Перейти к содержимому
Chaos

Мальчишник в Вегасе

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь, смотрел данный фильм. Если да поделитесь впечатлениями, а то вот говорят интересный и прикольный. Сам бы посмотрел да вот никак не получается. :)

Времени нет, да и с отличным качеством нигде нет &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел, фильм действительно крутанский t^_^ мне например очень понравился =)))))) бородатый чувак вообще самый мега крутой из них из всех =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради такого фильма рискну поднять тему (тем более недавно была вторая часть).

 

Фильм, ну просто, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. Посмотрел его уже 7 раз и даже не надоедает) нравится, что каждый персонаж очень колоритный, ситуация, в которую попали и их попытки вспомнить всё. Алан постоянно отмачивает что-то несуразное, на нём почти и лежит весь юмор фильма. Стю, который вроде приличный человек, но как напьётся, так хоть с стулу привязывай(знаем таких), кстати, он в итоге в обоих частях находит выход из их ситуаций. Ну и, конечно же, Фил - мой любимый персонаж. Многие говорят, что он - бабник. Но я считаю не так. У него есть жена и ребёнок. Он, конечно, смотрит на других девушек, но не к кому не клеится и ведёт себя в этом плане вполне сдержанно и прилично. Любит держать слово, по натуре лидер, уверенный в себе человек. И такая смесь образов даёт самый положительный эффект.

 

Вторая часть понравилась меньше из-за большого количества пошлого юмора и атмосферы Бангкока. Но обе части отлично соединены между собой, что придаёт шарм второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел недавно первую часть.

Фильм действительно оказался очень интересным, что думаю не особо часто встречается в кино подобного жанра.

 

Надо будет глянуть вторую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×