Перейти к содержимому
Asnotech

Sonic The Hedgehog Spirit

Рекомендуемые сообщения

Скрин как скрин. Фон не шибко сочитаеться с остальным дизайном, про спрайты я уже говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрин как скрин. Фон не шибко сочетается с остальным дизайном, про спрайты я уже говорил.

 

Ну вы просили скрин, я и выложил.

facepalmkw8.jpg

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вы просили скрин, я и выложил.

Народ требует демку. :)

И пока он ее не получит, он будет критически относится к каждому скрину.

И, если честно, но всё это выглядит действительно странно: автор темы ушел после первого же дня, но в тоже время дал Funtik'у демку и теперь Funtik говорит, что перед нами лучшая фан-игра. Я как-то тоже во все это слабо верю.

А по скринам игру не судят. Все, что я могу сказать, это что адвансовские спрайты действительно немного не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

распросив фунтика про демку мне удалось выяснить что в игре будет хаос контроль за шэда 0_о

то есть как в хиройсах, цвета меняются на противоположные и все враги замирают .

Фунтик я жду игру. делайте быстрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю чего вы придираетесь к скринам-по мойму очень даже симпатично смотрятся=)

Смелые высказывания Фунтика одновременно радуют ,но и настораживают)Фунтик,вот тебе совет-пока не вышла демка,лучше повремени с такими заявлениями =)

А так-очень перспективный проет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока не вышла демка

Кстати, демку нам обещали в течение этой недели. Значит сегодня или завтра она выйдет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,как видишь не вышла^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уж было проникся в ожидании этой игры, читая чуть ли не каждое сообщение, оттягивая лямку, что бы в самом конче страниц увидеть заветную ссылку.

 

Мне как то на скрины вообще пофиг, пусть они будут хоть карандашом нарисованы, но действие, удобство управления, сюжет ни на что не променяю.

 

Все жду автора и надеюсь Фунтик прав, насчет игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние посты Фунтика написаны так, как будто он шутит, или издевается над нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстрей бы демка вышла ~:-(

 

Последние посты Фунтика написаны так, как будто он шутит, или издевается над нами.

согласен !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин я хотел выложить вчера вечером, прихожу домой а мой брат винды переустановил >__< не хватает слов урод у меня там столько файлов было.. и эта бета..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин я хотел выложить вчера вечером, прихожу домой а мой брат винды переустановил >__< не хватает слов урод у меня там столько файлов было.. и эта бета..

сачуствую =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин я хотел выложить вчера вечером, прихожу домой а мой брат винды переустановил >__< не хватает слов урод у меня там столько файлов было.. и эта бета..

Какое то странное совпадение. Автор пообещал игру и с тех пор не появлялся. Но автор дал игру Фунтику. Прошло много времени. Фунтик расхваливал игру. Но 3 августа в 13.16 по московскому времени он пишет что вчера его брат переустановил винду и Фунтик не может выложить игру (хотя он по моему и не обещал). Между всем этим есть связь, или меня от жары и хекса плющит. Ну сами согласитесь как это назвать? Я не чего не имею введу но это ИМХО абсурд.

Изменено пользователем mb40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое то странное совпадение. Автор пообещал игру и с тех пор не появлялся. Но автор дал игру Фунтику. Прошло много времени. Фунтик расхваливал игру. Но 3 августа в 13.16 по московскому времени он пишет что вчера его брат переустановил винду и Фунтик не может выложить игру (хотя он помойму и не обещал). Между всем этим есть связь, или меня от жары и хекса плющит. Ну сами согласитесь как это назвать? Я не чего не имею введу но это ИМХО абсурд.

согласен ты прав!!!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автор пообещал игру и с тех пор не появлялся

 

Он поехал на море, хотя вообще-то уже 5 дней должен как дома быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он поехал на море, хотя вообще-то уже 5 дней должен как дома быть

всё это мне не нравется =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*off-top*

ВЫ все тут нубы особенно mega shedoy так как эти фан игры любые фуфло полное про графу ваще молчу и не создавайте игры пока не сможете хорошую прогу найти и научится!

ВЫ просто не замечаете что в бред играете!

ВЫ так что молчите в тряпочку со своими идеями поНятно?! эта игра пьяная!*off-top*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*off-top*

ВЫ все тут нубы особенно mega shedoy так как эти фан игры любые фуфло полное про графу ваще молчу и не создавайте игры пока не сможете хорошую прогу найти и научится!

ВЫ просто не замечаете что в бред играете!

ВЫ так что молчите в тряпочку со своими идеями поНятно?! эта игра пьяная!*off-top*

эй нам интересно а ты есле не играеш то иди из темы не порти настроение :D да и сам молчи в тряпку

Изменено пользователем mega shedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, у одного 20 постов, у другого-32, и спорят, кто здесь нуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол, у одного 20 постов, у другого-32, и спорят, кто здесь нуб.

а кто нуб :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто нуб

Это был риторический вопрос)))

даа до создания фанами пусть корявенькой но полностью законченной и играбельной игрой еще ой как далеко

 

А фунтику я верю. Знаю я одного чела который перустанавливал винду!!!! Стер с лица земли многолетний труд своей матери (она работала на компе и доков огого как много было) всего за 30 каких то минут)))

 

Такие братья бывают!!!

Изменено пользователем NEXTGen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мораль - делайте бэк-апы. У меня создание одного уровня для чего бы то нибыло сопровождается названиями вроде "Копия (45) имя.формат"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Товарищи! Спасибо, что ждали мою игру, но у меня очень неприятные новости. Я сейчас пишу с совершено нового компьютера. Дело в том, что в моей квартире был пожар (причину возгорания поймут студенты, если здесь есть таковые), и много техники сгорело, в том числе и компьютер. Знаю что подвёл многих из вас, мне правда очень жаль.

 

Возможно, если у меня будет вдохновение, я начну делать всё сначала.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драматично. И какое совпадение....

 

(ладно, если это и правда - то мне тоже жаль. все таки как никак вырисовывалась хорошая игра)

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и слава богу, что демки не будет. Проект - фигня полная.

PS. Если про пажар не врёшь - тогда сочувствую.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, я вспомнил - Он давал фунтику демку, помните? аснотеч, радуйся - у фунтика есть демка, и ты сможешь ее выложить нам.

 

хотя стоп... вроде она исчезла у фунтика.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и слава богу, что демки не будет. Проект - фигня полная.

PS. Если про пажар не врёшь - тогда сочувствую.

Вот она правда потекла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, я вспомнил - Он давал фунтику демку, помните? аснотеч, радуйся - у фунтика есть демка, и ты сможешь ее выложить нам.

 

хотя стоп... вроде она исчезла у фунтика.

 

Кажется кто-то не хочет чтобы игра вышла. У нашего программиста комп сгорел, а у Фунтика брат переустановил винду. Что-то вокруг этого крутится -_- ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья! Товарищи! Спасибо, что ждали мою игру, но у меня очень неприятные новости. Я сейчас пишу с совершено нового компьютера. Дело в том, что в моей квартире был пожар (причину возгорания поймут студенты, если здесь есть таковые), и много техники сгорело, в том числе и компьютер. Знаю что подвёл многих из вас, мне правда очень жаль.

 

Возможно, если у меня будет вдохновение, я начну делать всё сначала.

 

Спасибо.

Не смешите моё щачло. Вы оба врёте, и Фунтик, и ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×