Перейти к содержимому
Miles Tails

Sonic Adventure 2(Mobile)

Рекомендуемые сообщения

Вчера я решил с лазить в мобильный интернет на сайт http://o5wap.ru, и там я обнаружил Sonic Adventure 2 эта игра была на сотовые телефоны, я скачал ее, там было японское меню, а также внизу была надпись SEGA. Что это? неужели Sega портировала эту игру? но ведь об этом даж не сообщалось???что вы думаете по этому поводу? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему это лажа. :)

+1

Однозначно лажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но я ведь играл в нее там играешь за всех персонажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но я ведь играл в нее там играешь за всех персонажей

 

Почему-бы вам тогда не поделиться сей игрой? Загрузите .jar файл на файлообменик и выложите в эту тему ссылку.

Или хотя-бы пару скриншотов выложите.

 

Кстати, Анлишед там тоже есть для мобил

http://o5wap.ru/games/download.php?idg=6239

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*вырезано модератором*Это Фэйк Чистейший сорт

 

OznicTH: Устное предупреждение за нецензурщину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейк в том, что это не Sonic Adventure 2. А соль в том, что владельцу сего сайта удалось надыбать откуда-то одну из тех сониковских java-игр, которые вышли только в Японии и за её пределами не распространялись. Тут даже тема была со списком таких игр, мы ещё очень много гадали по этому поводу, как надыбать эти игры. В частности, эта игра про Шедоу, меню всё на Японском, сама игра так себе, в наше время неактуальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фейк в том, что это не Sonic Adventure 2. А соль в том, что владельцу сего сайта удалось надыбать откуда-то одну из тех сониковских java-игр, которые вышли только в Японии и за её пределами не распространялись. Тут даже тема была со списком таких игр, мы ещё очень много гадали по этому поводу, как надыбать эти игры. В частности, эта игра про Шедоу, меню всё на Японском, сама игра так себе, в наше время неактуальная.

зачем дыбать если она уж давно надыбана? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Leon, я говорю, когда они вышли в Японии, её (как и десяток других Сониковских игр для японских мобил) даже в интернете нельзя было найти. Это было года три-четыре назад. Тут была ещё давно тема про это. Это щас только начали всплывать, и то из этих Японских эксклюзивов только Sonic Darts, Sonic tennis да вот эта про Шедоу (и то на Японском) выбрались из Японии.

Изменено пользователем ZENUS-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это китайский порт игры Shadow Shut (как-то так). Вот только зачем переименовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейк. вообще оф. название которое перешел на са2, на Shadow Shoot. facepalm.jpg

Это Фэйк Чистейший сорт
потише, правила читай. Изменено пользователем Oznic The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда эти китайцы додумаются другие эксклюзивы под мобилу крякнуть?

З.ы. Хотя какая мобила потянет по эмуляции что-нибудь выше Сони, не говоря уже о SA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Японских эксклюзивов только Sonic Darts, Sonic tennis да вот эта про Шедоу (и то на Японском) выбрались из Японии.

+sonic cart. она же тоже оттуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собсна, вот. Летом заходил на этот сайт - было только SA2, и некий недоквест с участием Майлза (Fox Sonic). Сейчас их там штук 20 разных версий.

Изменено пользователем Silver Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×