Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Нормальный мульт(Книги не читал), только немного банальный, но это ему простительно по статусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ничего, между прочим, и не банальный. Учитывая насколько он хорошо нарисован, истории его хроник просто изумительные. А книги стоило бы почитать. Как всегда - они гораздо глубже по смыслу нежели фильмы или мультфильмы по ним снятые."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, банальным он мне показался только из-за добрый рыцарь побеждает злого монстра(Первая часть сериала). Хотя монстр ничего, Асмадеус-"бог порока". <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Вообще-то Асмодеус не такой и плохой, если посмотреть со стороны, и вообще он был не самым главным врагом по сюжету, ну да ладно)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал книги. Понравились. Мульт-только первая часть. Ито потому, что я люблю мрачное средневековье. <_<

Вторая часть о Лисе, который хочет отомстить за себя и за мать не очень по душе пришлась. Дух потерялся...

Изменено пользователем Lord Garvals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читал ВСЕ книги... Чуть больше десятка... Классные книги... Мульт смотрел фрагментами, но как всегда - сильно переделано... В частности - метательницы ножей там не было... Хотя и сделан мульт ОЧЕНЬ качественно... Не отнять...

А меч Мартина передавался, кстати, не только мышам...

Изменено пользователем Dalt the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книги читала.. Не все, правда, возможности не было, но... ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!! &| -_- :/ <_<

СУУПЕР....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только смотрел...оставил приятное впечатление и ностальгию по мультам начала 90-х...когда двухмерная анимация еще была жива)))...спасибо "Культуре", которая прокрутила его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший мульт. Книжек очень много, я вроде прочла все. Больше всех нравится птица Ворбик или как там её. Я помню, как Рэдволл показывали по ТНТ <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа....

*Глотнул ещё кофе, сунул руку в щкафчик и вытащил пыльную кассету.*

ИМХО, таких мультиков мало. Таких - это с незамысловатым сюжетом, обычными героями и всё такое, но! НО! Но его приятно смотреть. Не знаю почему, но приятно. Просмотр оставил хорошие впечатления. С книгой то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший мульт из всех самых лушчих мультов! ;D (до того как я увидел Sonic X по играм) Особенно понравилась третяя часть, оттуда я даже взял свой ник - Felldoh.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт и книги просто отличные!Прочитала книги (в библиотеке взяля) а мульт у нас регулярно крутят.(всё время повторяют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уу... Мульт- более менее... А книги- супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книгу не читал, но мульт смотрел. Так себе. Остаюсь на нейтральной стороне. Как говорится: "Ни да ни нет - тоже ответ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читала только первую книгу, а муль вообще кусками смотрера, но таже от этих крох впечатление положительное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мульт смотрела,но книгу у меня времяни нет :/ ;) &|

 

Я мульт смотрела,но книгу у меня времяни нет :/ ;D &|А по рассказом по друг-Война с котиром-лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мульт супер! у мя трехчасовая кассета а книга тоже супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книги я не все читала, но зато мульт посмотрела несколько раз, причем с разными переводами ( &| ). Больше мне понравился перевод от ТНТ. Мультик отличный, я даже на пианино мелодию подобрала (если бы еще раз посмотреть заставку - может и вспомнила бы &| ). Жаль, его больше не повторяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда то мне очень нравился мульт. &|

А щас его уже не показывают. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книги не читала, но сериал очень понравился) с младшим двоюродным братом смотрели запоем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала практически все книги. Мульт смотрела только тот, что про Клуни Хлыста. "Редволлы" относятся к моим любимым книгам. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книг, к сожалению, не читала, но смотрела все серии,которые показывали по телеку. Оторваться не могла. 5 балов!!!! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрала полную (ну, на сегодня) библиотеку Редволл. А мультик не видела, только один фрагмент. Насколько я помню, там Матиас с Матти домой вернулись из похода, и их Василика встречала. Может кто знает, где мультик в Питере достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрела... Когда-то давно... Помню, что мульт интересный. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×