Перейти к содержимому
crystallize

Анекдоты про Соников

Рекомендуемые сообщения

Вы знаете, что в разделе фанфики нет автора по имени Интернет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анекдоты древние, в них изменены лишь имена персонажей, и, кажется, эти боянчики тут уже выкладывали :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно старые и баянистые анекдоты, хе :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не просто старые и боянистые. Точно такие же я видел кучу раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За замену буквы "ч" цифрой 4 и буквы "б" цифрой 6 хочется расстрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За замену буквы "ч" цифрой 4 и буквы "б" цифрой 6 хочется расстрелять.

Согласен. Так, где мой АК-47.

 

Amy Rose love Sonic, это не просто баяны, а настоящие аккордеоны, ибо всё это было либо здесь, либо в аналогичной теме на SF21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анекдот не баян, придуман тогда, когда я была в подобном состоянии, вообщем оценяйте.

 

В дальней очень секретной базе лежит Эггман, у него проблемы с желудком со всему сопуствующими. Он лежит на кровати и очень натурально охает, то и дело склоняясь к ведру около нее. К нему подходит его новоявленый приспешник мышь Дарк, интересуясь, что произошло.

- Как, что, Соника травил - жалуется тот.

- И что - неоумевает Дарк.

- Как, что, я же должен был попробовать чем я буду его тровить.

 

 

И еще одно, родилось гораздо позже.

 

Наконец Эггману удалось победить Соника, разрушить Мобиус, достишь всего, чего он хотел. Но почему то док не доволен. Он нервно грызет пальци, о чем-то недовольно бормочет, потом в сердцах восклицает:

- Что же я наделал, что же я натворил!

Соник поднимаясь из последних сил, смотря на него в пол глаза презрительно кидает в ответ:

- Что доволен, достиг своего, и что теперь, раскаиваешься?

- Конечено, конечно - огорченно отвечает тот - этож надо было в самый пафосный момент, когда я произносил самым пафосным голосом "умри Соник!" пукнуть.

Изменено пользователем Люсси
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люсси, в первом по мне ничего смешного нет, да и рассказан мог быть не только об Эггмане, но и о ком угодно. И при чём здесь "мышь Дарк"? Уже и в анекдоты стали этих персов пихать...

А вот второй, честно говоря, меня рассмешил, да. sh:rolleyes: Во втором что-то есть, хотя, другим может и показаться глупым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, за Дарка учту, он просто так к слову, вместо него может быть любой другой его прихфостень с мозгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люсси, в первом по мне ничего смешного нет, да и рассказан мог быть не только об Эггмане, но и о ком угодно. И при чём здесь "мышь Дарк"? Уже и в анекдоты стали этих персов пихать...

Если этот анекдот может быть рассказан о ком угодно, это не значит, что он не смешной. Всё-таки что-то забавное в нём есть. :)

 

А вот второй, честно говоря, меня рассмешил, да. smile3.gif Во втором что-то есть, хотя, другим может и показаться глупым...

Он не глупый - он неприличный. Понятно, что он тебе понравился - у тебя такое чувство юмора. А мне он абсолютно не понравился. sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он не глупый - он неприличный. Понятно, что он тебе понравился - у тебя такое чувство юмора. А мне он абсолютно не понравился.
Только, пожалуйста, не надо составлять мнение о моём чувстве юмора только по комментарию к одному анекдоту (если это вам так надо, прочтите мои собственные анекдоты и мои комментарии к другим анекдотам). И смеялся я вовсе не над тем, над чем вы подумали (не над самим фактом наличия неприличности, а над всей ситуацией в целом и тем, как она описана). Изменено пользователем АбвГдеЁж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только, пожалуйста, не надо составлять мнение о моём чувстве юмора только по комментарию к одному анекдоту (если это вам так надо, прочтите мои собственные анекдоты и мои комментарии к другим анекдотам).

Уважаемый АбвГдеЁж!

Неужели Вы думаете, что я составила своё мнение о Вас только по одному комментарию? Между прочим, Вы часто бывали в Тапках, если Вы забыли, и мы с Вами уже давно знакомы. Поэтому я уже примерно понимаю ваши предпочтения и ваше чувство юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, давайте вы будете переходить на личности, ну, не знаю, в Личных Сообщениях? sh:rolleyes:

  • Лол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый АбвГдеЁж!

Неужели Вы думаете, что я составила своё мнение о Вас только по одному комментарию? Между прочим, Вы часто бывали в Тапках, если Вы забыли, и мы с Вами уже давно знакомы. Поэтому я уже примерно понимаю ваши предпочтения и ваше чувство юмора.

Kaoma777 конечно это ваше мнение, спасибо за любое. Но как сказал АВГД комичность ситуации состоит именно в целом анекдоте а не в последнем моменте. И пошлостью тут и не пахнет. Пошло это когда нецензурная брань, это когда намекают или говорят открытым текстом о сексе. Вот это пошло. А это естесвенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, приходило ли кому-нибудь в голову. Может быть, кто-то такое уже и придумал:

 

Умирает отец Соника. Он, естественно, бегом к смертному одру, чтоб последнюю волю выслушать. Отец начинает вещать:

- Соник, помнишь, как ты в детстве спросил меня, что делать?

- Конечно, пап. Спасибо за совет. Ты не представляешь, как мне это помогло. Я всю жизнь прожил так, как ты мне тогда сказал, и друзей своих научил тому же. И Тэйлза, и Наклза, и Шэдоу, и Сильвера. Всех-всех!

- Дебил ты, Соник. "Снимать штаны и бегать" - это шутка такая.

Изменено пользователем chelovekbeznika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, приходило ли кому-нибудь в голову. Может быть, кто-то такое уже и придумал:

 

Умирает отец Соника. Он, естественно, бегом к смертному одру, чтоб последнюю волю выслушать. Отец начинает вещать:

- Соник, помнишь, как ты в детстве спросил меня, что делать?

- Конечно, пап. Спасибо за совет. Ты не представляешь, как мне это помогло. Я всю жизнь прожил так, как ты мне тогда сказал, и друзей своих научил тому же. И Тэйлза, и Наклза, и Шэдоу, и Сильвера. Всех-всех!

- Дебил ты, Соник. "Снимать штаны и бегать" - это шутка такая.

 

Внезапно понравилось. ^_^ Добрячком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, приходило ли кому-нибудь в голову. Может быть, кто-то такое уже и придумал:

 

Умирает отец Соника. Он, естественно, бегом к смертному одру, чтоб последнюю волю выслушать. Отец начинает вещать:

- Соник, помнишь, как ты в детстве спросил меня, что делать?

- Конечно, пап. Спасибо за совет. Ты не представляешь, как мне это помогло. Я всю жизнь прожил так, как ты мне тогда сказал, и друзей своих научил тому же. И Тэйлза, и Наклза, и Шэдоу, и Сильвера. Всех-всех!

- Дебил ты, Соник. "Снимать штаны и бегать" - это шутка такая.

 

Что-то как-то не улыбнуло даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читать можно. Тем более, анекдоты- это по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, приходило ли кому-нибудь в голову. Может быть, кто-то такое уже и придумал:

 

Умирает отец Соника. Он, естественно, бегом к смертному одру, чтоб последнюю волю выслушать. Отец начинает вещать:

- Соник, помнишь, как ты в детстве спросил меня, что делать?

- Конечно, пап. Спасибо за совет. Ты не представляешь, как мне это помогло. Я всю жизнь прожил так, как ты мне тогда сказал, и друзей своих научил тому же. И Тэйлза, и Наклза, и Шэдоу, и Сильвера. Всех-всех!

- Дебил ты, Соник. "Снимать штаны и бегать" - это шутка такая.

Вы знаете меня улыбнуло, и еще как улыбнуло, вообщем + автору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще пришло в голову.

"Ого! Как рада Космо моим цветам! Даже расплакалась от счастья!" - подумал Тэйлз.

"Пять трупов! Он что, издевается надо мной?!" - подумала Космо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще пришло в голову.

"Ого! Как рада Космо моим цветам! Даже расплакалась от счастья!" - подумал Тэйлз.

"Пять трупов! Он что, издевается надо мной?!" - подумала Космо.

С каких пор Тэйлз перед Космо стал маньяком и убийцей, а? Блин, а я их считала лучшей парой...

 

Анекдоты классные, но некоторые из них как-то не по мне. Так что, 7,5/8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще пришло в голову.

"Ого! Как рада Космо моим цветам! Даже расплакалась от счастья!" - подумал Тэйлз.

"Пять трупов! Он что, издевается надо мной?!" - подумала Космо.

Супер, проняло. :haha: :taunt: t^_^ ;D 63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третья часть была готова уже в июле 2010го, но из всех она получилась самой пошлой, и какой-то фиговенькой... Сейчас, когда я написал четвёртую, я думаю, можно выложить и третью к ней "в нагрузку". :)

Sonic Anekdot 3.txt

Sonic Anekdot 4.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третья часть была готова уже в июле 2010го, но из всех она получилась самой пошлой, и какой-то фиговенькой... Сейчас, когда я написал четвёртую, я думаю, можно выложить и третью к ней "в нагрузку". :)

Тейлз: "Я не понимаю... Даже если выйти в поле и дать Сонику фотоаппарат, он все равно сфотографирует коридор..."

Думаю от этого я не скоро отойду.

Остальные анекдоты тоже жесть, но про Квита и СА3-жалко даже.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот сборник куплетов!И кошмаров! Маленький Наклз забрался в буфет,

Пива напился, нажрался конфет,

Съел банку шпрот, молока налакался,

И на всю ночь в туалете остался...

 

Все прикольные ;D ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно. Смешно. РЖАЧНО!!!

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бампану просто так, для нового поколения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ок, учитывая что большинство русскоязычного населения считает "Анекдотами" Советские шутеечки, которые уже всех задолбали  вставлю-ка я свои пять копеек, а именно пару "СМИЩНЫХ ГЫЫ" шуток из одной книги с кодами для Дримкаста.

Бежит по лесу стая ежей с Соником во главе. Соник спрашивает:

-Мы бежим?

-ОООО!

-Мы стучим?

-АААА!

-Ну и чем мы не кони? 

 

Идет по лесу Эггман и видит-катится колобок

-Колобок, колобок, я тебя съем! 

-А вот хрен тебе! -Ответил свернувшийся в клубок Шедоу и покатился дальше. 

Скажу честно, это все еще лучше Понтаффа

  • Лайк 1
  • Лол 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла игра про Соника, которая устроила всех фанатов.

  • Лол 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×