Перейти к содержимому
Felik

Umineko no Naku Koro ni

Рекомендуемые сообщения

02.07.2009 состоится премьера аниме Umineko no Naku Koro ni

Это творение является идейным продолжением аниме "Когда плачут цикады"

Создано оно той же студией и тем же режиссером что и "Цикады" и оригиналом является игра от тех же авторов что сделали оригинальную игру "Когда плачут цикады". Это значит что нас ждёт творение по духу очень близкое "Цикадам".

Два этих сюжета объединяет только вселенная в которой происходят игры/сериалы.

Описание сюжете с сайта world-art:

Глава состоятельной семьи Киндзо Усиромия, живущий на острове и являющийся его владельцем, находится при смерти, и 11 членов его семьи прибывают на остров, чтобы обсудить раздел имущества Киндзо после его смерти. Также на острове находятся пятеро его слуг и личный врач. После прибытия родственников разразился тайфун, из-за которого все оказались отрезанными от мира. Вскоре люди начинают умирать при загадочных обстоятельствах…"

Будем ждать и надеяться что сие творение будет так же качественно как и его предшественники!

Страничка на world-art'е

на википедии

Оффициальный сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... в 2010 году ждем "Когда плачут лунные кролики".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в 2011 "Когда плачут резиновые утята" t:}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал первые главы манги, заинтересовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опаньки, надо будет посмотреть. Жаль только, что перевода надо будет еще ждать сто лет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опаньки, надо будет посмотреть. Жаль только, что перевода надо будет еще ждать сто лет((

Мне кажется этой вещью уже заинтересована пара-тройка комманд переводчиковt:}

Думаю ждать перевода придется не более чем по 1-2 для с момента выхода серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сеттинг нравится меньше хигурашиевского, но посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм...надеюсь будет столько же крови и убийств t:}

 

То есть сюжет не нужен? Мдаа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Cstyler Ну я бы не сказал что в Цикадах сюжета не было, каждая арка была по своему уникальна. А действия последней арки 2го сезона расставили всё на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синдром Одинокого Острова

Надеюсь на то, что авторы/режиссеры/создатели не подведут. От Чаек жду только лучшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, той провинциальности, которая меня привлекала в Цикадах, тут и не пахнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, той провинциальности, которая меня привлекала в Цикадах, тут и не пахнет...

Аристократия, фигли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения за даблпост, но вчера была первая серия. Увы, нам не дали ничего понять, однако завязка мне понравилась, очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cудя по отзывам, слабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, Мария смотрела по телевизору Цикад) Или я ошибся? Это, вроде бы, Рика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не Рика! Это не Рика! Читайте навэллы!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не Рика! Это не Рика! Читайте навэллы!!!!!!!!!!!!

Уместнее будет "Играйте в игры!")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой ап теме. Думаю, что не я один все слежу за игрой в детективов между Баттлером и Беато. Надо сказать, что за 18 эпизодов зрители успели три раза изменить свое мнение относительно сериала) Игроки в ВН ликуют, поклонники Цикад негодуют.

Вообще, с чего я решил сделать ап? То, что сделали Беато и Вирджилия с Баттлером в 18 серии, было неожиданно, очень неожиданно. Настолько неожиданно, что у меня даже челюсть отвисла, черт возьми! По-моему, сюжет складывается очень и очень удачно. Досадно, конечно же, что арок "ответов" в этом сезоне не будет) Ну что ж, интрига на то и интрига!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерсно, мне одному кажеться, что ГГ сильно смахивает на Феникса Райта.

 

И да, жду обещанную серию-кроссовер с Цикадами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интерсно, мне одному кажеться, что ГГ сильно смахивает на Феникса Райта.

Раз уж на то пошло, то, видимо, не тебе одному)

objectionbyhellvampyami.jpg

И да, что за серия-кроссовер? Впервые слышу, честно говоря, хотя стараюсь следить за новостями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

i7169.jpg

 

Феникс Райт? Кажется, кто-то точно сказал «Феникс Райт»!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авторы игры по Чайкм вродебы хотели сделать кроссовер на тему отношений Фредерики Берканстель и Рики в виде отделной главы, но потом главу вырезали не допилив. После начала выпуска анимы в свет, поползли слухи, что авторы могут запилить эту главу в виде спешала. Народ надеется и ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Небольшой ап теме. Думаю, что не я один все слежу за игрой в детективов между Баттлером и Беато. Надо сказать, что за 18 эпизодов зрители успели три раза изменить свое мнение относительно сериала) Игроки в ВН ликуют, поклонники Цикад негодуют.

Вообще, с чего я решил сделать ап? То, что сделали Беато и Вирджилия с Баттлером в 18 серии, было неожиданно, очень неожиданно. Настолько неожиданно, что у меня даже челюсть отвисла, черт возьми! По-моему, сюжет складывается очень и очень удачно. Досадно, конечно же, что арок "ответов" в этом сезоне не будет) Ну что ж, интрига на то и интрига!

Извините за придирчивость но: Вергилия и Батлер.

А насчёт арок ответов, то они в Chiru будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто еще не знает, что ФредеРика играла за Фуруде Рику, а Лямбдадельта за Такане Мио?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А..понял..Баян, да? просто вся соль в том, что я и хигурашей недосмотрел, а уминеки принципиально не начинаю, пока не досмотрю цикад.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь тут в темке.

Аниме шикарное. Хотя, на мой взгляд, кровища меньше Х) Однако очень радуют персонажи. Все эти ведьмы, сиесты и прочие чудики sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем же это шикарное, кроме усамими сиест и смешных юбочек сестёр?

по теме, но немного боком, — стрипы от Рифью, остаток которых сейчас перевожу я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем же это шикарное, кроме усамими сиест и смешных юбочек сестёр?

по теме, но немного боком, — стрипы от Рифью, остаток которых сейчас перевожу я.

Вот "закрой глаза... Заткни нос..." очень сурьезно улыбнуло)

Что касается нынешней арки... Мне кажется, что Кон Чиаки специально делает так, чтобы нечетные арки были интересными, а четные - скучными. Иными словами... Мне это все не нравится. И да, наконец-то Эндже все расставила на свои места. "Если в вас верить, то вы будете существовать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×