Перейти к содержимому
Нейтрал

Silent Hil vs Rezident Evil


Рекомендуемые сообщения

Давно меня мучел этот вопрос. Кто страшнее по вашему мнению , Silent Hil или Resident Evil?

 

Я голосую за Silent Hill * Имхо *

 

З.Ы. Админы и модераторы , если не в том разделе зделал тему , то пожалусто перенесите.

 

З.З.Ы. Извените за ошипку в слове Resident и Hill

Изменено пользователем Нейтрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Silent Hill страшнее.

Resident Evil круче.

 

Ах да, как там пишут

"ИМХО"

нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Silent Hill страшнее.

Resident Evil круче.

 

Ах да, как там пишут

"ИМХО"

нэ?

 

you stole my words DDD:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда больше предпочитал Обитель зла :) Не скажу что страшнее Сайлента, но по мне так намного круче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше играл РЕ поэтому он для меня страшнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СХ страшнее. (ИМХО)

РЕ страшна была только первая часть (для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Сайлент не играл но друзья рассказывали.Resident Evil рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они оба рулят)не могу выбрать...но страшнее всетаки Сайлент Хилл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обе игры после первых частей в сказку превратились. Если выбирать из как раз первых частей, то silent hill страшнее. Хотя, там не столько страшно, сколько атмосфера безвыходности, и никогда не знаешь, что выпрыгнет из за угла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовал за Обитель,он для меня всегда был страшен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резиденты абсолютно не пугали . Впрочем как и сайленты . Хотя , обстановка сайлентов гораздо расположеней к ужасу и сайленты , в отличие от того что стало с резидентом , )) до сих пор держат марку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резедент больше на боевик похож имхо чем на Сервиал Хоррор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Резедент больше на боевик похож имхо чем на Сервиал Хоррор)))

Ну про последние игры такое можно сказать :)

Первый, Второй и Третий ещё были Сурвайвл хорорами, а вот 4-й и 5-й если не ошибаюсь экшен-хорроры, ну или как ты сказал боевик хD

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йа - фан РЕ. Так что всё ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше нравится РЕ,ибо мне геймплей там больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что лучше - ПакМан или Данки Конг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что лучше - ПакМан или Данки Конг?

Пэк-мэн!!!! XDDDDDDDDDD

PS не удержался)

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Re и ПакМен-рулятt:D

(А если ПакМена в Ре!!! ^_^ =) bl>:D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(А если ПакМена в Ре!!! =) bl>:D t:D )

[offtop] У меня уже были такие идеи. Вон, Soul Slayer не даст соврать ^_^ [/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор таки тролль?

 

Если страшнее - то да, Сайлент Хилл, причём первая часть. В РЕ - Зомби Апокалипсис, вся фигня, но не страшно. Вот помню другую игру в духе РЕ, называлась Martian Gothic. Вот там было реально страшно. Порой даже страшнее, чем в СХ, да.

 

А так - сравнивать их - это всё равно, что сравнивать веник с вилкой. И то и то начинается на В, и то и то можно найти в квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага,я помню Марсиан Готик)

Она реально страшная!Но,блин,и сложная!Так и не успел её пройти=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично по мне страшно в СХ,а круче в РЕ.Отдал войс за СХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Silent Hill страшней и круче на мой взгляд. Особенно восьмая часть на Box, я как трейлер увидел и сразу охренел какое там качество и детализация.

Изменено пользователем Miles Prower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Silent Hill 2 лучше всех Resident Evil'ов вместе взятых.

Смотрите сами

Великолепный трейлер этой игры

Какая мрачная атмосфера, атмосферная музыка, накал, превосходная для своего времени графика... *__*

А уж какой в этой игре сюжет. Воистину это самая лучшая игра своего жанра.

 

Особенно восьмая часть на Box, я как трейлер увидел и сразу охренел какое там качество и детализация.

Очень интересно ты оцениваешь игру, про которую неизвестно почти ничего, кроме трейлера.

Действие игры происходит где угодно, но только не в Тихом Холме. Не помню я в этом городе метро и каких-то огромных башен. Уже фэил, что разработчики взялись перестраивать город. И ладно бы этим занимались Team Silent, так нет - разработчик сторонний, неизвестный и своих достойных проектов у него нет! Отдавать таким разработчикам игру в руки - преступление. Все ведь помнят, какое г... вышло из Homecoming'а ,который делали также сторонние разработчики?

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 Chaos Emeralds, а в классику мы, видимо, не играли. Было в СХ метро всю жизнь. СХ 3, как референс. Я сам помню, как я трахался с этой секцией в метро и сколько раз меня поезд сбивал. >___<

 

И попрошу с Хоумкамингом не возникать. Мне как ценителю серии очень понравилось. И пофиг, что делали американские разработчики, кого это волнует? Игра по всем параметрам была хороша, захватывала, была выдержана в стиле. Просто "Американские же разработчики!" - это ее единственный минус, да и то для не адекватных людей. <<

Изменено пользователем NailzTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было в СХ метро всю жизнь. СХ 3, как референс. Я сам помню, как я трахался с этой секцией в метро и сколько раз меня поезд сбивал. >___<

 

Страшная тайна: В 3 и 4 части этой игры - метро было. Но это метро БЫЛО НЕ В САЙЛЕНТ ХИЛЛЕ! :)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Страшная тайна: В 3 и 4 части этой игры - метро было. Но это метро БЫЛО НЕ В САЙЛЕНТ ХИЛЛЕ! :)

 

Ну в четвертой части да. Там другой город.

 

Но позвольте, если мне память не изменяет, то действие 3 части происходит непосредственно в СХ, разве нет? Пруф пожалуйста, если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NailzTF, я в классику (SH1-SH4) играл. И внимательно. А вот ты кое-что упустил. В Silent Hill 3, после того как Хизер убивает Миссионера, порвавшего её отца, куда она едет с Дугласом? Верно, в Silent Hill. Что, как бы, намекает на то, что события с торговым центром, метро, канализацией, строительной площадкой, офисом и самим Миссионером происходили не в Тихом Холме.

Про Silent Hill 4 вообще лучше молчать. Потому что там действие происходило в Южном Эшфилде, а не в Тихом Холме.

 

И попрошу с Хоумкамингом не возникать. Мне как ценителю серии очень понравилось. И пофиг, что делали американские разработчики, кого это волнует? Игра по всем параметрам была хороша, захватывала, была выдержана в стиле. Просто "Американские же разработчики!" - это ее единственный минус, да и то для не адекватных людей. <<

Ценителю серии??? То есть, тебе понравились перекаты, тебе понравилось, что часть монстров просто напросто сворована с того же Silent Hill 2, что самое страшное - сворован Pyramid Head, который в Тихом Холме 2 играл одну из ключевых ролей в сюжете, а в Хомякомю его вставили просто, чтобы фанаты уписались от радости. Тебе понравился этот бешеный экшен, экшен, которого никогда не было в серии, потому что он убил бы этим всю атмосферу в игре. Что, собственно говоря, и случилось в Хомякоме.

 

а в классику мы, видимо, не играли.

 

А Silent Hill 1 и Silent Hill 2 ты, видимо за классику не считаешь, если спрашиваешь у меня такое?

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается СХХ: Сюжет там нормальный. Всё остальное УГ. А так же смертельная скука. Играя в предыдущие части, ощущение что "поскорее бы пройти эту скуку" у меня не возникало. Все монстры и вправду частично украдены с предыдущих. А так же экшонЪ, голливудский боевик в стиле перекаты и прицелы с плеча, тупые головоломки, негр-полицейский, ДВА (!!!!!!!) С ПОЛОВИНОЙ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) КОМБО (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) и прочая подобная голливудская фигня которая и погубила СХ.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×