Перейти к содержимому
Hungry Hedgehog

Virtual Memory Unit (VMU) Simulator

Голосуем за лучший чао-сад  

68 пользователей проголосовало

  1. 1. ? ????? ???? ??? ???????? ??? ?????? ??????

    • Sonic Adventure DX
      14
    • Sonic Adventure 2
      29
    • Sonic Adventure 2 Battle
      23
    • ??????
      2


Рекомендуемые сообщения

Ищи у себя ошибку. Всё должно работать нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите, пожалуйста! У меня есть чао(живет около 10 часов). Он прошел Chao Adventure 2(на эмуляторе, игра SA2). Я выташил его, и он был нормальным. Но, после того как игра немного постояла сама, чао исчез! Куда он мог деться? И что мне делать, чтобы вернуть его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите, пожалуйста! У меня есть чао(живет около 10 часов). Он прошел Chao Adventure 2(на эмуляторе, игра SA2). Я выташил его, и он был нормальным. Но, после того как игра немного постояла сама, чао исчез! Куда он мог деться? И что мне делать, чтобы вернуть его?

 

Появилось ли на его месте яйцо? Если нет то чао умер, вернуть его можно только одним способом, при условии что есть копия файла с расширением save. Поменяй расширение файла с save на bin и зайди в сад чао тем персонажем, которого твой чао любит больше всех. Стань на транспортер и на карте памяти ты найдешь своего чао. Корми его, гладь и он возможно переродится. Если же на его месте яйца нет, и нет копии файла сохранения, то вернуть чао НЕВОЗМОЖНО. Visual Memory Simulator в данном случае не виноват.

 

Подробно о чао см. в этой теме.

Изменено пользователем Hungry Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он любил Наклза, и в сад я заходил именно им. Яйца не было. Файл .save я уже менял на .bin, и все равно его не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит ситуация безнадёжная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понять немогу как фрукты завоевывать то???чет у мну ничего не получается((((ходит чао, имя дал а как фпукты и семя брать ненаю((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так понять немогу как фрукты завоевывать то???чет у мну ничего не получается((((ходит чао, имя дал а как фпукты и семя брать ненаю((

 

Надо очень долго ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы твой чао выйграл семя или фрукт, недостаточно играть просто "от балды". Когда ты начинаешь новую игру, у тебя начинается одна из 20 сцен. Ты должен давать правильные ответы на вопросы, которые тебе задает чао. Если ты на все вопросы дашь правильный ответ, в конце игры ты получишь семя. Если ты хотя бы ОДИН раз дашь неправильный ответ, семя ты не получишь. Также в большинстве приключений твой чао может повстречать персонажа из основной игры, который может дать твоему чао фрукт или семя. Также твой чао может найти три сундука, в одном из которых тоже можно найти фрукт или семя.

 

P.S. Я работаю над созданием подробного FAQ по чао в игре Sonic Adventure 2, и в частности FAQ по Chao Adventure 2. В скором времени он будет доступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне дали фрукт а когда я зашел в игру он не появился(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое впечатление, что ты не читал первую страницу темы. Там написана подробная инструкция по эмулятору. Для кого я ее только писал... Повторяю еще раз: Когда закончишь игру и начнется новое приключение, нажми А, перейди к пункту Items и снова нажми А. Потом в меню программы жмешь File -> Save FLASH. Возвращаешься в окно эмуля, жми пробел, а потом Esc. Закрывай программу, переименовывай расширение .save на .bin и запускай Sonic Adventure 2.

Изменено пользователем Hungry Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасиб конешн))но я читал эту тему ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как получить чилда,я его вмухами размножать буду

4c2f2100e976.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясни толком, я ничего не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как этих чао размножать?

а с вму я этих детей себе наделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычно. Дождись процесса эволюции или скорми Heart Fruit. Подробнее в этой теме.

Изменено пользователем Hungry Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как его в чао адвенчур взять?

пиши фак побыстрей,а то мя другие чао избивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сей эмуль даже не запустился. х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. По какой ссылке ты качал эмуль?

2. Выскакивала ли при запуске ошибка и какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Качал по ссылке в самом первом посте темы.

2. "Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему". (от себя добавлю, что такая ошибка обычно является следствием недостачи каких-либо файлов приложения в реестре Windows).

 

После всего этого скачал по другой ссылке, которую ты же, Hungry Hedgehog, давал в одном из следующих постов на первой странице. Та же проблема.

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот: http://www.microsoft.com/downloads/details...4d-074b9f2bc1bf

Нужно читать предыдущие посты.

Изменено пользователем Hungry Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс, я лошара... Жутко извиняюсь, и спасибо за помощь. :)

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не существует способа запустить Chao Adventur на GameCub'е? ^_^ Там просто GBA используется, может уже нашлось что нибудь для него s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На геймкубе нет Chao Adventure 2, там есть только Tiny Chao Garden. Если бы только нашли какой нибудь способ "соединить" Dolphin и no$gba...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищем 0_o

 

Хм...

http://www.arcentral.net/FAQs/LMCHD.php

Я тут увидел ссылку, там вроде как описывается как получить Tiny Chao Garden, и как получать определённых Чао, если на форуме есть кто нибибудь с Геймбоем и Геймкубом/Нинтендо Вии

 

 

То мы вполне можем получить Tiny Chao Garden ^^

Изменено пользователем VEctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как играть я первый раз ответил на вопрос и что дальше?

Изменено пользователем SonAl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин а как образ save поменять на bin?

Изменено пользователем ДумЧао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин а как образ save поменять на bin?

играешь на чанке? если да тогда запусти vms browser, выбери фаил и нажми импортировать в bin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
играешь на чанке? если да тогда запусти vms browser, выбери фаил и нажми импортировать в bin

неа на Null'e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×