Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Drinker:

 

В 2007 году кучка геймеров из России начала писать в чате SAGE на русском языке. Их назвали "марсине". Они хотели "завоевать планету и чат". Они - Felik, Майти и я.

Итак, почему я это пишу. Предлагаю в этом году сделать тоже самое, только масштабнее.

 

Сама задумка:

Зайти в чат sage когда она будет, и сделать марсиан, то есть писать по русски.

Заходим все в одно время (выберем).

Кто заинтересовался - писать здесь.

 

От себя добавлю: Мне идейка нравится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

o__O

 

Ну ладно если два-три человека флудят на русском языке в чате SAGE, но устраивать из этого флешмоб... Это как-то.. по-русски? :V

 

btw, я тут не при делах.

Изменено пользователем Cstyler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С комментом жжоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон: У вас есть мой меч!

КвиКтор: И мой топор!

 

А вообще если позавете, то не откажусь прийти. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.все ворны если что ставить мне, да. 2.принять участие может любой кто хочет. 3. кто знает, когда будет sage 2009? (надеюсь это было поле сообщение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда будет sage 2009? (надеюсь это было поле сообщение)

 

Sonic Amateur Games Expo 2009 с 25 по 31 июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа, чтобы было еще больше "damn thouse stupid fukken russian bitches ban then"?

На фочане уже несколько раз всех русских банили. Из-за таких как ВЫ! Вы виноваты все.

И вообще, тему в тапки имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
типа, чтобы было еще больше "damn thouse stupid fukken russian bitches ban then"?

 

И я о том же. И вообще, не хочу быть забаненным на крутых форумах sfghq.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение: И зачем это вам надо? Ничего это не даст хотя вас было бы весело обломать переводя все ваши фразы. Заодно объясниться чтобы не перебананили всех русских. А вообще лучше не проводить совсем. Или устроить голосование. Делать это и нет. Или если в случае чего-то плохого взмылить тех кто ответственен за идею... ну это я уже о чем то другом.

В общем я говорю вам - не надо этого делать. А если и будете делать то пишите на марсианском или десептиконском.

 

Тему в тапки

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А... кто-нить может объяснить местному, о чем вообще тема, а то обсуждение жутко интересное, но я явно о чем-то не знаю, но при том хорошо знают все здесь присустсвующие... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... И так всех русских отсталыми психами считают, давайте мы все еще раз публично это подтвердим ^^*

Взяли бы вы свою энергию, да и сделали что-нибудь такое, после чего нас уважать бы стали, а не пальцем у виска крутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э, Дринкер, а меня че - забыл? :'(

Я с тобой тогда по русски болтал и ловил лулзы xD

btw, только за ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно оскорбить человека, если он не понимает твоего языка? Я думаю, если вы не пишете

ы

ы

ы

ы

ы

ы

ы, то повода банить вас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня уже пригласили, так щто я не откажусь. По возможности, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как можно оскорбить человека, если он не понимает твоего языка? Я думаю, если вы не пишете

ы

ы

ы

ы

ы

ы

ы, то повода банить вас нет.

Если учесть, что у них нету русских Шрифтов, то они и не поймут даже ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клонк, прости, действительно забыл тебя. Он участвовал тогда, да (ув. администрация, внесите его в первый пост). Итак, о главном - нужно выбрать дату. В первый день нельзя все раскрывать, поэтому я считаю, что "нашествие марсиан" должно быть в числах 28-29 июля (SAGE ведь в июле?). Голосую за 29.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мона и мне участвовать?

 

Сэйдж, это, надеюсь, онлайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SAGE

selp1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а что, интересная мысль)

я за.

UPDATE

черт, не, не смогу. Я в это время буду за городом и скорее всего без Нэта..

Изменено пользователем Alios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доставили лулзов.

Я за, но доступ к инету у меня непостоянный, особо на меня не надейтесь.

Алсо, намного интереснее сначало было бы кинуть трояна, который меняет русский шрифт на зараженном компе на, к примеру, азбуку Морзе. А потом проводить акцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, Я за! только если чесно скажите где этот чат ok?))) а то я о SAGE знаю малость

Вроде за городом не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доставили лулзов.

Я за, но доступ к инету у меня непостоянный, особо на меня не надейтесь.

Алсо, намного интереснее сначало было бы кинуть трояна, который меняет русский шрифт на зараженном компе на, к примеру, азбуку Морзе. А потом проводить акцию.

1 - там я не думаю что полные ид... *Смотрит на тему* ничего

2 - троян? Ха-ха. За это точно влетит. Вам что так трудно писать через переводчик так? .━ ━━ ━ ━━

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, понял. Скажете, где этот чат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shaaadow, не торопись, в июле будет. с 25 по 31. дату "вторжения" выбираем. имхо лучше 29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если учесть, что у них нету русских Шрифтов, то они и не поймут даже ^^*

Слушай, точно! Вот, в чём дело! Раз у них нет наших шрифтов, то русский текст у них будет отображаться кракозябрами, так? А если так, то как мы им докажем, что они видят "Y^I%K#$YTKY(EM%%#M@" из-за отсутствия русских шрифтов, а не из-за того, что мы именно это и печатаем? Никак. Американцы или кто там-скажут, что мы зафлуживаем чат бессмысленными символами, и они будут правы, потому что именно так это с их стороныи будет выглядеть.

С другой стороны, никто не вводил запрет общаться в чате на том языке, который нам более всего удобен.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно на транслите писать.

С другой стороны, никто не вводил запрет общаться в чате на том языке, который нам более всего удобен.

Дааа?

 

Цитата из правил: "Okay since it has been a problem lately it is time to make this clear: this is an English speaking forum. As such you should be expected to know English, if you do not have a proper grasp of the English language then this place is not for you. Sorry, don't mean to discriminate based on this, but it has been a problem lately with a member making 20 odd something posts that nobody can understand, followed by said member making 20 more posts asking why no one can understand said person".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нельзя, так нельзя. ^^*

 

*пошел закидывать тухлыми яйцами дом КвиКтора*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоп, там написано про форум! но не про чат, так что не разбегаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×