Перейти к содержимому
T@ils-95

Sonic Adventure 2 (Мобильник)

Рекомендуемые сообщения

Вот что я нашел:Кликнуть

 

Впечатляет не сильно, но сам фак...

Игра на китайском. Ждем следующих игр?

 

UPDATE: *факт

Изменено пользователем T@ils-95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В оригинале оно назывется Shadow Shoot вродекак. От СА2 тут нет ничего.

----

Алсо, немного копипасты:

Несколько дней назад в интернете появилась возможность скачать игру для мобильников "Shadow Shoot". Это игра из коллекции Sonic Cafe, известного японского игрового сервиса. Известно, что этот сервис предоставляет свои игры только для Японии и японского оператора сотовой связи - DoCoMo, скачать эти игры (в любом количестве) могут только люди находящиеся в Японии, имеющие особые японские сотовые телефоны и заплатившие определённую сумму денег за использование услуг Sonic Cafe.

 

При таких жёстких требованиях ни одна игра, созданная для сервиса Sonic Cafe, не могла выйти и распространиться за пределами Японии (во всяком случае я о таких играх не слышал). Но кто-то все-таки сумел сделать так, чтобы игра "Shadow Shoot" вышла за пределы Японии и теперь её можно скачать в интернете под названием "Shadow (china)".

 

Эта игра вышла в Японии 22 февраля 2006 года.

По сюжету доктор Эггман украл у Шедоу изумруд хаоса и задача Шедоу - вернуть себе изумруд. В игре несколько уровней. Шедоу движется вперед по уровню на реактивных кросовках, отстреливая врагов из пистолета или "разрезая" их спиндешем.

 

Касательно разрешения игры ничего не ясно. Нигде не указано, что эта игра имеет какое-либо стандартное разрешение, но на моём телефоне c экраном 176*220 все прекрасно работает, хотя разрешение игры явно больше. Предположительно разрешение у этой игры 240*240, во всяком случае у неё точно "квадратное" разрешение. У этой игры есть отличие от той игры "Shadow Shoot", которая представлена на сайте Sonic Cafe. На том сайте представлен английский вариант игры - все надписи на английском. А на том образце, который достался нам, все, в том числе и главное название, написано на китайском или японском языке (иероглифами).

Изменено пользователем Vex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×