Перейти к содержимому
xEragoNx

Пираты Карибского моря 4

Рекомендуемые сообщения

Кино фильм Пираты Карибского моря 4 в поисках святого Грааля

 

 

Сюжет фильма Пираты Карибского моря 4 (его рабочее название - Пираты Карибского моря 4 в поисках святого Грааля) будет разворачиваться вокруг так и не удовлетворенного желания Джека Воробья обрести бессмертие.

 

Напомним, что в прошлой части (Пираты карибского моря: На краю света) сердце Дейви Джонса пришлось проткнуть Вильяму Тернеру, вследствие чего именно он стал бессменным капитаном Летучего Голландца. Однако мириться с этим Джек не собирается, и его лодчонка уже плывет к Источнику Вечной Молодости. Не забудем и про капитана Барбосу с богиней Калипсо, которые также сыграют в четвертой части ключевые роли в сценарии. Кстати, исполнять роль Джека Воробья вновь согласился Джонни Депп.

 

П.С. Скорее всего, в фильме не будут сниматься Орландо Блум и Кира Найтли из-за сокращения бюджета кинокартины.

 

Появились новые, пока еще неофициальные, данные относительно четвертой части фильма Пираты карибского моря. Как сообщают некоторые зарубежные источники, очень возможно, что сюжет фильма Пираты Карибского моря 4 будет завязан вокруг Атлантиды, а сам фильм будет называться Пираты Карибского моря 4 в поисках Атлантиды.

Также появились сведения, что компания Дисней собирается сделать просто ошеломляющий фильм, вложив в него около 200 миллионов долларов и сохранив ВЕСЬ актерский состав от уже давшего предаврительное солагие Джонни Деппа до Орландо Блума и Киры Найтли. Обещаются потрясающие спецэффекты, плавающие крепости и летающие города. Выход фильма планируется не раньше 2010 - 2011 года.

 

Пираты Карибского моря 4 (рабочее название Пираты Карибского моря 4 в поисках святого Грааля) - кино – фильм

Жанр – приключения, фантастика

Режиссер – Гор Вербински

Актеры – Джонни Депп

Примерная дата выхода в России – 2010 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^* =) =) УРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА!!!! Чётвёртая часть уже в 2010!!!! Класс!!! Обожаю этот фильм.

Будем ждать.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот еще немного инфы:

 

Съемки четвертой части знаменитых "Пиратов Карибского моря" запланированы на весну 2010 года, а в 2011-м, как предполагается, кинозрители смогут увидеть продолжение знаменитой саги, сообщает "Взгляд" со ссылкой на портал Comingsoon. Главную роль исполнит любимец публики неподражаемый Джонни Депп.

 

На фестивале Comic-Con в Сан-Диего Оурен Авив, являющийся одним из глав компании Disney, рассказал о перспективах студии. В частности, он отметил, что их главный проект сейчас - съемки продолжения популярной саги "Пираты Карибского моря", сообщает издание.

 

"Продюсер предыдущих серий Джерри Брукхаймер сказал нам, что они работают над сценарием будущего фильма. Съемки запланированы на апрель-май следующего года. Выпустить фильм мы намерены в 2011 году", - сказал Оурен Авив.

 

Также он добавил, что четвертые "Пираты" могут стать началом новой трилогии. По его словам, им хотелось бы отойти от эпического повествования и сделать акцент на характерах. При этом он не уточнил, достигла ли студия договоренности с актерами трилогии и кто станет режиссером четвертой части.

 

Тем не менее уже ясно, что роль символа "Пиратов" - капитана Джека Воробья - исполнит Джонни Депп за рекордный для Голливуда гонорар в $56,5 млн. Как ранее сообщало The Sun, исполнители других ведущих ролей, Орландо Блум и Кира Найтли, скорее всего в проект не вернутся.

 

До сих пор бессменным режиссером всех частей "Пиратов Карибского моря" оставался Гор Вербински. Четвертый фильм, возможно, снимет Тим Бертон, автор лент "Эдвард Руки-Ножницы", "Сонная лощина" и "Марс атакует".

 

По данным портала Cinemablend, в четвертой части картины капитан Джек Воробей будет искать Фонтан вечной молодости в компании брата, роль которого может исполнить скандальный британский комик Саша Барон Коэн.

 

Идея "Пиратов" пришла к создателям под впечатлением от одноименного аттракциона в Диснейленде. Первый фильм трилогии - "Пираты Карибского моря: Проклятие "Черной жемчужины" - появился в 2003 году и вскоре стал 22-м из наиболее прибыльных фильмов Америки.

 

После успеха фильма студия Disney анонсировала сразу два продолжения: "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца" и "Пираты Карибского моря: На краю света". Они вышли в 2005 и 2007 годах соответственно.

 

^^* =) =) УРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА!!!! Чётвёртая часть уже в 2010!!!! Класс!!! Обожаю этот фильм.

Будем ждать.

 

Многие говорят, что если 4 часть будет удачной, то выйдут еще 2 части. 5 и 6 соответственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обещаются потрясающие спецэффекты, плавающие крепости и летающие города.

Теперь главное, чтобы фильм не лишился души и доброго юмора, а то очень уж часто эти два пункта вытесняются зрелищными спецэффектами.

Но чтож, фильм жду, буду рад посмотреть, от предыдущих тащусь, так что надеюсь на достойное продолжение. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гора Вербински заменит Тим Бёртон? 0_о

Ну, учитывая, что главную роль исполняет всё тот же Джонни Депп, то возможно.. Хотя верится с трудом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гора Вербински заменит Тим Бёртон? 0_о

Ну, учитывая, что главную роль исполняет всё тот же Джонни Депп, то возможно.. Хотя верится с трудом )

 

надеюсь что Гора останется режисером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого.....4 часть, думал 3 последняя что, там в 4 то будт показывать, а сколько их всгео будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ого.....4 часть, думал 3 последняя что, там в 4 то будт показывать, а сколько их всгео будет???

 

Многие говорят, что если 4 часть будет удачной, то выйдут еще 2 части. 5 и 6 соответственно

А я почему то сразу знал, что будет продолжение. Просто Джек не мог просто так забрать карту у Барбоссы и не попасть в новые приключения. Но вот что страно: почему его помошник осталься на берегу с теми женщинами? Но меня порадовало 3 вещи.

1) То что 4 фильм будет.

2) То что те двое английских солдата(впрочем уже они в команде Гектора(Это имя Барбоссы)) будут в команде Гектора.

3) То что там будет сниматься Саша Барон Коэн. Я ведь ему практически родня)) Меня тоже Саней зовут, да и фамилия схожа, ток у меня Боронин.

Вообщем фильм обещает быть отличным

Изменено пользователем xEragoNx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду с радостью и нетерпением ожидать его выхода:)надеюсь что всётаки режиссёр сохранится,хотя сомневаюсь в этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 часть Пиратов, это, несомненно, здорово, но я, например, с трудом представляю себе "тех самых пиратов" без Блума и Найтли. Конечо, Депп замечательный актер, но вряд ли у него получится убрать на задний план еще 2 глаынх героев. Если все таки Блума и Найтли не будет, не думаю, что 4 пираты смогут произвести тот же фурор, что и все 3 части. Вообще под сомнением следующие 3 части, если они, конечно, будут. Как я считаю, им стоило бы остановиться на третей - она вполне законченная и с небольшой интрижкой. Конечно, как всегда у них все закончится хорошо, как и во всех американских фильмах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет Блума - фильм даже смотреть не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я буду смотреть исключительно из-за старины Джеки, имхо он там звезда мирового масштаба, все остальные лишь сюжетно-франчайзные дополнения. sh:rolleyes: Да и из истории кузнеца и дочери мэра уже выжили все что можно, а вот у Воробья еще море потенциала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я буду смотреть исключительно из-за старины Джеки, имхо он там звезда мирового масштаба, все остальные лишь сюжетно-франчайзные дополнения. sh:rolleyes: Да и из истории кузнеца и дочери мэра уже выжили все что можно, а вот у Воробья еще море потенциала.

Полность согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще новый кусочек:

 

"Стали известны детали сюжета четвертой части "Пиратов Карибского моря", которую намеревается снимать киностудия Walt Disney. Как сообщает ресурс WorstPreviews со ссылкой на свои источники, сюжетная линия третьей серии будет продолжена, и Джеку Воробью вместе с Барбоссой предстоит искать Фонтан вечной молодости. Напомним, что в финальных кадрах фильма "Пираты Карибского моря. На краю света" Джек выкрадывает у Барбоссы фрагмент карты, на которой нанесены координаты волшебного источника. Кроме этого, сообщается, что пиратам придется столкнуться со злым гением, напоминающим своей приверженностью высоким технологиям персонажа жюль-верновской классики, капитана Немо. Информация о возможном появлении в картине младшего брата Джека Воробья, которую ранее распространяли многие СМИ, пока не подтверждена. Компания Walt Disney ранее аннонсировала свою готовность приступить к съемкам фильма в апреле 2010 года. Исполнителем главной роли по-прежнему будет Джонни Депп."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож, звучит вполне неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь немного о плохом:

 

"Известие о внезапной отставке главы Walt Disney Studios Дика Кука (Dick Cook) заставило Джонни Деппа задуматься о целесообразности его участия в четвертой серии "Пиратов Карибского моря". Об этом сам актер сообщил в одном из последних интервью. "Он был настоящим джентльменом, - прокомментировал Депп, слова которого приводит газета LA Times, - Он позвонил мне и сказал: "Я хочу, чтобы ты узнал это лично от меня, а не от кого-то еще. Сегодня мой последний день. Причин он не назвал". Как утверждает ресурс WorstPreviews, актер также подчеркнул, что энтузиазму, с которым он относился к возможности сыграть Джека Воробья в продолжении "Пиратов Карибского моря", нанесен серьезный удар. "Я дал Дику свое согласие на участие в проекте еще до того, как начались работы над сценарием, тогда еще вообще ничего не было. Все родилось именно в его офисе", - сказал Депп. Напомним, информация о том, что глава компании Walt Disney Боб Айгер отправил в отставку Дика Кука была распространена вечером 18 сентября. Причины ухода Кука, проработавшего в компании 38 лет, не назывались. Источники в Walt Disney утверждают, что владельцы компании были недовольны финансовыми результатами деятельности киностудии, возглавляемой Куком."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, обидно! Если Воробей будет не Дэпом, то это быдет уже не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой бы не был сам фильм,на приколы Джони Деппа в нём можно смотреть бесконечно.Обычно он весь фильм вытягивал.Без него следующий фильм будет провальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Актер Джонни Депп привел в шок всех своих поклонников, заявив что вынашивает идею отказа от участия в очередной части фильма "Пираты Карибского моря".

 

В не меньшем шоке прибывают и создатели фильма, ведь актеры Кайра Найтли, Орландо Блум, а также с режиссер Гор Вербински, которые принимали участие в первых трех частях фильма уже отказались принимать участие в съемках продолжения.

 

Так что же, если в 4 части не будет и Деппа, то какие это к черту Пираты Карибского Моря??? Одна надежда, что Джонни все же будет участвовать, иначе, как сказали в прошлом посте, фильм будет действительно провальным. А нужно ли нам такое продолжение, вытянутое за уши?

 

 

И еще не совсем по(при)нятные новости от того же сайта:

 

"Студии «Walt Disney» придется искать замену актеру Джонни Деппу на роль капитана Джека Воробея.

 

Как уже сообщалось, актер опечаленный уходом с поста руководителя компании «Disney» Дика Кука, охладел к участию в съемках второй трилогии ленты "Пираты Карибского моря".

 

Но актер не бросил студию у «разбитого корыта» и согласился принять участие в съемках четвертой части франшизы. Запланировано, что они начнутся весной 2010 года, после чего Депп покинет проект и не будет сниматься в пятой и шестой частях трилогии.

 

Напомним, что от участия в четвертой части франшизы отказались актеры Орландо Блум и Кира Найтли."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да думаю Джонни откажется от сьёмок ,к моменту их начала...из за этого немного задержется начало сьёмок - придётся искать замену,в целом фильм выйдет но остроумных шуточек Джонни там не будет и в целом фильм посчитают провальным... последущие части решат сплавить тому кто захочет купить,и там уже начнётся новая серия,практически не связаная с оригинальными Пиратами,и к томуже намного более низкого качества...

//Это у меня предчувствие сообщило,посмотрим насколько я окажусь неправ...//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как сообщает пресса, Джонни все же примет участие в четвертой части, однако после нее сниматься не собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости просто ужасные. Я не представляю, кто ещё кроме Деппа сможет так сыграть Джека Воробья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киану Ривз t:) С каменным лицом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно. Бродили байки, будто на замену Дэппа хотят уговорить сниматься Джима Кэрри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что это его самая бабловая орль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавно. Бродили байки, будто на замену Дэппа хотят уговорить сниматься Джима Кэрри.

 

А может, будет и не плохо? Загримировать его под Воробья - может будет похоже? Да и роль эту он сыграть я думаю сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация по поводу того что Депп расхотел сниматься из-за отставки его друга была замечена практически во всех крупных и уважаемых киношных сайтах, которые специализируются на новостях не под знаком "желтой прессы". И эта информация была раскрыта из интервью с самим актером.

 

Хотя так же вполне вероятно что он в итоге снимется во всех частях новой трилогии, как уже было сказано, это принесет ему немалую прибыль. Да и может к 2011 году произойдет какая-либо перемена в планах и отношения. Плюс киношники будут выжимать из Деппа пирата как можно дольше, им не выгоден его уход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверен, что хотет.

 

Хотя всё это вучит достаточно обнадёживающе, статитика голливудских сиквеов всё же настраивает на пессимизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четвертых "Пиратов" снимут по книге "На странных волнах"

Тим Пауэрс, автор романа "На странных волнах", подтвердил в интервью газете LA Times, что студия Walt Disney приобрела у него права на экранизацию произведения и собирается использовать его в качестве основы для четвертой части "Пиратов Карибского моря". "Откровенно говоря, я вообще не знал, можно ли говорить на эту тему, но недавно мой агент позвонил мне и сказал, что я могу заявить об этом публично. Действительно Walt Disney купила у меня права около двух с половиной лет назад. Но я понял, что они собираются экранизировать мою книгу лишь, когда увидел финал третьей серии. Помните, Джек Воробей отправляется на поиски Фонтана вечной юности", - признал Пауэрс.

Он также подчеркнул, что главный герой его романа мало похож на Джека Воробья. "Они совершенно разные. Я еще могу представить, что Барбоссу можно каким-то образом превратить в моего пирата по прозвищу Черная Борода, но Джек - это другой персонаж", - сказал писатель.

Напомним, что полное название фильма, объявленное на выставке D23 Expo, "Пираты Карибского моря: На странных волнах". Журналисты тогда сразу заподозрили, что сценарий фильма будет базироваться на произведении Пауэрса.

 

www.kinonews.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда кончаются нормальные сценарии, в ход идет переделывание книг. Жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×