Перейти к содержимому
Kazeki-sama

прически персонажей

Рекомендуемые сообщения

вот думала тут, ведь почти все офф персы в сонике не имеют волос. о.о точнее, их прически являются почти всегда колючками\перьями\шерстью\чешуей(нужное подчеркнуть). единственные персы, у кого я видела полноценные волосы, это на данный момент Салли и Мина. да, я могу не всех оффициалов знать. но из тех что знаю, имеют волосы только эти.

а взять неофф персов. многие имеют "прическу из волос". причем в большей половине случаев волосы не совпадают с окрасом персонажа. и тут же назревает вопрос - а нужны ли сониковским персонажам волосы?

 

мое мнение, что некоторым - да, некоторым - нет, это смотря кому подходит. хотя прическа лишний раз подчеркивает индивидуальность перса. например, Руж волосы, а тем более другого цвета вряд ли бы подошли. Или той же Блейз. Да и почти на всех парнях они бы просто не смотрелись. а может, я просто привыкла видеть их прически ключками?

Изменено пользователем Kazeki-sama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это дело каждого персонажа в отдельности. Кому-то волосы нужны, кому-то нет.

Вот например дядя Чак! У него и волосы и борода, и ему идет. Наклз например с волосами не будет хорошо смотреться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
например, Руж волосы, а тем более другого цвета вряд ли бы подошли.

Хмм... А что, по-вашему, у нее белое на голове? о_0 Тело у нее светло-бежевое, волосы белые.

 

У Эми колючки, ибо она еж. Торчащие кверху хвостики у Блейз, как я понимаю, тоже волосы, ибо не колючки же.

 

В Арчи, кстати, у многих персов женского пола есть волосы. Салли, Мина, Фиона, мама Салли (не помню имя), Банни, анти-Салли... Их много.

 

В тех же Арчи, кстати, у некоторых персов есть бороды/усы, а то и волосы. И ничего, гармонично смотрится.

Изменено пользователем Lacuna TGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Сони (из Андерграунда) прическа очень пышная (сколько ж она укладку делает).

 

А вообще действительно: дело вкуса и внешнего вида. Как например мех на груди у Шэдоу\Сильвера. А вообще чем шерсть или колючки не волосы :) ? Ну а, скажем, Вектору как крокодилу положено быть лысым :D или скажем Чарми иметь черно-желтую окраску...(хотя тут как сказать - где вы видели IRL синих\розовых\черных\серебрянных\зеленых ежиков, красных ехидн или зеленых ястребов)

 

\Самое интересное - как вообще до ежиков умудряются дотрагиваться не устраивая себе сеанс "акупунктуры"\

Изменено пользователем DaNetNavern0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мама Салли (не помню имя)

 

Алисия

 

А насчет волос у персов сомневаюсь что это тема ВООБЩЕ нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хмм... А что, по-вашему, у нее белое на голове? о_0 Тело у нее светло-бежевое, волосы белые.

 

У Эми колючки, ибо она еж. Торчащие кверху хвостики у Блейз, как я понимаю, тоже волосы, ибо не колючки же.

 

ну насчет волос Руж не знаю, более похоже на мм... пушок О___о ибо по всей голове и по ушам тоже О_о

а у Блейз - мех о__о

Изменено пользователем Kazeki-sama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот так думаю.

Причёски каждого персонажа, в принципе, можно назвать волосами.

У Соника волосы - это большие иголки, торчащие назад.

У Тейлза - шерсть, хохолок на голове.

У Наклза иголки свисают вниз, на волосы очень даже похожи.

У Эми тоже вниз свисают, и хохолок на голове.

Животным людские волосы не идут, у них причёски построены на их уникальных особенностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Животным людские волосы не идут, у них причёски построены на их уникальных особенностях.

 

а как насчет множества фан персов, в частности девушек, у которых почти всегда есть волосы? о.о что на их счет думаете? или хотя бы офф персы с волосами?

Изменено пользователем Kazeki-sama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как насчет множества фан персов, в частности девушек, у которых почти всегда есть волосы? о.о

Фан. персонажей не знаю да и не люблю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех оф. персов есть шерсть, за исключением Вектора.

Ну и ещё Эспио. И Эгга. :)

Хотя у Эгги усы за шерсть сойдут. :D

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как насчет множества фан персов, в частности девушек, у которых почти всегда есть волосы? о.о

Это дела фантазии самих фанов, если волосы есть, значит им это нравится, разве это не понятно? оО"

или хотя бы офф персы с волосами?

Что я думаю на счёт этого?

minafrontpiece.jpg

KAWAII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профессионалов меньше чем фиговых художников. Их горы))

 

Далеко ходить не буду.

 

Изменено пользователем Roknsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Это дела фантазии самих фанов, если волосы есть, значит им это нравится, разве это не понятно? оО""

да, но меня в данной ситуацие ваше мнение по этому поводу интересует)

 

"Профессионалов меньше чем фиговых художников. Их горы))"

в точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два слова - Дело Вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну причёски бывают, в зависимости от вида и пола. У мамы и папы Соника есть чупучики. У Джули-Су есть немного волос, а у Лары-Су косичка. Антуан носит парик. А у Банни целый набор причёсок, у неё были: классическая клона волос, модная короткая стрижка как у Кэмерон Диаз и нынешние ярко-золотистые локоны, мне нравятся последние две (об этом можно здесь поговорить). А у Эмки наверно как то сделали так, чтобы привератить свои колючки в прлестную короткую стрижку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто конкретно биологически иглы ежей та же самая шерсть, только видоизменённая t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, щас. Мобианским ежам нормальные колючки, как у земных ежей, не нужны совсем. Но чтоб они оставались похожи на ежей, эти "нормальные колючки" срослись с кожей и стали хрящами. Собственно поэтому они у Соника (и у Шедоу) и болтались как сосиски (правда, в "Героях" это был перебор, нормально было только в анлишде). На шерсть иглы ОЧЕНЬ не похожи. С ехиднами то же самое. Но от этого ихние колючки обвисли совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×