Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

С Соником я познакомился, когда он был еще совсем мелким шестнадцатибитным шестилетним ежонком. Этому знакомству я безумно рад, и серия Sonic The Hedgehog по сей день остается одной из самых любимых. С совершеннолетием, Sonic!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, Соник, Соник, 18 лет, а сколько пережил на своем веку... Взлеты и падения, хиты и фэйлы, замечательные драйвовые и скучные бессмысленные игры...

Несмотря на это, помни, что тебя мы все любим и верим в тебя! Несмотря на все это, мы будем любить и верить в тебя, ведь ничто не дало нам столько энергии, столько позитива, столько великолепных минут, которые мы никогда не забудем, сколько дал их ты!

Что ж, Синий, с Днем Рождения тебя, пусть все-таки у тебя все еще сложится (да, я верю в это!), надеюсь, что все лучшее только впереди, что тебя еще будут любить и ценить больше, чем когда-либо...

Всего тебе самого-самого! Мы будем надеяться, что Ежиная Вселенная никогда не погибнет и будет радовать нас новыми хитами не только в играх, но и в музыке, мультипликации и комиксах. Ура, товарищи!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...интересно, водит ли сейчас вокруг офиса СЕГИ хоровод толпа пьяных японцев...

 

Ёжик! Дружище! Все эти 18 лет ты делал счастливыми и объединил вместе много-много тысяч людей. Не, не, конечно разочарования тоже были... но ведь это не ты сам про себя пишешь сюжеты и программируешь игры. Все-все соникофаны этого мира и других внеземных цывылызацый сейчас празднуют эти минуты. Кто-то ест тортик в гордом соникофанском одиночестве, а кто-то, может быть, даже пьёт кока колу вместе с друзьями, произнося тосты за тебя короче все бухают как могут короче все празднуют как могут. Теперь тебе можно пить, курить и самому стирать носки. Можно, но не нужно. Ведь на то есть пьяницы, курильщики и Эми! А ты лучше продолжай расти, крепчай, и радуй нас, соникофанов, дальше. А ещё нас совершенно не смущает тот факт, что мы разговариваем с какой-то вымышленной личностью. Пока ты живёшь в наших сердцах - ты существуешь на самом деле! УРА, УРА, УРА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё нас совершенно не смущает тот факт, что мы разговариваем с какой-то вымышленной личностью. Пока ты живёшь в наших сердцах - ты существуешь на самом деле! УРА, УРА, УРА!!!

Золотые слова! *пустил скупую слезу*

И вот еще - пусть тебя всегда окружают твои друзья, и пусть они будут направлять тебя на покорение новых высот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, жаль Соник нас не слышит =)

 

Народ, а ведь сегодня днюха у Соника, Эггмана и Шедоу!

Ну и заодно Ошиму поздравить можно... его старания, между прочим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... и у Руж!))

Наото, поздравляем!))) Что бы мы без Вас делали!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, а ведь сегодня днюха у Эггмана и Шедоу!

Да пусть обломятся! Один хотел мир захватить, другой его уничтожить - мир теперь после этого их ещё и поздравлять будет?! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да пусть обломятся! Один хотел мир захватить, другой его уничтожить - мир теперь после этого их ещё и поздравлять будет?! =)

зато они подталкивают Соника на приключения! Вот скажи, был бы Соник не будь Эггмана?)) Нет. Не от кого мир бы было спасать))

А Шэдоу сам мир спасал и не раз, так что всех их - с Днюхой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё днюха у Силвера и Мефилеса! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё днюха у Силвера и Мефилеса! =)

как раз хотел написать, но Википедия не дала - говорит, у них днюха в середине ноября) так что подождем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зато они подталкивают Соника на приключения! Вот скажи, был бы Соник не будь Эггмана?)) Нет. Не от кого мир бы было спасать))

Не от кого?? А как же финансовый кризис, Сергей Зверев, бутерброды с тунцом и мандаринки без наклеек???

 

Окей, окей. Эггман, Шэдоу, Руж, Колония Арк, Соапшузы, Трешур Скоуп, Сильвер и Мефилес - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да пусть обломятся! Один хотел мир захватить, другой его уничтожить - мир теперь после этого их ещё и поздравлять будет?! =)

ахах, золотые слова х)

 

хочу поздравить всех с таким замечательным праздником, а уж тем более виновника торжества) если бы не этот высокоскоростной комок синих иголков (не голубых!!!!) - не было бы этого форума, не было бы таких замечательных персонажей, оригинального стиля персов, игр, мультфильмов, комиксов, стаффа.... в общем, ничего бы не было этого если бы не Соник =) именно этот ёжик перевернул всю игровую индустрию, он показал что значит настоящая скорость, он дал нам всё это! и чтобы всё это было, главное, верить в соника и ко) я уверена, что всё ещё будет хорошо у этой колючки) вспомните тех же марио, лару крофт!

в общем, С ПРАЗДНИКОМ ЦИС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yaaaaaaay.jpg

 

Ура!, кричим мы поднимая синие знамёна! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уж испугался что такой темы еще нет=)....

Ура!!! Сонику 18 лет!! где же оффициальный хентай?

Желаю Сонику как можно больше новых, хороших игр, а так же хороших мелодий и тем!=) Ну а всем фанатам желаю провести еще один год как можно веселее и пройти/поиграть как можно больше игр.

И еще очень надеюсь что на свой 20-летний юбилей синий порадует нас чем нибудь очень шедевральным!

Изменено пользователем dShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Соника с днюхой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавец вы наш, поздравляю вас с долгожданным совершенолетием! Желаю тебе, дорогому нашему ежику, чтобы в играх ты наконец повзрослел от 15 лет к оригинальым 18, иметь классные кроссовки (как в СА2) и верных друзей, меньше издевательств над тобой и главное - свободы и скорости =)

по мне плачет дурка

Изменено пользователем Klonk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как быстро время летит... До юбилея всего пара лет осталась.

Вухуу) Самому синему ежу в мире теперь 18! С Днем Рождения, Sonic the Hedgehog!!

Эгги, пузатый, тебя тоже с Днюхой! ЧТо бы мы и Соник без тебя тут делали ^^

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё днюха у Силвера и Мефилеса! =)

как раз хотел написать, но Википедия не дала - говорит, у них днюха в середине ноября) так что подождем =)

Э? У этих двоих В ноябре? Well? Так синий да не кури иначе скорость сбросишь, а тебя Шэдоу тоже С днухой)

post-6227-1245738081_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, вы что? Днюха Шеда - 19 июня о_О Вы опаздали, господа.

Изменено пользователем LucasTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днюхой, Sonic the Hedgehog. (пойду к я тоже полечусь…)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, вы что? Днюха Шеда - 19 июня о_О Вы опаздали, господа.

кстати да. обломались немножко..)

Изменено пользователем Alios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, вы что? Днюха Шеда - 19 июня о_О Вы опаздали, господа.

1224278061917.jpg

-As it is written: "Dreamcast 18 июня 2001"

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником сиинего ёжика, хочу поздравитть и всех CIS-овцев! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Спай проснулся, позавтракал, почитал газету, зашел в интернет*

Блиин... я вечно обо всё последний узнаю!

 

С днём рождения Соник! Поздравляю с очередным совершеннолетием =)

 

План Спая на сегодня: Выпить 2л Спрайта за здоровье Соника, написать поздравление(уже есть), нарисовать открытку, Ну и самое считаю святое, пройти StH(Всё таки в этой игре впервые появился Соник 18 лет назад =))

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоп но ведь соник жил на Мобиусе(на Земле) не 18 лет, ведь он был в космосе несколько дней в сумме, так что Земных(Мобиусных) лет он прожил не 18 лет а чуть меньше, но нам все равно ведь знаем мы его 18 лет. С днюхой тебя сверхзвуковой.

А как он смог зарегится в 1991 году

Изменено пользователем asdbanz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и настал день, когда все тебя стали официально звать совершеннолетним, выпьем за...я хотел сказать, поздравим же нашего колючего друга за то, что он уже 18 лет без продыху, практически, мотается по всему свету и приносит всем радость и счастье.

 

УРА СОНИКУ! Счастья и всего-всего. Главное - не падать.

 

PS: это только у меня фаерфокс тормозит и на http://sonic-world.ru до сих пор нет поздравления ежа?

Изменено пользователем PLATINzx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, уже? O_______o

 

Happy Birthday 2 The Fastest Thing Alive!!! =)

Изменено пользователем Ksu-chan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, совсем взрослым ёж стал. Побольше ему качественных игр и мультов, а доктору Роботнику - кучу новых интересных идей по захвату мира. С днюхой их, с праздником нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×