Перейти к содержимому
dancedance

Кто из героев SA DX хуже?


Рекомендуемые сообщения

Гость Sonic Fan
Что вы все прицепились к Бигу? Он такой добрый и милый! Немного неуклюж и туповат, но это делает его таким кавайным!

 

P.S. Хотя я выделило что самый тупой перс этоникто, и его никогда не будет в играх о Сонике! O_O Считайте меня придурком, но я люблю Бига!

+5

Согласен! Биг прикольный! В играх с Соником никогда не будет ''лишних'' персов=)=)

Изменено пользователем Sonic Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В играх с Соником никогда не будет ''лишних'' персов=)=)

 

Обыкновенный фанатизм!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен! Биг прикольный! В играх с Соником никогда не будет ''лишних'' персов=)=)

 

По-моему как раз Биг меньше всего вписывается в мир Соника (для играбельного героя). Он даже несоразмерен с другими основными героями. И в сюжете от него меньше всего толку.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему как раз Биг меньше всего вписывается в мир Соника (для играбельного героя).

Ну да: медленный, неповоротливый и толстый...) Меньше всего подходит ко вселенной Соника... По-моему, разработчики его для того и всунули в игру, чтобы резонанс показать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биг добрый и милый? Понимаю там Эми добрая и милая. А Биг только и знает "Фрогги" "Фрогги"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми меня раздражает своей "скоростью". Никогда не любил её уровни. А вот порыбачить за Бига иногда расслабляет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для расслабления уровни за Бига уж точно не подходят(ну хотя кому как)

Но Эми же не сверхзвуковая ежиха, конечно она не порадует скоростью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне точно было не до расслабления, когда я сценарий Бига проходил... Дело в том, что у меня к тому времени были пройдены все остальные сценарии, я знал, что если пройду и этот, то получу доступ к своему обожаемому Супер Сонику^^ Однако, быстро выяснилось, что рыбак я аховый: на первый уровень Бига я убил без малого 50 минут, на второй - почти сутки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл вчера в DX с другом. Что нас больше бесило так это за Эми играть. Слава богу она как-то смогла быстро бегать в новых играх. Над физикой героев мы с ним угарали. Эми хоть и медленная но мы просто не могли не смеяться над нижним бельём аля сеговской хентай фантазии, она быстро бежит только по лестнице которая ведёт в верх, тем более капсула "Скоростные тапочки" ей не нужны так как она медленная как всегда. С Бигом было прикольно. Просто сидишь и нажимаешь на кнопку пробел (я удивляюсь он лидирует в этом голосовании).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Биг добрый и милый? Понимаю там Эми добрая и милая. А Биг только и знает "Фрогги" "Фрогги"!

 

Ну это его и делает смешным! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне точно было не до расслабления, когда я сценарий Бига проходил... Дело в том, что у меня к тому времени были пройдены все остальные сценарии, я знал, что если пройду и этот, то получу доступ к своему обожаемому Супер Сонику^^ Однако, быстро выяснилось, что рыбак я аховый: на первый уровень Бига я убил без малого 50 минут, на второй - почти сутки...

 

+10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё Тикал не вписали в голосование? мя бесит Эми. Молоток нафиг. врагов мачить невазможа! и ещё этот ЗЕРО.

Биг меня расслобляет! Утром однажды встала в 06:00 перед школай и бигом порыбачила. потом- четыре пятёркип... и полухрап на уроках... =)

Изменено пользователем кейт-zzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто,т.к. за всех более менее нормально играть,правда собирать эти Осколки за Наклза...это не сложно нет,но я бы предпочел за него уровни проходить как за Соника нежели фигней страдатьсобирать осколки эти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чё Тикал не вписали в голосование? мя бесит Эми. Молоток нафиг. врагов мачить невазможа! и ещё этот ЗЕРО.

Биг меня расслобляет! Утром однажды встала в 06:00 перед школай и бигом порыбачила. потом- четыре пятёркип... и полухрап на уроках... =)

"Иди вон"(с)Cremator

 

1. Тут имеются ввиду играбельные персонажи.

2. Насчёт Эми... а чего не возможно? Всё возможно, просто руки должны быть прямые. Зеро уже кому как.

3. Доброе утро.

 

По сабжу:

Меня никто не бесит. Я могу нормально играть абсолютно за всех. Единственное что доставляет небольшие хлопоты это чао, но не до состояния бесит.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elizonto, ничего не поделаешь, эта одна из тех обязанностей Наклза, которая входит в его Служение :)

Мне уровни за него нравятся, хотя, сознаюсь, что искать Куски Мастер-Изумруда муторно, а порой и злит, когда ты вертешься вокруг-да-около очередного куска, но никак его не находишь! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник - Не бесит, за него интереснее чем за всех играть. Прошёл за час.

Тэйлз - Тоже не бесит, ибо мой любимый перс, очень радует его геймплей. Прошёл за 1,5 часов xD

Наклз - Бесит, причём своими поисками кусков, не я понимаю, должна быть доля некого квеста, но, чтобы так =___= Угробил на него и его уровни аж два часа.

Чао - Реальный пропуск, ибо не играл я за них, и не ухаживал за ними, всегда бесили Чао Гардены.

Эми - На неё угробил 5 часов, тоесть, ну вы поняли моё мнение.

Биг - Очень за него интересно рыбачить, прошёл за полчаса, и ещё немного дополнительно вновь переиграл сюжетку.

Гамма - Прошёл за 50 минут, очень легко за него играть.

Металликс - Разочаровал... Причём сильно.

СуперСоник - Геймплей весьма интересен, за 10 минут прошёл его уровень.

 

Итого - Эмка и Наклз получили от меня фейспалм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биг - медлительный персонаж и ловля рыбы аж плакать хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 Chaos EmeraldsДа знаю,но хотелось бы за него просто проходить уровни аля Sonic and Knukles.

 

А чё Тикал не вписали в голосование? мя бесит Эми. Молоток нафиг. врагов мачить невазможа! и ещё этот ЗЕРО

 

Сложновато читать это так на заметку купи букварь что ли.

И насчет врагов мочить невозможнА,разве это обязательно?

А за Эми не знаю какие у всех проблемы.Просто бежишь вперед и когда надо прыгаешь,кнопки жмешь и.т.д.

 

но никак его не находишь! shout.gif

Хех у меня проблем особенно не было,но помню в городе вроде искал кусок бегал по кругу,а оказалось он был прямо надо мной все это время :)

Изменено пользователем Elizonto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биг и точка (. - для тупых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я голосую за никто. У всех геймплей интересен, в том числе и у бига, просто у него геймплей очень нестандартный для Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне меньше всего понравился за Соника. Он тут какой-то особенно медленный... Но проголосовал за Металла... Испоганили бедного робота, как могли...

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чао - герой? Как-то нескладно получается. Проголосовал за никого, по моему мнению все они хорошие.

 

\\Если в героях есть Чао, значит надо было добавить и Фрогги, и всю серию Е.\\

 

//Интересно, зачем многие так накинулись на Бига? Из-за геймплея чтоль?...//

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне за Бига играть не очень-просто рыбалка не по душе пришлась! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то странно получается: героя оценивают только по геймплею. Опрос ведь про самих героев, а не про их геймплей, разве не так?

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе поддержу данного оратора. Учитывая принципиально различный геймплей, было бы разумно сам геймплей при оценке отодвинуть на второй план. Сюжет, стиль персонажа итп. Это имхо важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мне Биг и по геймплею, и как сам персонаж дико не нравится...)) все такие маленькие, быстрые и тонкие, а этот... О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуже всех биг!!!За него играть невозможно!!!И я собрал все емблемы кроме биговских!!!Только сейв позволил мне с бигом распрощатся навеки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биг самый неудобный. Ловля рыб надоедает уже на первом уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×