Перейти к содержимому
Klonk

Э! Кто из Новосибирска?!

Рекомендуемые сообщения

Меня можешь вычесть тоже.) У меня просто полный завал со всех фронтов. Можно подумать о следующих выходных или когда всем будет удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, между делом, кто хочет такие брелочки? Там минимум 5 наборов по 6 штук надо заказывать, я бы заказал, а потом продал желающим на слете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак-с... впереди очередной выходной, а, значит, очередная попытка собраться... Кто пойдет - отзовись! :)

 

p.s. Последний раз, как и предполагалось, нас было всего двое: я и crystallize - мы прогулялись пешочком по целому кусищу Ленинского района, в течение часа беседуя о том, что взбредет в голову, хотя погодка не очень располагала к пешим прогулкам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собсно, товарищи, потихоньку добавил в аську/скайп всех активных за последний год в этой теме. Предлагаю собраться в следующие выходные (3-4 марта). Куда пойти - кино/KFC/*жду еще идей*. Пожалуйста, у кого остались контакты других сибцисовцев - спросите у них, смогут ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак. Немного обработав имеющиеся данные о наших с вами местах жительства, я понял, что самый оптимальный вариант - собраться у фонтана около театра "Глобус" post-7541-0-33966900-1330687519_thumb.jpg - пересечение ул. Серебренниковской и Октябрьской Магистрали. Недалеко - площадь Ленина, Оперный театр и просто центр города)

Дата и время сбора - воскресенье 4 марта в 14:00. К этому времени все успеют проснуться, проявить свою политическую активность (да-да, главная тусовка года почти во всех школах страны) и приехать, куда надо. После сбора предлагаю прогуляться до Первомайского сквера, при желании можно зайти в какой-либо торговый центр/ресторан быстрого питания/куда еще захочется. Яндекс обещает более-менее теплую погоду (по сравнению с серединой января ;)), так что погулять можно будет весьма немало.

P.S. Если вы не уверены, что сможете прийти в это время, но очень хотите к нам присоединиться - напишите мне в ЛС, я сообщу телефон и позвонив, вы сможете найти нас =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как, много народу придет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, нас будет трое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный слётик, вдоволь погуляли, поговорили.)

Вот парочку фоток:

Набережная, фиговое освещение, лиц вообще не видать.

https://picasaweb.google.com/104150282482530029071/March52012#5716106909389969890

https://picasaweb.google.com/104150282482530029071/March52012#5716106868441483250

KFC

https://picasaweb.google.com/104150282482530029071/March52012#5716106839584811522

https://picasaweb.google.com/104150282482530029071/March52012#5716106844341187490 (Моя любимая, Рендер как бы намекает как он прется от сходок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда ты картинки запихнул?

говорит: "Страница не найдена." (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо на гугле акк иметь, а тот так не пустит. Сейчас должно работать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, я ждал этой фотки) Просто огонь)

Отличное начало хороших слетов, что сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, очень рад за вас, что поддерживаете идею слетов в Новосибе :) И дико извиняюсь, что не пришел, вопреки цитате в моей подписи.

У меня РЛЖ, так что как минимум месяц еще точно не смогу выбраться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу, какая бяка... сочувствую, выздоравливай скорее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже из Новосибирска :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этим летом сходка была?

Не планируете сходочку осенью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этим летом сходка была?

Не планируете сходочку осенью?

Сходки не было. Клонк что-то планирует в сентябре устроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Товарищи из Новосибирска. Я нашёл таких же как и я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... Никогда на сходках не был.. Если чтото всё же наметится, то думаю схожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из Новосибирска *О*

Хотелось бы познакомится с людьми из моего города,+ давно хотела друзей Соникофанатов :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кидаю мысль в воздух, на неё есть время поразмыслить почти месяц.

1 ноября премьера Ральфа, после этого числа можно устроить сходку и забуриться в киношку, а там как попрёт.

Если вы не поняли в чём фишка и не следили за новостями. В этом фильме будет присутствовать наш обожаемый герой Соник и мы можем вместе повизжать от восторга (или наборот).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, идея то хорошая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну желающие вроде как есть. Значит будем думать точнее дату ближе к премьере.

Попробую достучатся до некоторых в аське.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

silvesterTH, Ну пока ещё ни места, ни времени не обозначили)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю 3 ноября в Маяковском в 12:20, еще вроде сеанс есть на 10, но как-то беспонтово вставать рано в выходной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю 3 ноября в Маяковском в 12:20, еще вроде сеанс есть на 10, но как-то беспонтово вставать рано в выходной.

Я в пролёте. Суббота - учебный день к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так, в кино пойдём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×