Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Дааавно смотрел... И книги читал - на полке стоят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мультфильм, в отличие от книг, очень даже здоровский. если бы делали досконально по книге, то это было бы +14, ибо ругань и кровища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мультфильм, в отличие от книг, очень даже здоровский. если бы делали досконально по книге, то это было бы +14, ибо ругань и кровища

 

В книгах ругань?! :nyam: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Племя бешенных белок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В книгах ругань?! :) =)

 

ну почитай реплики Клуни Хлыста (я говорил про первую книгу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультик мне нравится. Я его даже записывала на кассеты.

 

Книг не читала, но Клуни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то книги там не такие уж и детские, как может показаться на первый взгляд. Это мультфильм добрый и пушистый, хотя и не белый.

А вот в книгах там всё на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня моя соседка по парте читает. Девочка очень хорошая... Мы односторонние в плане интересов: Редволл, PSP и Соник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редволл - это такой сюжет, который сочетает в себе безобидных героев - зверей и совсем недетские переживания... Я прочитал все книги, которые вышли на данный момент! И посмотрел с удовольствием все три сезона мультика! Мульт и книги реально уносят!!! Просто супер!! Мне кажется, что можно экранизировать все книги!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда надо показать кровищу, расчлененку, и изувеченные тела камера тупа отворачивает взгляд.

За что создателям большой (см. картинку)

post-32-1186576812_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие кровожадные дети пошли, разбаловали вас японцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие кровожадные дети пошли, разбаловали вас японцы

Я не ребенок, просто эту фигню смотрел давно и сейчас понимаю, что нужно было КРОВИ, КРОВИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...и тогда сей детский мультик вообще не увидел бы свет. на самом деле, не смотрелось бы в итоге. всему свое место, там насилия и так хватало.

Изменено пользователем Marauder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел давно.. Очень понравилось, смотрел просто запоем. Из книг читал только "войну с котиром".. Если подвернется возможность достать мульт или книги - не упущу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тож смотрю круто-о-о-о-о!! ;D ;D ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел мульт по России - понравился.Ни одной серии не пропустил. Хорошая такая рыцарская сага. Там правда не до конца показали м я долго матерился. Я ж не думал что книга вышла на русском (и не одна), теперь читаю книги.

РЕДВОЛ - форева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тока читала книгу, вторую читаю мульт видела но весь, мульт классный жаль я его больше не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, где бы скачать этот мульт полностью???

Ну и все любителям мультфильма рекомендую почитать книги ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ближайшего вторника (30 июня) по каналу "Бибигон" снова будут показывать мультсериал "Рэдволл" в 9.30 и 19.45 по московскому времени. Так что те, кто не посмотрел сериал в прошлый раз (минувшей зимой), могут восполнить этот пробел.

Мне тоже очень понравился мультсериал. А из книг я пока прочёл только первую, где рассказывается об осаде аббатства войсками Клуни Хлыста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень мультик понравился, смотрела его в детстве, до сих пор остались хорошие впечатления. Жалко, что пропустила его на Бибигоне ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт на 5+

Жаль что не снимают по остальным книгам (не плохая бы коллекция получилась бы)

Кстати англошпарящие, объясните что это? http://redwall.wikia.com/wiki/News:Redwall_the_Movie:_2011

 

P.S. Слэгар рулит (или Слагар) ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rikki15, не печальтесь, что пропустили. Если "Бибигон" взялся показывать, то можно надеяться, что покажут ещё раз; может быть, даже менее, чем через год. А если Вы живёте в каком-нибудь крупном городе, то можно поискать в продаже на видеодисках. В Москве я видел в "Ашане-Коммунарка" каждую из 3 частей, продаваемую на отдельном диске за 90 рублей. А пока можно зайти на форум, посвящённый мультсериалу "Рэдволл", по адресу:

http://redwallmult.forum24.ru/

На этом форуме говорится, что можно скачать серии "Рэдволла" из Интернета (раздел "Серии").

 

FOXyara, я разделяю Ваше сожаление, что не экранизированы и другие книги Рэдволльского цикла. На днях я прочитал книгу вторую - "Котир, или война с дикой кошкой". Думаю, что и по ней следовало бы сделать мультфильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На днях я прочитал книгу вторую - "Котир, или война с дикой кошкой". Думаю, что и по ней следовало бы сделать мультфильм

 

В данный момент её как раз и читаю ;) (Вот всё думаю, неужели Джиндживер единственный злодей который на проверку оказался добряком)

 

Если "Бибигон" взялся показывать, то можно надеяться, что покажут ещё раз; может быть, даже менее, чем через год. А если Вы живёте в каком-нибудь крупном городе, то можно поискать в продаже на видеодисках. В Москве я видел в "Ашане-Коммунарка" каждую из 3 частей, продаваемую на отдельном диске за 90 рублей.

 

Можно поискать на торрентах, а если трафика нету то добро пожаловать на "вконтакте", я там состою в группе "РЭДВОЛЛ" где присутствуют все серии данного м/с. (Можно посмотреть прямо там, а можно скачать... например через VideoSaver). Если вас нету Вконтакте то извиняйте ~:o(.

 

Кстати англошпарящие, объясните что это? http://redwall.wikia.com/wiki/News:Redwall_the_Movie:_2011

 

Мне вот так и не объяснили... это что, получается в 2011 году будет фильм (или опять мульт?) Рэдволл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот всё думаю, неужели Джиндживер единственный злодей, который на поверку оказался добряком?

Да. Джиндживер, хотя и из очень плохой семьи, но оказался "наш человек". Пословица "В семье не без урода" здесь действует в противоположную сторону. И вот что меня ещё интересует: сквайр Джулиан Джиндживер из первой книги, который, к удивлению Матиаса, не съел его, а привёл к капитану Снегу, - не потомок ли котировского Джиндживера? Тогда понятно, почему сквайр Джулиан не ест мышей.

А ещё мне понравилось в книге про Котир то, что автор не стал следовать суеверию и изобразил летучих мышей не врагами, как я опасался, а друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Netflix приобрела права на весь цикл книг Брайана Джейкса о Редволле и займется съемками анимационной полнометражки и телесериала на основе франшизы.
IClyq-Itw38.jpg?size=2560x1073&quality=9
По данным Deadline, сценарием анимационной ленты, рассказывающей о приключениях героических животных, населяющих лесную гавань аббатства Рэдволл, займётся Патрик МакХейл («За садовой оградой», «Пиноккио» от Гильермо Дель Торо). Сериал же сосредоточит своё внимание на мышонке Мартине, отважном воине этой самой гавани.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×