Перейти к содержимому
Static_Hedgehog

Kataklysm

Рекомендуемые сообщения

Недавно начал увлекатся творчеством этой группы,Канадский Дэз приятно ложится на слух, особенно понравились последние пять альбомов, можно сказать очень удачные и мелодичные.......а как они вам?

 

Биография (wikipedia)

 

Kataklysm — канадская дэт-метал-группа. Сама группа называет свой стиль «Northern Hyperblast» после рекламы в журнале M.E.A.T.. Понятие «гипербласт» возникло из-за их крайне быстрого бласт-бита. В начале творческой деятельности Kataklysm были известны как одна из самых быстрых и хаотичных групп. После ухода Сильвэна Хоудэ музыка Kataklysm сильно изменилась, на смену хаосу пришли мелодичные тенденции... (продолжение тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Kataklysm )

 

 

75076355.png

 

 

Скачать Композиции KATAKLYSM

 

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качественная группа , во всяком случае последний альбом мне понравился ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понравилось. :nyam:

По мне если митол то Амон Амарт и Mygrain. (Оценивал по Cry of blackbirds и Darkbound)

Штука типа этой или канибал корпс меня не радует (Оценивал по To Reign Again и Hammersmashedфейспалм)

 

upd: оО

Изменено пользователем U1tim@t3 MikLess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понравилось. ch8D

По мне если митол то Амон Амарт и Mygrain. (Оценивал по Cry of blackbirds и Darkbound)

Шняга типа этой или канибал корпс меня не радует (Оценивал по To Reign Again и Hammersmashedфейспалм)

 

Тут уже дело вкуса ))) Я вот не переношу старый метал с "оперным" вокалом или просто такого вида чистый вокал )) И не надо бросаться словами типа " шняга " и т.п. )) А вообще проблема deathcore'а это однотипность , конечно не всегда , но в большинстве случаев :nyam:

Изменено пользователем Diez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня тяжеловато. У меня вкус более к хард року. Ну тут уже дело вкуса. Команда сама по себе вроде не чего так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааааа, это же мои "Катаклизмы" *_*!

Скажу одно: группа замечательная и понравилась мне с первой песни ^^. Гроул нереально хорош (именно такой, какой мне нрава Х)), а сама игра просто... я даже не могу выразить свою мысль-я обожаю их гипербласт *_____*.

Чёрт, как я давно их не слушала, надо будет потом скачать их новые альбомы С:

П.С. Ого, уже целых два альбома вышли после In the Arms Of Devastation :nyam:.

П.П.С. Ээээ, а никто не знает, когда их следующий альбом выйдет? ^^ И будет ли он выходить в 2009 году? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
П.П.С. Ээээ, а никто не знает, когда их следующий альбом выйдет? ^^ И будет ли он выходить в 2009 году? )[/color]

 

Хмм пока Катаклизмы по этому поводу молчат но я думаю они над чем то новым уже работают ^^ будем ждать))

 

P.S меня еще очень очень очень вставила вот эта песня, супер группа!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×