Перейти к содержимому
Alexander

Александр Рыбак

Рекомендуемые сообщения

Он не куплен!Не намекай на это!Как ты смеешь?

А как же ванесса мэй?А Паганини?А Вивальди?Ну,они конечно умели играть,но до уровня Рыбака слабенько дотягивают....

Слушаю.Но зачем говорить откровенные гадости?эта тема посвящена обсуждению его гениального творчества!А не выливанию гадостей!если ты не понимаешь ничего в музыке-я могу только сожалеть....

 

1) Смею, так как честь имею! С чего ты так уверен?

2) Мне эти имена абсолютно ничего не говорят! Как я уже говорил я уважаю звуки скрипки только в Шэрлоке Холмсе или в рок-музыке! Я вообще больше рок люблю!

3) Цитирую слова создателя темы: Как вам его музыка? И он сам?

 

Прекращаю спор, дабы избежать последствий

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2) Мне эти имена абсолютно ничего не говорят!
Ну значит ты в музыке не понимаешь нихрена. :clapping:

Alert +1

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он не куплен!Не намекай на это!Как ты смеешь?

О, фанаты подтягиваются... =)

А как же ванесса мэй?А Паганини?А Вивальди?Ну,они конечно умели играть,но до уровня Рыбака слабенько дотягивают....

Не смешите мои тапочки (извините)!!!Это ЕМУ до ИХ уровня далекооооо...ооо!

Слушаю.Но зачем говорить откровенные гадости?эта тема посвящена обсуждению его гениального творчества!А не выливанию гадостей!

Гениального? :clapping: "Как вам его музыка? И он сам?" - цитата из первого поста.Так что каждый говорит то, что о нём думает.

если ты не понимаешь ничего в музыке-я могу только сожалеть....

И кто после этого ничего не понимает в музыке? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот в музыке понимаю. И замечу, очень хорошо. И то, что Паганини типа не дотягивает до Рыбака? Да Паганини на скрипке на одной струне выигрывал то, что Рыбаку и присниться не могло на всех струнах. И между прочим, скрипка Рыбака кое-где фальшивит. И не пытайтесь со мной спорить по этому поводу. Уж что, а фальш я слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбак...он конечно, неплохой исполнитель, как таковой, но ничего супер выдающегося в его песнях нет.

Среди участников Евровидения он был одним из немногих лучше всех, плюс пиар сыграл свое дело.

Наверное, он альтернатива нашему Билану. Не более.

Ванесса Мэй, Паганини и Вивальди не дотягивают до Рыбака? Извините, но это бред собачий. Рыбак - поп-певец, использующий скрипку как фишку в своем творчестве, а Паганини и остальные - мэтры скрипки.

Изменено пользователем Shtoporr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Смею, так как честь имею! С чего ты так уверен?

2) Мне эти имена абсолютно ничего не говорят! Как я уже говорил я уважаю звуки скрипки только в Шэрлоке Холмсе или в рок-музыке! Я вообще больше рок люблю!

3) Цитирую слова создателя темы: Как вам его музыка? И он сам?

 

Прекращаю спор, дабы избежать последствий

Во-первых, не слишком ли ты повышаешь голос, а?

Во-вторых, я очень сожалею что имена Паганини и Ванессы Мэй тебе ничего не говорят. Человек, сыгравший на одной струне просто гений, а Ванесса Мэй - это человек превративший классику в современное явление, придав ей современное звучание. Если ты их не знаешь, я могу лишь тебя пожалеть. Приходится констатировать, что ты относишься к поколению, выросшему на Камеди Клаб. И это очень печально.

В-третьих, тема открыта для всевозможных споров на тему творчества сего исполнителя, естественно не уходящих далеко в оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, не слишком ли ты повышаешь голос, а?

Во-вторых, я очень сожалею что имена Паганини и Ванессы Мэй тебе ничего не говорят. Человек, сыгравший на одной струне просто гений, а Ванесса Мэй - это человек превративший классику в современное явление, придав ей современное звучание. Если ты их не знаешь, я могу лишь тебя пожалеть. Приходится констатировать, что ты относишься к поколению, выросшему на Камеди Клаб. И это очень печально.

В-третьих, тема открыта для всевозможных споров на тему творчества сего исполнителя, естественно не уходящих далеко в оффтоп.

 

1) Мда... зарвался не много. Извеняюсь.

2) Я не увлекаюсь скрипкой и классической музыкой(разве что гитарной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во что превратился Sonic CIS????

Изменено пользователем Suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда его песню слышишь месяц почти в каждом радиоприемнике в доме или на улице - ещё как-то можно вытерпеть. Но когда слышишь уже который месяц его "сказку"... Я понимаю он бы Россию представлял на Евро - тогда ладно, крутите сколько влезет, народ схавает \\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во что превратился Sonic CIS????

При чём тут Александр Рыбак???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда его песню слышишь месяц почти в каждом радиоприемнике в доме или на улице - ещё как-то можно вытерпеть. Но когда слышишь уже который месяц его "сказку"... Я понимаю он бы Россию представлял на Евро - тогда ладно, крутите сколько влезет, народ схавает \\

ой, не надо, а то щас мамо везде поставят будет ещё хуже)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не Мамо. К Рыбаку отношусь скажем нейтрально.Слушать можно, учитывая то, что у нас везде включают другие популярные песни. Фэйритеил доводится слушать раз в месяц.Совсем не до тошноты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Рыбаку как то нейтрально. Но скажу одно: его песня "Сказка" надоела окончательно! В нашем классе эту на каждой перемене по 15 раз включали. =_= Надоедает.

В самой песне нравится первые 25 сек. скрипки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фан скрипки в Шерлоке Холмсе.

---------------

Везёт мне, у нас большое разнообразие рока слушают, а про фэйритеил уже забыли ^^ Щастье ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас большенство нашли эту песню на русском. Про английскую версию забыли, теперь осталось ждать когда и фанатство этой песни пройдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кому надоело творчество Рыбака рекомендую к просмотру!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t^_^ t^_^ :haha: Класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кому надоело творчество Рыбака рекомендую к просмотру!!!

 

Низкокачественное произведение и совсем не смешно.

Какая гадость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кому надоело творчество Рыбака рекомендую к просмотру!!!

 

Кроме названия ничего не понравилось. Тупость t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кому надоело творчество Рыбака рекомендую к просмотру!!!

 

 

Во-во! Пусть лучше пойдет в эту американскую закусочную рекламным лицом! Кучу жизней бы спас (распугивая клиентов)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому то нравить ся Александр Бигмак Рыбак,кому то нет,и тем не менее на следующем Евровиденье будет какой нить новый чел и все будут переться от него до следующего евровиденья,а на следующем евровиденте появиться чел который будет круче.. ну и т.д.Вобщем думаю меня понялиt^_^

Изменено пользователем Крутой Бобёр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому то нравить ся Александр Бигмак Рыбак,кому то нет,и тем не менее на следующем Евровиденье будет какой нить новый чел и все будут переться от него до следующего евровиденья,а на следующем евровиденте появиться чел который будет круче.. ну и т.д.Вобщем думаю меня поняли:)

Не обязательно круче. Просто будет звездой на месяц-другой, пока не улягутся страсти вокруг него и песни, даже если выступил он отвратительно!

Какая гадость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-во! Пусть лучше пойдет в эту американскую закусочную рекламным лицом! Кучу жизней бы спас (распугивая клиентов)!

А вот лицо как раз у него красивое,не смешите меня.

Или вы его так не любите?

В таком случае вы ведете себя как маленький ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот лицо как раз у него красивое,не смешите меня.

Или вы его так не любите?

В таком случае вы ведете себя как маленький ребенок.

 

Вообще я имел ввиду скрипкой. Его фейритейлл уже задолбала большую часть населения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По всей видимости не надоел, раз вы так часто его слышите.

Спрос рождает предложение же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спрос рождает предложение же

Это верно. Хотя х их знает: и в самом деле уже который месяц народ заказывает эту *матерное слово* песню, или они сами её крутят, чтобы у нас уши трубочками стали... \\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас большенство нашли эту песню на русском. Про английскую версию забыли, теперь осталось ждать когда и фанатство этой песни пройдёт.

боже мой...она есть ещё и на русском о.О как хорошо что я этого не слышал :oP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший исполнитель (хотя мне он не нравится)

А моё мнение - он выиграл только потому, что он единственный (кроме вылетевшего ещё до полуфинала Евровидения Елфимова) уроженец Беларуси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×