Перейти к содержимому
strong the cat

Большая разница

Рекомендуемые сообщения

Больша́я ра́зница — развлекательная пародийная телепередача Первого канала. Ведущие — Иван Ургант и Александр Цекало.

 

Всего было показано 13 выпусков. В преддверии нового 2009 года в предновогоднем шоу выступали артисты Большой разницы

(с) Вики.

 

Поиск не нашёл такой темы, я удивился. За последний год это единственная программа, где можно от души поржать. КК и прочее отдыхают...

Минимум пошлости, ну вообщем, шедевр. Ну а ведущих лучше не найти =)

Изменено пользователем strong the cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел не раз. Смешная передача)) Понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая задумка в целом. Но фантазия их иногда подводит конкретно, получается не смешно и глубо..

оценка 4 из 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела пару выпусков - очень даже ничего, без пошлых шуточек и откровенной глупости. Иногда получается плосковато, но с этим ничего не поделать, у всех юмористов бывает. Мне у них больше всего понравились пародии на КВН (и на Маслякова-старшего в частности)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела, наверное, все выпуски.Иногда бывают...хм...плохие пародии (на "Кривое зеркало", к примеру), но в общем - очень смешно. Пародия на "Кармелиту" рулит! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравится данная передача, правда получаетсья её смотреть редко =) Особенно понравилаьс пародия на Обитаемый Остров t:}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-а, весёлая передача! Очень понравились пародии WWWремя и Большие Гонки t:}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему никто не вспомнил как сравнивали российский автомобиль и стиральную машинку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из немногих программ, которую можно смотреть по нашему ТВ. Как и у всех программ есть и хорошие и плохие пародии, причем количество первых намного больше. Из актеров очень запоминаются Нонна Гришаева и Александр Олешко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрясающее шоу. Действительно отличный юмор и хорошие пародии. Я просто пацталом от пародий на "Возвращение Мухтара" и на "След" (Хотя "След" я не смотрел никогда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь со мнением многих написавших в теме, это действительно одна из немногих современных передач, которые можно смотреть без опаски начать плюваться от переизбытка пошлых и туалетных шуток.

Смотрю, правда, через раз, но есть действительно смешные вещи.

2Tibernatus, мне пародия на Возвращение Мухтара тоже понравилась XDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное шоу) Хотя периодически действительно получается глупо, но в большинстве всё таки смешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна со всеми. Прикольная передача без ограничений по возрасту. Больше всего запомнились пародии на "Кармелиту", "Человек и закон", "Возвращение Мухтара" и "След". И многое другое! Но всё же перечислять не за чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передача очень порадовала.

Наконец-то у нас появился хороший юмор без аморальности и мата. Особенно понравилась пародия на Кармелиту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня смотрел про ремонт в зековской камере ,сделали всё в розовый просто супер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая передача. Юмор нормальный и ведущие прикольные. Смотрю, когда не забываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класная передачя! Не буду говорить что у них было хороше, очень много всего, а перечислять мне влом)

А кстате, что там за песня играет когда они кого-то зовут на сцену??? Ого-го-го-гегей!

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю "Большую разницу". Пародий было много, но из старых помню "Маленькую разницу"(пародию на "Большую разницу!").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пародия на язя была просто шикарной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится БР ! Я её не пропускаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пародия на язя была просто шикарной!

А мне особенно "Смешарики: фильм о фильме" понравился. Предложение Кроша по поводу жанра насмешило! bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне особенно "Смешарики: фильм о фильме" понравился. Предложение Кроша по поводу жанра насмешило! bl>:D

Мне кажется или Первый Канал очень тонко затроллил до ушей детей СШП? Ведь реально смотрю и думаю: где-то я это уже видел! И тут осеняет: ведь каждый ребёнок в СШП такой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю иногда передачу. Помню хорошую пародию на "Angry Birds". bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрю иногда передачу. Помню хорошую пародию на "Angry Birds". bl>:D

+1. Действительно смешно вышло!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрю иногда передачу. Помню хорошую пародию на "Angry Birds".

Особенно понравился прокурор с его "Как пройти пятый уровень!?". =)

 

Кстати, в новогоднем выпуске была неплохая пародия на +100500. Понравилась идея с занавеской. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше они хорошо шутили, а сейчас как-то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю иногда передачу. Помню хорошую пародию на "Angry Birds". ;D

Тоже прикальнула (Суд присяжных + Angry Birds) :haha: .

Еще прикальнули пародии:

1. На Mortal Combat (ЛОЛ, Китана застрелилась ;D)

2. На "Жить здорово"

3. На "Малахов +"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×