Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Хлеб рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белый хлэб t:D

По теме скажу

Я - 94133474.png

Изменено пользователем Sunlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю хлеб,который у нас называют кирпичик.Так же неравнодушна к белому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бородинский обожаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю хлеб с горчицой есть! :)

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У же где то три месяца хлеба не ем вообще.

Раньше любил Бородинский и Белый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот как раз Бородинский хлеб - не люблю. Как-то раз попробовал, его вкус показался мне чересчур резким, а я предпочитаю что-нибудь поспокойнее. А слишком мягкий белый хлеб, говорят, плохо действует на желудок - лучше пусть будет чуточку погрубее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люблю хлеб с горчицой есть! =)

Обожаю с горчицей.

А ещё с шоколадной пастой :) &| bl>:] =)

И с шоколадным маслом. Вкуснятина :nyam: :nyam: :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хлеб надо жрать, а вы его тут критикуете! Фууу!

Какая гадость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оу :) ну думаю это мучное изделие едят все люди на протяжении уже многих лет &| потому что хлеб едят помоему почти все bl>:] постоянно кушаю бутерброды, колбоса сыр =) с супом :nyam:с сосиськами ))) и не только))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ями!Обожаю.Особеноо свежий белый,или просто черный с солью,бородинский-вкуснятина.Еще люблю багеты с чесноком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, не один суп не обхожусь без хлеба. Кроме того заедаю им то, что нелюблю, котлеты там фабричные всякие. Люблю, лаваш (как армянский, так и грузинский), батон, кирпичи ем. Не откажусь и от чёрного хлеба. Вообще мучные изделия люблю) Ем их с колбасой, с плавленным сыром, майонезом, с соусом (вышеупомянутый армянский лаваш идёт вместе с курицей-грилль и к ней же соус), просто хлеб, ем горячие бутерброды ( |||], слева-направо: сыр, майонез, колбаса, хлеб. В микроволновку на минуту и бутерброд готов ).

Предпочитаю хлеб компании Harry`s - American Sandwich. Любимый тип - Пшеничный. Мягкий-мягкий, всегда свежий.

Двачую. Такая ням-няша t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще мучные изделия люблю) Ем их с колбасой, с плавленным сыром, майонезом, с соусом (вышеупомянутый армянский лаваш идёт вместе с курицей-грилль и к ней же соус), просто хлеб, ем горячие бутерброды ( |||], слева-направо: сыр, майонез, колбаса, хлеб. В микроволновку на минуту и бутерброд готов ).

 

Аналогично! Ещё очень вкусно делать сандвичи чисто из овощей. Например, огурцы с помидорами, лук, немного чёрного молотого перца, майонез, листы капусты или салата и ещё какая-нибудь зелень типа петрушки или укропа... Просто изумительно получается!

Вообще суть хлеба в том, что он дополняет любой продукт!

Ведь с хлебом бывают как острые блюда, так и кондитерские изделия. Сладкие бутерброды, например, тоже не редкость.

В детстве очень любил есть бутерброды с шоколадной пастой... t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю хлеб,особенно черный,когда только что испеченный и горячий.Также люблю французский батон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой любитель чёрного. Предпочитаю выпечку самого магазина или Старославянский от 5-го хлебзавода(если нет более оригинального).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю хлеб!!! Чёрный! В день съедаю по три буханки "Измайловского"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По три буханки в день!.. Я бы столько не смог, и даже одной буханки в день - враз бы желудок себе испортил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю...) Ем так уже на протяжении 11 лет и никаких особых проблем с желудком не имею :)

*тьфу-тьфу-тьфу*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хлеб ем не часто, но когда хочется, так и ем только хлеб! В таких случаях могу и полбуханки за раз схавать :)

Наш минский хлебозавод выпускает сувенирный хлеб - ржаной, на кленовых листьях (все это вместе завернуто в целлофан). Вот его я больше всего и люблю - оччень вкусный :)

Изменено пользователем Bridge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал хлеб за червонец с кунжутом от завода в соседнем городе. Весьма разочарован: пресный, быстро черствеет, а приятный вкус хлеба почти отсутствует. Не быду больше хлебзаводу "Агросс" доверять! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не всегда ем хлеб. Не очень его люблю, не знаю почему.

 

Если и ем, то только кишинёвский. Самый нормальный из всех, которые пробовала.

Изменено пользователем k@t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×