iPhone игры серии Mario & Sonic at the Olympic Games. Для этого есть все, что нужно - iPhone способен выдать графику, как на Nintendo DS, в нем есть мультитач и акселерометр. Это ж настоящая золотая жила для Сеги и Нинтендо, а сколько радости игрокам. Вот бы эти компании додумались до этого...

ну да.хотя графика даже лучше чем на дс.короче тему я закрываю,будет что то новое-я ее открою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×