Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

О да, мой друг великий садист. Он не имеет 2007 ворда и решил сделать вам всем хорошо... Без него. Посему все пожелания слать ему в личку. Он на сайте Dark the HG.

Вот его первый фанф

"Маленького мальчика взяли на понт"

Сказка начинает с присказки, а учебный год – с единицы.

Жил-был на свете маленький мальчик (ростом с метр восемьдесят). И вот однажды этого самого маленького мальчика взял другой маленький мальчик (рост хз) на Понт… квас пить (Кто не понял, Понт – в Древней Руси - Азовское море).

И тогда наш герой решил засесть за ненавистный ему «Ворд» и начать забивать память системную своим «творчеством». Но перед этим маленький мальчик отжался 10 раз, присел столько же, посидел-помедитировал в позе лотоса на фаянсовом друге, спел «Бабай», и короче многое делал, дабы не начать «творить». Через два часа наш герой устал и с грустной миной засел писать фанф. Включил любимый System of the Down и, попивая коктейль из клубники, только начал писать, как услышал стук в окно. Убедившись, что стучали в окно у балкона, маленький мальчик пошел смотреть, кто это был. Открыв балкон, наш герой немного переср… хм, вздрогнул, так как на него прыгнула летучая мышь-вампир (мобианка, если кто не понял). Не успев разглядеть мышь, наш герой начал нарезать круги по комнате, пока не нашел выход. Забежав к себе в комнату, мальчик начал усиленно искать оружие. Найдя только две исписанные ручки, наш герой взял их в обе руки. В воплем: «ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО!!!» мальчик со всей дури врезал ногой по двери. Дверь не осталась в долгу и тут же зарядила в лоб подлетевшей мыши. С перепугу подумав, что в руках нашего героя осиновые колья, вампир мигом нырнула в форточку. Закрыв балкон, форточку и выйдя на крыльцо, маленький мальчик успокоил прибежавших на его вопль соседей. Закрыл входную дверь пошел строчить фанф.

«Жил-был на свете один режиссер. И захотел он славы и многа-многа денег. Ну и нервы свои потратить хотел. А еще режиссер играл в «Макс Пэйн 2». И решил прославить свое имя\погонялово\кличку\нужное подчеркнуть в экранизации этого игрового шедевра.

А ведь этот самый Макс Пэйн ну очень занятная личность: не смотря на потерю близких людей он не двинул крышей, хоть и мрачен был.

К сожаленью из свободных актеров были только Соник и со.

Скрепя сердце режиссер начал творить

-Так в роли Макса будет… Соник.

-О, круто! Я буду играть оптимиста-полицейского!

-Нет, пессимиста.

-А почему?!

-Ты хоть сценарий читал?

-Да!

-Сколько раз?

-Два!

-***** А надо пятнадцать! Так, ладно, в роли Моны Сакс будет… Ру…

Внезапно режиссер понял, что надо срочно менять актрису. Если он не хочет, чтобы буковка «а» в фамилии Сакс поменялась на «е»

-Так в роли Моны Сакс будет эээ. Эми?

Синему ёжу резко расхотелось лицедействовать

-Так синий! Тут действует добровольно-принудительная система. Если захотел играть – играй, но с роли убирать не буду. Понял?! Отлично, начали!

* * *

По сюжету Соник подходил к двери во комнату, в которой два бандюгана собираются порешить хозяйку оружейной мастерской.

-Так теперь те два бандюка выскакивают и ты, Соник, с ними разбираешься.

На что синий ёж спидэшом снес половину декораций.

-(вырезано цензурой)!!! !!!! !!!.

Наконец режиссер обрел дар связной и не матерной речи.

-Ты должен в них стрелять!

-Из чего?

-А что у тебя в руке?

-Так он не настоящий

-А ты думаешь, что я некромант давать настоящее оружие?!

-Мальчики, а что именно «ненастоящий»? - был вопрос Руж

Все уставились на режиссера.

Тому немедленно представилась толпа важных идиотов из ESRB, которые угрожают ему расправой, расстрелом, распором и кучей других малоприятных экзекуций. Также режиссеру представился рыжий тигр-киборг с катаной в руках и с недобрым взглядом, в котором читалось «Хентай»

-Пистолет. Пистолет ненастоящий – выдохнул режиссер

-А теперь работаем

Вот уже наш творец-режиссер решил, что проблемы кончились, как по сюжету, в фильме должна была появиться Мона Сакс – убийца, которую любил Макс. Так как роль Моны играла Эми… Ну вы поняли

Скажу кратко – выйдя из лифта Эмка начала лупить своим молотом бедняг-бандитов чистильщиков, которых играли роботы Эггмана. Потом узрела Соника (:%?;№*! Чертов Ворд! Добавляет %:;?№?*»№! букву «Н» в имя синего!). Синий тут же смотался. Эмка побежала искать его и походу дела так махала своей кувалдой, что посносила практически все декорации. Причем декорация столба упала на режиссера. Кто не понял – столбы были настоящие…

Все это представление закончилось, когда режиссер вышел из Астрала и сказал очень веселое слово… от которого порушилась крыша. После чего был трех часовой перерыв, во время которого 30 минут режиссер усиленно крыл всех матом (не спортивным) из-за того, что приехавшие ремонтники умудрились опустить бедняге на ногу стальной стержень. Оставшиеся 2 часа и 30 минут все усиленно готовились к съемке и лечили режиссера.»

На этом месте маленький мальчик решил отдохнуть. Встал со своего рабочего места. И услышал подозрительный звук на балконе. Посмотрел. На балконе стояли: знакомая по первому визиту летучая мышь и какой-то странноватый парень неизвестного рода но с явно выраженными признаками вампира. Почесав себе зад… нюю часть головы маленький мальчик пошел в котельную, где взял связку грана(зачеркнуто) луковиц и дедушкин топор.

Вышел на балкон…

В лучших стилях постановки боев с боссами откуда-то немедленно послышался забористый индастриал. Над маленьким мальчиком появилась полоска здоровья, над его соперниками тоже (удивительно, правда?).И пошла сеча великая…

После пяти минут, в течении которых наш герой пытался вспомнить коронки Нуб Сейбота и Гарри Поттера, мальчику это все надоело. Поймав за шиворот летучую мышь, тот заявил, что он, мальчик, - Раскольников. На это заявление, мышь ответила фактом, что Раскольников убивал старушек. Наш герой привел свой аргумент, что он – Раскольников в молодости. Летучка против этого аргумента возразить не смогла и улетела. Потом мальчик с недоброй усмешкой маньяка\пьяного Гарри Поттера\трезвого дворника подошел к напарнику летучки. Показал тому луковицу и сказал, что это чеснок. На что Вампир контрсказал, что это не чеснок. На этот факт наш герой показал вампиру топор и сказал, чтобы вампир это представил. Впечатлившись размером топора и его весомостью кровосос так и сделал… и тут же смотался. После чего маленький мальчик пинком вырубил магнитофон из которого уже неслись трели Karameldansen, недобро покосился на висящую над ним полоску здоровья, успокоил сбежавшихся на звуки боя соседей и пошел строчить фанф

«Наконец ремонтники закончили свое дело и уехали. Творческий процесс продолжился. Но когда начали снимать следующую сцену, оказалось, что сценария нет. Режиссер собрал всех у своего именного стула и начал допрос.

Результаты допроса:

1) Соник храбро держался против пятиминутного допроса с угрозами добавления в его имя буквы «Н». Но когда режиссер позвал Эми, синий раскололся и начал сыпать фактами. Уже на второй минуте словесного потока, извергаемого Соником, у режиссера поехала крыша, Наклз покраснел еще больше, Эми чуть ли не бросалась обнимать синего, а Тейлз усиленно рылся в киношном складе в поисках бензопилы «Дружба». Наконец на третей минуте режиссер заткнул синего ёжа вызвав неудовольствие со стороны Эми, успокоение со стороны Наклза и бешенство со стороны Тэйлза.

2) Последовавший потом допрос Эми ничего не принес, так как розовая все время крутилась на стуле и страстным взглядом обжигала синего. Причем последнему вскоре потребовался огнетушитель. Вызвавшийся спасать ёжа Тэйлз прибежал с канистрой бензина. И по ошибке пролил его на режиссера. Режиссер сказал волшебное слово… и вспыхнул. После чего убежал сниматься в фильме «Великолепная Четверка и собака» в роли собаки.

3) Когда режиссер, замотанный в бинты аки мумия, вернулся, Руж сразу же сказала, что сценарий в ее сумочке. Обрадовано режиссер потребовал сумочку.

Вот режиссер копается в сумочке Руж. Руки по локоть. Через 10 минут руки полностью в сумке. Немая сцена. У всех, кроме Эми и Руж челюсть отвисла. Через 15 минут режиссер по плечи копается в сумке. Теперь у Эми тоже отвисает челюсть. У остальных она уже достигла уровня пупка. Через 20 минут режиссер уже по пояс в сумке. Руж начинает проявлять беспокойствие. У всех челюсти усиленно идут на встречу к полу.

Наконец через 25 минут режиссер вылазит из сумки.

Режиссер: Ё-мое…

Руж: Вы нашли сценарий?

Режиссер: Неет. Щас пойду за альпинистским тросом.

Режиссер уходит. Возвращается. Смотрит в сумочку взглядом обреченного. Прыгает внутрь сумочки. У всех, в том числе и Руж, челюсть встречается с полом.. Через 10 минут режиссер с обалдевшим видом вылазит из сумочки. Глаза его уже живут на лбу. Челюсть у пупка. В руке сценарий.

Режиссер (обалдело): Я видел такое…

За режиссером приезжают из дурки. Забирают. Остальным вправляют челюсти. Через полчаса режиссера привозят

Режиссер: Ну-с продолжим!

Далее идет сцена в полицейском участке. Более-менее удалось ее снять. Приходит черед сцены дома Макса. И тут началось…

-Я НЕ БУДУ СНИМАТЬСЯ В ЭТОЙ СЦЕНЕ С ЭМИ!!! – орал синий.

-А Я СКАЗАЛ, БУДЕШЬ!!! – орал режиссер

Чуть ли не пинками режиссер убедил ежа сниматься… и горько об этом пожалел…

Небольшой перерыв.

-Знаете, это было нечто – сказал режиссеру Тэйлз – я еще никогда не видел такого, чтобы Соник был 10 секунд рядом с Эми. Как вам это удалось?

-Это – секрет – устало ответил режиссер, перезаряжая гранатомет, – уж лучше тебе этого не знать

-Кстати, а кто будет играть в роли Влада?

-Я думал на счет кандидатуры Шеда

-А может не надо? Ведь потом будут говорить, что опять у Шеда кличка Кенни?

-They killed Kenny! Bastards! – устало сказал режиссер – я думаю, что не будем доходить до таких событий. Остановимся на первой части.

Конец перерыва.

-Черт возьми! Мы забыли одну сцену с голо…

-Что «голо»?

Режиссера прошиб холодный пот.

-Эм, Руж иди сюда.

Режиссер и Руж ушли из павильона. Через некоторое время вернулись.

Руд сияла, режиссер то и дело устало улыбался.

Потом Режиссер позвал к себе Наклза. Поговорил с ним.

Наклз улыбаясь многозначительной улыбкой пошел к декорациям.

-И чтоб никакого се… там не было! – Крикнул в спину Наклзу режиссер.

Ехидна кивнул.

Последовавшие потом съемки были для режиссера даром небесным. Руж и Наклз так хорошо сыграли парочку, питающую друг к друг страстную любовь, что у творца-режиссера появилось желание оставить их в качестве главных актеров, вместо Соника и Эми.

Когда режиссер, помянув про себя незлым словом ёжиную парочку, только собирался позвать гореактеров, как его взгляд встретился с кувалдой Эми. Оказывается, что во время съемок синий прятался за стулом режиссера. И розовая решила Соника выгнать из укрытия, дабы синий не мешал творцу. Пока Тэйлз откачивал режиссера, Наклз дал неслабую пендюлину синему, а Руж отобрала у Эми кувалду.

Наконец режиссер вышел из Астрала…

Окинув мутным взглядом собравшихся у бренного тела своего, режиссер с тихой руганью начал подниматься. Чуть ли не испепеляя на месте розовую творец начал слабым голосом раздавать указанья. Внезапно павильон наводнили какие-то придурки в скафандрах разных цветов и с телевизором на месте живота. Прибывшие говорили на каком-то языке и шмякались головами о декорации. Первым дар речи обрел, как ни странно, режиссер. Внимательно посмотрев на «пришельцев», творец проверил себя на трезвость рассудка. Убедившись, что находиться в нормальном состоянии, глюков не видит и полностью отдает отчет в своих действиях, режиссер, подобрав челюсть с пола, спросил:

-Вы кто?

На что «пришельцы» довольно бурно отреагировали ором на непонятном языке.

-А ну брысь отсюда! – крикнул режиссер и начал гонять прибывших по павильону. Пока один из «пришельцев» не шмякнулся головой об декорацию. Декорация не выдержав бодания упала, придавив беднягу режиссера. Выбравшись из-под декорации, творец-режиссер покраснел и мятюкнулся на латинском. После чего под потолком павильона раскрылся красный портал и из него выскочил здоровяк, при чем красный цвет и рогатость показывали, что прибывший – демон. Естественно фанаты Близарда обязательно б узнали в демоне Диабло. Окинув взглядом павильон и всех, кто в нем был, Диаблыч уверенно подошел к режиссеру, сказал «Плагиат» и постучал по котелку творца своим кулаком…

* * *

Режиссер обнаружил себя в больнице, в обществе очаровательных медсестер, подключающих капельницу. Интеллигентно поинтересовавшись о своем состоянии и услышав, что его состояние тяжёлое, но стабильное, творец уснул. Но через 30 минут он проснулся и начал почитывать Гётё в оригинале. За этим занятием его застали медсестры, которые даже всплакнули от такой интеллигентности. У режиссера зазвонил телефон.

-Алло, здравствуйте. Состояние нормально, спасибо что спросили. Могу ли я поинтересоваться у уважаемого мной как там моя команда? Ага, хорошо… Что? Мне кажется, что я ослышался. Не могли бы вы повторить сказанное раньше вами? Что?! ЧТО?!!!!!!

Тут режиссер начал говорить ТАААК, что у медсестер челюсти ушли под землю на 50 метров.

-СЕЙЧАС БУДУ…

* * *

А тем временем в павильоне разыгралась нешуточная баталия. Эггман опять приперся на своем яйцеробототретьегопоколения и начал усиленно «МУХАХАХАХА» пытаться победить Соника. Соник и Со времени зря не теряли и организовали великое Ледниковое Побоище порвав буквально на британский флаг все декорации. Когда синем и команде удалось снизить ХП Яйцуку на половину произошло НЕЧТО

Это НЕЧТО открыло дверь так, что порушилась вся стена, а сама дверь испарилась от ужаса. Когда бывшие в павильоне посмотрели на прибывшего, им всем захотелось оказаться на другом конце Вселенной. Ибо этим НЕЧТО был режиссер в состоянии бешенства боевых хомячков.

-НУ ЧТО, ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ И ПРАПОРИЩИКИ, КАКОЕ МЯСО Я ЛЮБЛЮ?! – спросил режиссер немного измененной фразой атамана Незалежной Рохляндии.

-НЕ ЗНАЕТЕ? ХОРОШО ПРОЖАРЕННОЕ

Привлеченный отрицательной энергией Цы Фунь Фуянь в павильоне через красный портал вновь появился Диабло. За ним из портала вышли: Здоровяк в фиолетовых малополигоналных доспехах и рогатом шлеме с висевшим над головой ником «Batalyon», крепыш в серых и малополигоналных доспехах и с крылатым шлемом с ником «Sting» и худой чел в кольчуге и в шлеме-черепе (тоже малополигональных) с ником «F**K you» и с надписью на доспехах «Это некромант, ему можно».

Режиссер от удивления успокоился и смотрел (а что ему делать?) на прибывших. Внезапно, сзади режиссера послышался Karameldansen и кто-то женского пола бодро заорала:

-Я – защитница добра и справедливости… (при этом особа становилась в вычурные позы и махала руками на манер человека-паука)

Тут ее довольно весело перебили. Откуда-то сверху послышался голос:

-КАКОГО?! Я НЕ ПОНЯЛ, ЭТО Ж КАКОГО В МОЕМ ФАНФЕ ПОЯВИЛИСЬ СЭЙЛОРМУНОВЦЫ?!

-Мы – местная милиция, и сейчас мы зачитаем вам, за что вы виновны! – так же бодро проорала защитница «бобра» и справедливости.

-Диабло виновен в том, что он большой, красный и рогатый (Диаблыч офигело смотрит на сэйлоров)

-Батальон виновен, что он 77 уровня (Батальон матюкаеться на неизвестном языке)

-Стинг виновен в том, что не умеет играть в «Диаблу» (разозленный Стинг орет: «Сама научись!»)

-Некромант виноват в том, что он – блондин!

-А почему я виноват, что я – блондин?

-Потому что ты – похож на Джедайта! (У некроманта отвисает челюсть)

-Режиссера мы оставим на потом, а теперь…

Карамельдансен врубаеться на полную катушку

-АВТОР СЕГО ФАНФИКА ВИНОВЕН В ТОМ, ЧТО СМОТРИТ «СЕЙЛОРМУН» РЕДКО И ТО ПОД РАМШТАЙН!!! И ОН БУДЕТ ОТПРАВЛЕН В ТЮРЬМУ НА 2 ДНЯ!! А еще он метр восемьдесят росту…

Все уставились на потолок в ожидании реакции автора. Тот отреагировал. С потолка спустилась клавиша «Бекспейс» или же стрелочка влево (Ну та стрелочка, которой текст стирается). И эта самая стрелочка начала летать за Сейлорами пока не стерла их из фанфа. Потом стрелочка исчезла.

-Вы знаете – сказал режиссер – а по мне пока уже вешать «ЗЭ ЭНД». Ибо надоело ей-богу. И мне еще лечиться надо. И Соник и Со устали. И Диабло еще надо сражаться со Батальоном, Стингом и Ф… эээ некромантом.

-СОГЛАСЕН. СЕЙЧАС ОТПИШУ ЭПИЛОГ И БУДЕТЕ ОТДЫХАТЬ.

 

 

ЭПИЛОГ

 

Режиссер сделал первую часть фильма о Максе Пэйне. И он понравился всем. Фанаты игры стали фанатами режиссера и засыпали его Е-мэйл просьбами о продолжении. Сам режиссер отдыхал у себя дома, утром ходил на речку купаться, а потом отдыхал за «Гамлетом» Шекспира. Начал писать книгу о матах, но потом забросил. Отдыхал душой мужик.

Тем временем Соник и Со веселились на Зимних Олимпийских Играх.

Диаблыч на время завязал с профессией главного демона-босса 4 акта в

второй Диабле и решил посмотреть Соник Сатам И Андерграунд. И что,

нравиться ему мультик!

 

 

THE END»

 

 

Маленький мальчик закончил писать фанф. Усталый, но довольный, встал с рабочего места, потянулся. И услышал знакомый звук на балконе. Пошел. Посмотрел. На балконе уже сидели и дожидались его целая армия вампиров-мобианцев. Маленький мальчик усмехнулся и заорал: «МЕССЕРЫ!!»

И стал свидетелем того, как его дедушка вытаскивает из подвала старенькую зенитку и открывает стрельбу по кровососам. Убедившись, что все вампиры улетели (а некоторые уползли) наш герой улыбнулся. Вернулся за свое рабочее место. Отправил фанф. И ушел с головой в Warhammer 40000 Winter Assault.

 

 

 

Зе Песец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ!!! Вижу это на форуме!!! Да так ты быстро завоюешь свою территорию брат!!! Фанфа по прежнему жжот!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанф смешной правда вырожаю 2 жалобы!

 

1: Я тут отчетливо вижу намек на мой фанф "Пляжный хаос"

2: Жалоба от моего брата о том что:

1) Нечего читать в глазах всякие пошлости, тем более что правый глаз вообще ничего не выражает.

2) Какого *** он тут делает без своего согласия?

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанф весёлый,но исходя из коментарий глубокоуважаемого Кера...вобщем брать чужое без спроса нехорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и пиши Дарку в личку, если тебе что-то не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего вы взяли, что он взял без разрешения? Скорее всего ему дали, не так ли? Где элементарная логика? Ало, копетан!

 

Фанф хороший такой, лольный. Некоторые места конечно прожжены напалмом, а так всё вроде нормально.

 

Кер, лол, а я не вижу намёка:)

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с чего вы взяли, что он взял без разрешения? Скорее всего ему дали, не так ли? Где элементарная логика? Ало, копетан!

 

Фанф хороший такой, лольный. Некоторые места конечно прожжены напалмом, а так всё вроде нормально.

 

Кер, лол, а я не вижу намёка:)

 

У нас на ЦИСе за всю историю было только 5 тигров и только ОДИН из них киборг да к тому же мечник.

 

Также режиссеру представился рыжий тигр-киборг с катаной в руках и с недобрым взглядом, в котором читалось «Хентай»

 

Я спрашивал своего брата он никому позволения не давал

 

Шутка связана с Моим фанфом "Пляжный хаос". Кто не верит вот отрывок.

 

Otrivok.doc

 

Так что дело закрыто! Дарк использовал персонажа пользователя Dalt'a the tiger'a без разрешения. Улики неоспоримы и указывают на это!

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если Дарк ХОТЕЛ ИМЕННО УКАЗАТЬ НА ТВОЙ ФАНФ? Мол, режиссер посмотрел премьеру и испугался "взгляда Лаврентия Берия" (с) Дарк ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если Дарк ХОТЕЛ ИМЕННО УКАЗАТЬ НА ТВОЙ ФАНФ? Мол, режиссер посмотрел премьеру и испугался "взгляда Лаврентия Берия" (с) Дарк ?

 

Предупреждать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря ты это сказал... теперь каждую свою строчку он будет сопровождать "ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!!". Он на редкость колкая личность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зря ты это сказал... теперь каждую свою строчку он будет сопровождать "ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!!". Он на редкость колкая личность...

 

Вообще-то я имел ввиду в личку

Хочет что-то использовать? Пожалуйста! Только пусть спрашивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал примерно половину, поставил бы 5/10. Только не говорите, что если бы я прочитал всё, поставил бы 10/10. Научись для начала приаттачивать файлы к постам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Кер, ты в курсе, что лучшая шутка - с намеком? Ведь после этого намека, воображение рисует у нас в мозгу некую картину - и мы начинаем ржать. Ведь именно из-за воображения человек может ржать... глядя на стену. Просто он будет представлять, какая она белая и плотная... Вот вам и пример действия "Живого Воображения"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, Кер, ты в курсе, что лучшая шутка - с намеком? Ведь после этого намека, воображение рисует у нас в мозгу некую картину - и мы начинаем ржать. Ведь именно из-за воображения человек может ржать... глядя на стену. Просто он будет представлять, какая она белая и плотная... Вот вам и пример действия "Живого Воображения"

 

Хрон! я конечно понимаю что Дарк твой друг, но он поступил неправильно и ты это знаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас на ЦИСе за всю историю было только 5 тигров и только ОДИН из них киборг да к тому же мечник.

 

 

 

Я спрашивал своего брата он никому позволения не давал

 

Шутка связана с Моим фанфом "Пляжный хаос". Кто не верит вот отрывок.

 

Лол, а что, если я создам перса - тигра, то это будет нарушением? Олол, маразм крепчает-с. ©

 

Ты можешь мне привести пример нарушения, свзязанного с тем что шуткой нельзя намекать на чужой фанф?

 

Извиняюсь, не нарушения, правила.

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я это знаю... Но поддерживать ведь кто-то должен!

Кристалайз, твой коммент показывает, что ты даже не читал фанф. Иначе увидел бы в самом начале, почему фанф не зааттачен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я это знаю... Но поддерживать ведь кто-то должен!

Кристалайз, твой коммент показывает, что ты даже не читал фанф. Иначе увидел бы в самом начале, почему фанф не зааттачен.

Веришь, нет, но до места с топором я-таки дочитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол, а что, если я создам перса - тигра, то это будет нарушением? Олол, маразм крепчает-с. ©

 

Ты можешь мне привести пример нарушения, свзязанного с тем что шуткой нельзя намекать на чужой фанф?

 

Извиняюсь, не нарушения, правила.

 

Создавать тебе ни кто не мешает но если о нем ни кто не знает?

Я не говорю о нарушении, я говорю о наглости связанной с выставлением в фанф одного из ЛЕГЕНДАРНЫХ писателей ЦИСа

Его образ знает каждый уважающий себя ЦИСовец и посему заявляю что твое замечание не канает.

 

+ к тому он ЕДИНСТВЕННЫЙ кибер-тигр самурай на просторах интернета! Я специально смотрел.(и в красной книге тоже)

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости, Кер, но твоё замечание к земле приблежено ничуть не больше.

 

+ к тому он ЕДИНСТВЕННЫЙ кибер-тигр самурай на просторах интернета! Я специально смотрел.(и в красной книге тоже)

 

Не надо ТАК жечь! :) Не делай так больше, пожалуйста.

 

А то у меня сердечко второго раза не выдержит.

 

Олсо, давай я тоже напишу какой нить трешо-фанф и там намекну на твой фанф и на твоего перса, я представляю как ты ИЗ НИЧЕГО будешь возмущаться, и поверь мне - ты мне ничего не сможешь предьявить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прости, Кер, но твоё замечание к земле приблежено ничуть не больше.

 

 

 

Не надо ТАК жечь! :) Не делай так больше, пожалуйста.

 

А то у меня сердечко второго раза не выдержит.

 

Олсо, давай я тоже напишу какой нить трешо-фанф и там намекну на твой фанф и на твоего перса, я представляю как ты ИЗ НИЧЕГО будешь возмущаться, и поверь мне - ты мне ничего не сможешь предьявить=)

 

Уверенность в своей правоте это, конечно хорошо... Но в комплекте с гордыней и природной наглостью она может иметь неприятные последствия.

Доказать с юридической точки зрения, что в данном фанфе имеются намеки на моего брата и мой фанф не составляет труда...

Для столь громкого ника у тебя довольно странное понимание справедливости :)

 

P.S.: Чем ты так извел свое сердце в свои 13 лет, что оно может не выдержать? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя...ну вы тут и развели скандал! Чё...нормальный фанф. Но спросить всё-таки стоило. Не вежливо как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Улики неоспоримы и указывают на это!

Прям в мемы записывай

 

Олсо, давай я тоже напишу какой нить трешо-фанф и там намекну на твой фанф и на твоего перса, я представляю как ты ИЗ НИЧЕГО будешь возмущаться, и поверь мне - ты мне ничего не сможешь предьявить

А если тебе на двери напишут, что ты какой-то_там_плохой_человек, ты будешь знать кто это сделал, и ты будешь тоже типа "ИЗ НИЧЕГО" возмущаться? Ситуация логически схожа.

 

Кстати, этих самых "Дарков" (не в плане стороны) тут пруд пруди, если выложил чьё-то произведение, то будь добр указать точный ник автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший фанф, но...Спросить стоило, тем более, что авторы, как правило, разрешают использование персонажей (особенно такое мимолётное).Отрывок с хентаем был выдрат из "Пляжного хаоса", безжалостно избит и вставлен сюда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверенность в своей правоте это, конечно хорошо... Но в комплекте с гордыней и природной наглостью она может иметь неприятные последствия.

Доказать с юридической точки зрения, что в данном фанфе имеются намеки на моего брата и мой фанф не составляет труда...

 

Да правда щтоле? На что намекаешь?

 

Ну докажешь ты, ну и что дальше, медаль тебе чтоле давать? Тебе это нихрена не даст.

 

А если тебе на двери напишут, что ты какой-то_там_плохой_человек, ты будешь знать кто это сделал, и ты будешь тоже типа "ИЗ НИЧЕГО" возмущаться? Ситуация логически схожа.

 

Я просто пойду к этому человеку и если есть такая возможность почищу ему либо морду либо мозги, вот и всё.

 

P.S.: Чем ты так извел свое сердце в свои 13 лет, что оно может не выдержать? о_О

 

Да ты мне сердечко извёл, тебе 16, а вчитайся, местами такую ахинею несёшь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. А зачем ты, Justice, тогда вообще в этот спор влез? Или если ты каким-то чудом сумеешь доказать, что господин со столь "оригинальным" ником никак не заимствовал ничего ни от моего персонажа, ни от фанфа моего брата, ТЕБЕ медаль дадут?

 

2. Наши с братом претензии выражаются не в том, что взял, а в том, что не спросил. Спросил бы - никаких бы претензий не было, согласие бы дали... А так - это довольно грубо.

 

3. Столь яркий ник обязывает, нэ?

 

4. Аккуратнее надо со словами, без выкрутки борзометра... А то мало ли...

 

5. ИМХО, хватит вам тут ругацца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу "оригинальности" ника - полный ник Дарка - Delfias Dark.

Изменено пользователем Hron THP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*мимо проходя* Не хочу влезать в спор но так сложилось что есть некоторые слова, которые нежелательно использовать в каких-либо названиях, если нежелательно предвзятое мнение. Там всякие legacy dark crusade return revenge и тому подобные... Особенно по этому поводу может отжечь Блад, если заглянет и пожелает засветиться. Так что вот =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду рад визиту Блада! Улыбнемся и перестанем хмурится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссорится вроде уже перестали (почему-то ссоры всегда прекращаются с приходом Дальта)

Возможно нанесу Джастесу контрольный сказав что Дарк извинился через Хрона по личке.

 

Ну, фиг с ней с шуткой. Ни кто не идеальный комедиант, я прав? Тут главное персонаж! Можно же было заменить хотя бы на Хрона?

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кер, я уже участвую в следующем фанфе. И заменить меня не могли, так как не было б тогда прикола. Так, пойду, пну Дэлфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×