Перейти к содержимому
Крутой Бобёр

Пиратская станция

Пиратская станция  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. ????????? ???????-????? ??????,??? ?? ??? ?? ??? ?????????

    • ??????? ??????? ??????,?? ?? ?????
      3
    • ?? ? ???? ?????? ?????? ?????? ??? ??? ????????? ???????
      0
    • ? ? ?? ??????????? ? ?????? therapy
      1
    • ????? ?? ?? ??? ?????
      7
    • ????????? ??????? ?????? ????? ??????
      1


Рекомендуемые сообщения

Первоначально название «Пиратская Станция» носила радиопередача на Радио Рекорд, ведущей которой был DJ Gvozd. В этом виде она существует по сей день. Но с наступлением нового тысячелетия, когда стили jungle и drum and bass стали утверждаться на российской клубной сцене, команда диджеев и продюсеров по идее всё того же DJ Gvozd решает организовать фестиваль, который являлся бы выражением нового стиля музыки и одновременно её рекламой. У истоков создания Пиратской Станции стоят первая танцевальная радиостанция России Радио Рекорд и компания Рекорд Медиа.

 

Первая «Пиратская Станция» прошла в Санкт-Петербурге 11 января 2003 года. Этот танцпол посетило более 8 тысяч человек.

 

Сегодня бренд Pirate Station высоко ценится во всём мире. В Великобритании, на родине drum’n’bass-музыки, ведущие d’n’b-диджеи и продюсеры считают почетным выступить на «Пиратской станции», а знаменитая британская радиостанция BBC Radio 1 делает репортажи прямо c танцпола. Участниками Пиратской Станции в разное время становились звезды такой величины как Goldie, Fabio, LTJ Bukem и MC Conrad, Roni Size, Hype, Pendulum, Adam F, Technical Itch, Aphrodite, Bad Company, London Elektricity, TC, Panacea, Dylan, John B, Spor, Noisia, Kosheen , Sub Focus и другие.

 

 

Моё мнение-Пиратская станция начала попсеть после 4 пиратки,пошли глупые трэки один похожий на другой а на 7 пиратке вобще фигня полнейшая была,вобщем задыхаеться лейбл

Изменено пользователем Крутой Бобёр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драмчик, драмчик, дра-а-а-а-амчик! Такими делами не увликался, но слушать приходилось и не жалуюсь в принципе, одни композиции отличные другие не очень... не жалуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 6 понравилась очень, собственно по ней и сужу. Хорошая вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гвоздь, Ноизия, так что интернэшнал :)

Изменено пользователем U1tim@t3 MikLess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да миксы от Гвоздя ещё можно слушать,Нойзиа тож крутой чувак)

Кстати Гвоздь отказался выпускать к 7 пиратской станции своии миксы,так что 7 пиратка от имортла обсолётное г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

95%-тное отрицательное мнение, всё, что не пришлось слушать, вызывало только головную боль и резь в ушах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно из Пиратской Станции я узнал о группе Pendulum. :)

Последнее время жутко опопсела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
95%-тное отрицательное мнение, всё, что не пришлось слушать, вызывало только головную боль и резь в ушах.

ну как говориться на вкус и цвет товарищей нет,например на другом форуме после того как я создал тему подобную о пиратской станции двое особо преданных фанатов пиратки усердно доказывали что "пиратка форево,а кому не нравиться тот сам козёл")

 

Именно из Пиратской Станции я узнал о группе Pendulum.

Последнее время жутко опопсела.

у пендулума всегда были оригинальные и качественные трэки,а многие Dj'и(в основном русские) зажрались и клепаю однообразные трэки,и в связи с этим пиратка задыхается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у пендулума всегда были оригинальные и качественные трэки,а многие Dj'и(в основном русские) зажрались и клепаю однообразные трэки,и в связи с этим пиратка задыхается.

 

Я это и пытался сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был диск,даже может ещё есть =) ну так не чего драмчик иногда послушать тоже можно =) а вот варианты ответов в голосовании на мой взгляд полный бред....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ShadowAxel : +1 к описанию вариантов.

Почему нет варианта "просто пофигу"? Слышала мельком, не вдохновило, потому нет дела, есть эта пиратка или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрицательно) Что то в последнее время драм-н-бэйс стал слишком одинаков, то ли дело 99 год, когда вышел альбом Афродайт, которым я до сих пор заслушиваюсь.

PS Сэнсэйшн 2009 намного лучше=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×