Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Не помню, заполнял или нет, даже если заполнял, обновлюсь. 
Имя (реальное): Дмитрий
Ник: Fox

Город: Балаково 
Возраст: 15
Место учёбы: МБОУ "ООШ №6" 
Интересы: Аниме, пони, игры, Sega, NES, Sonic, лисицы, кошки, фигурки, арты, этти, музыка, ром-хаки, фан-игры, Япония.
Темперамент: Дружелюбный человек, немного стеснительный. Меланхолик.
Любимая музыка: Определённого любимого исполнителя нет, я меломан. В основном слушаю J-Pop, J-Rock, J-Trance, OSTы из аниме и Brony Music.
Любимый фильм: "Назад в будущее"
Любимый полнометражный м/ф: Аниме "Исчезновение Харухи Судзумии"
Любимые мультсериалы: Большое количество, больше всего из них это аниме, некоторые из них: ToraDora, Angel Beats, Adventure Time.
Любимые сериалы: "Мастер и Маргарита" (2005 г.), реж. В. Бортко
Люблю: Спокойствие.
Не люблю: Нарушение спокойствия.
Любимая еда: Пицца, печеньки.
Любимый напиток: Sprite, зеленый чай.
Вредные привычки: Есть вредную еду: чипсы и т.д.
Где встретить меня: ВК1 ВК2 Shikimori 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по поиску, прошло чуть более пяти лет с того момента, как я сюда писал. Надо бы обновить. t^_^ По примеру Микса.

 

ИМЯ - Михаил
НИКНЕЙМ - Тандер Домовой, хотя в паре других мест чуть-чуть по другому.
ГОРОД - Москва
ВОЗРАСТ - 17 22 лета
МЕСТО УЧЕБЫ/РАБОТЫ - МТИиВТ (Московский Техникум Информатики и Вычислительной Техники). Курсы. Ищущий работу человек.
ИНТЕРЕСЫ - Компьютерные игры, аниме, снайперское оружие, с недавнего времени DDR, гулять по разрушенным строениям... + история, молекулярная биология, анатомия
ТЕМПЕРАМЕНТ - Знаю точно, что их 4, но к какому отношусь я, я не знаю.
ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА - Меломан, поэтому спокойно могу слушать всё. Предпочитаю фолк (Мельница, например), электронную музыку (Deep Forest, или это транс у них?), также что-нибудь активное и весёлое.
ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ - Дюна Френка Герберта, Звёздные Войны (все 6 эпизодов), Иван Васильевич меняет профессию, Гостья из будущего.
ЛЮБИМЫЙ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ М/Ф - Остров Сокровищ (По книге Р. Стивенсона)
ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТСЕРИАЛЫ - SatAM, Вуди Вудпекер (не знаю, как точно пишется)
ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ - Команда "А" Нету, просто нету.
ЛЮБЛЮ - Хороший юмор + планету земля.
НЕ ЛЮБЛЮ - Полное игнорирование. Да как-то всё равно.. наверное.
ЛЮБИМАЯ ЕДА - Мясное, вроде курицы или свинины, овощные культуры, фрукты.
ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК - Пепси. Вода, прямо из родника.
ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ - По долгу сидеть за компьютером.
ГДЕ ВСТРЕТИТЬ МЕНЯ - САО "Ховрино" г. Москвы, м. Речной Вокзал.
ДРУЗЬЯ - Их довольно таки немного. В целом, можно посмотреть в френд-листе. Я, как глупый неудачник, почти всех растерял. :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заполню-ка анкету, может кого и заинтересует. :)

  • Имя - Денис. Есть самые различные вариации этого имени от друзей и близких людей.
  • Никнейм - Хм.. Если уходить в далёкое-далёкое детство, лет эдак 10-11 мне было, то никнеймом служил "SonicX" из-за огромной любви к этому мультсериалу. Далее, в годах 2006-2010, так получилось, что временно перестал интересоваться Соником совсем (просто пропал интерес), меня интересовали стрит-рейсинг и автомобили, а именно серия гонок Need for Speed (что каким-то боком и интересует до сих пор). Так уложилось, что никнеймом послужил "Han" (персонаж серии Fast & Furious), а иногда можно было встретить "F&FHan", так как выступал за команду. Далее мой интерес к Сонику возрос обратно, и появилась такая штука, как Интернет, и нужно было придумать никнейм. Будучи человеком не с самой лучшей фантазией, моим никнеймом оказался "Sonic_Speed". Пробыв на сайте SW около полугода, мне захотелось придумать фан-персонажа Соник-вселенной, как и многие в этом сообществе это сделали. Опять же, думать долго я не стал, и сделал производную из части тогдашнего никнейма. Далее, я решил, что имя моего персонажа и будет моим никнеймом, но только чтобы подчеркнуть, что персонаж - ёж, оставил TH на конце. В результате "Speedy TH". В настоящее время, дополнение "TH" нахожу совсем лишним в никнейме, и поэтому решил остановиться на простом, лёгком и понятном "Speedy". Вот такая история никнеймов.
  • Город - город Минск, столица Республики Беларусь. Приезжайте к нам.
  • Возраст - 19 лет.
  • Место учёбы - Белорусский Государственный Экономический Университет (БГЭУ), расположение - г. Минск. Факультет международных экономических отношений. Обучаюсь на менеджера-экономиста по специальности "Бизнес-администрирование", 3 курс (из 4).
  • Интересы - 1000 раз Соник и всё, что с ним связано в самом прямом смысле этих самых слов. Как было отмечено ранее в графе "Никнейм", частично интересуют спортивные гонки на автомобилях. Также игровая индустрия, куда ж без неё...
  • Темперамент - Самый натуральный флегматик, переходящий с натяжкой в сангвиника, но порой, когда настроение совсем не ахти, приходится быть механхоликом и это печалит. Хотя на самом деле то, что я сказал, наверняка враньё. Самому мне трудно себя оценить и более точно это сделают друзья.
  • Любимая музыка - Музыка из игр (и не только) про Соника. Но я думаю, такой ответ мало о чём говорит. Частично меломан, но.. не нравится прям тяжеленный рок (не переношу его). Также, если это кто-то поёт на русском языке, особенно рэп, даже не воспроизвожу саму песню, сразу в мусорку.  :D В основном, люблю в музыке скоростной, зажигательный и драйвовый темп. Порой люблю громкий бас. Танцевальные (имеется в виду клубные и т.п.) треки принимаю с радостью, особенно если это ремикс на одну из Сониковских композиций.
  • Любимый фильм - Их много, но выделю Человек-Паук 1-3, Форсаж 1-3. В основном люблю экшн-фильмы. А если ещё далее углубиться, то не смотрю часто фильмы, только если меня заставить или мне просто самому интересно стало смотреть. :)
  • Любимый полнометражный мультфильм - Sonic OVA. Есть ещё парочка, но сейчас не вспомню уже, ибо давно это было, когда мне нравились мульт-полнометражки. 3D как-то с трудом переношу.
  • Любимые мультсериалы - Ну, тут без сомнений... Sonic X, обожаю этот сериал, особенно первый сезон. Также нравится Человек-Паук (все практически). Очень трудно выделить ещё что-то, но я точно знаю, что такие [любимые] ещё найдутся, если углубиться в воспоминания.
  • Люблю - Своих друзей. За то, что они у меня есть. Очень сложно в настоящее время находиться без друга. Да и подружиться с кем-то не сказал бы, что это легко теперь: все в своих интересах и проблемах. Мне, как флегматику, это [подружиться с кем-то] вообще с трудом даётся. Но не будем о грустном... Также люблю Соника. Это тоже мой друг, самый близкий.
  • Не люблю - Когда человек что-то скрывает и не хочет рассказывать в подробностях, но я стараюсь привыкать к этому, то есть говорить "ну и ладно, не хочешь - как хочешь." Тайное становится явным. (А вообще странный вопрос анкеты, "не любить" можно много чего, но считаю главным, чтобы критерий "люблю" в миллионы раз перевешивал "не люблю". Нужно относиться позитивно к вещам. По мне, для Соника это в первую очередь относится. И всем рекоммендую тоже так делать)  :)
  • Любимая еда - Эм.. вкусная. :dntknw: Не могу выделить фаворитов. Предпочитаю в основном мясные блюда и салаты.
  • Любимый напиток - Чай. Чёрный и иногда зелёный.
  • Вредные привычки - Ахах, смотря какие... Но за своим поведением детально слежу, поэтому думаю, их минимальное количество. :D Если упомянуть алкоголь и табак, то к курению очень ОЧЕНЬ негативно отношусь и другим советую. Кто это придумал вообще?! Жириновский за меня лучше скажёт. Что касается алкоголя, то не люблю напитки высокой крепкости. Да и пью редко, только по праздникам.
  • Где встретить меня - Начнём с всемирной паутины. Встретить меня можно много где, в основном в местах, касаемых Соника как франшизы. Но я лишь перечислю те места, где я веду регулярную активность и слежу за обновлениями: 1) наш форум (зайти в профиль несложно) и наш портал. 2) YouTube 3) vk.com (это лучше у меня лично спросить :) ) 4) геймеры в Стиме найдут меня здесь 5) иногда веду активность на SSMB. Теперь про реальность: очень часто нахожусь дома, т.е. домосед, выхожу только на учёбу или если необходимо съездить куда-либо. Но если вы меня позвали куда-нибудь сходить, погулять, с радостью приму ваше предложение.
  • Друзья - Виртуальных больше (такая уж тенденция в современном мире). Реальных тоже прилично. Если вы имеете желание со мной подружиться, незамедлительно сообщите мне об этом, пожалуйста. :)
Изменено пользователем Spееdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, я тоже напишу. Просто так.

Имя (реальное): Рей (Rei); не люблю, когда называют по имени.
Никнейм: Мио, Xiatian (Шиатиэн), Ремилия, петтанко-химе и т. д.
Город: Раусу или С.-Петербург, в зависимости от времени года и времени отпуска.
Возраст: ээ… приличный.
Место работы: Министерство иностранных дел Японии.
Интересы: Велосипеды, электроника (проектирование ЭВМ и контроллеров), чтение (проза).
Темперамент: Холодно-нейтральный с большой примесью сарказма.
Любимая музыка: Mozart Complete Edition.
Любимый фильм: отсутствует.
Любимый полнометражный м/ф: toki wo kakeru shoujo.
Любимые мультсериалы: Ichigo Mashimaro, Yuyushiki, Non Non Biyori.
Любимые сериалы: Agatha Christie's Poirot; Doctor Who; Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона.
Люблю: когда не мешают и не трогают.
Не люблю: когда отвлекают и достают. Еще не люблю идиотские вопросы.
Любимая еда: соба.
Любимый напиток: имбирный эль, red bull simply cola.
Вредные привычки: отсутствуют.
Где встретить меня: вообще нигде. Если же вам все-таки повезет — то разве что в лесах Ширетоко.
Друзья (реальные и виртуальные): отсутствуют.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имя:
Нори, Норико. Ирл имена не нужны.
 
Никнейм:
Noriko, Nori, Nori_ko, Sogoro, True_Pariah, Female GAR, alienatiMonstrum, 926 и проч.
 
Город:
Ижевск, но я доживаю тут последние года.
 
Возраст:
1997.09.26
 
Место учёбы/работы:
Школка 74. Не факт, что продержусь.
 
Интересы:
Японская культура, язык, преступность, психология, Хоумстак, косплей, игоры, Дотка, самосовершенствование, троллинг.
 
Темперамент: 
Флегматосангвин.
 
Любимая музыка:
Eastern Youth, Back Horn, прочий годный японопанк. Но могу слушать музыку на любом языке и любого жанра.
 
Фильмецы: 
Не нужны.
 
Мульфильмы:
Артхаусная и просто неформатная анимца.
 
Люблю:

Самосовершенствование, just as planned, профилактическое тленование, нагибать, философствовать, троллировать.
 
Не люблю:

Когда все идет не так, как я хочу.
 
Еда:
Шоколад.
 
Любимый напиток:
Dr.Pepper. Бомж-вариант: Кола-лайт.
 
Вредные привычки:
Я веду себя, как bitch.
 
Где встретить меня:
ask.fm/sogoro
twitter.com/true_pariah
vk.com/nori_ko
sogoro.deviantart.com
Steam - nori_ko
 
Друзья:

Протеже, ассистенты, последователи, братаны, сис, знакомые. Понятия "друг" особо не встречала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, уже третья моя анкета, ни кому не нужная, правда, но все таки. Как то хочется убрать образ шкальничка из себя хотя бы тут. х)

------------

Имя: не изменилось вроде, Тёмка.

Никнейны: вариации написания Tim the Hedgehog, которых сейчас туева куча (с "ТН", с пробелом, без пробела, "*ТheH", без "the" и т.п.).

Город: место жительства тоже осталось неизменным - Ухта, республика Коми.

Возраст: собственно, если я напишу свой возраст, то через год он будет уже не актуален, так что поступлю как Нори - 30.03.98.

Место учебы: как бы я не хотел убрать образ шкАльника, но учеба мне этого не позволяет, хотя... я же учусь в лицее, значит я - ЛИЦЕИСТ :D

Интересы: тут уже чутка поинтересней. Всякие прогулки на свежем воздухе перестали меня интересовать (влияние сидения в скайпце летом), тру-задрот, как некоторые говорят. Касаемо игр, мои предпочтения также изменились: "Соники" слегка отодвинулись назад, ВСЕ ПОЙМУТ, ПОЧЕМУ, по-тихоньку стал переходить к таким сериям, как DMC, MRS (точнее, пока только MGR, уж тут как пойдет дальше), ну и еще парочка игр. Стал работать в ФШ и Sony Vegas (за объяснения принципов работы спасибо имейзору).

Темперамент: помнится, в школе лицее проводился тест на темперамент. Точно не помню, то ли я меланхолик, то ли я холерик. Кажется, я первое.

Любимая музыка: конкретных предпочтений нет, слушаю в основном игровые саундтреки.

Любимый фильм: такого не смогу назвать, сейчас редко вообще фильмы, сериалы и т.п. смотрю. А так, в принципе можно будет пересмотреть трилогию "Назад в будущее" и обе трилогии "Звездных Войн".

Где обитаю: собственно, в Контаче в основном и обитаю, ищите там (либо го в мой профиль, там все ссылки есть, в самом низу описания профиля).

Друзья: вот тут дело гнилое у меня - в жизни друзей в принципе нет, возможно из-за различных взглядов на некоторые вещи. Ну а в сети много хороших знакомых, с которыми приятно побеседовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слегка улыбнула моя старая анкета. (: Решил обновить её пункты.

 

Имя: Дмитрий
Никнэйм: Robotonik (а не Robotnik, как многие меня называют)
Интересы: всего по немногу, но вообще в Интернете - ромхакинг, фан-игры, моды игр, и др.
Любимая музыка: когда не дребедень
Любимый фильм: "Кин-дза-дза!"
Любимый полнометражный м/ф: не знаю (иногда нравятся, но что больше, не знаю)
Любимые мультсериалы: не люблю мультсериалы
Любимые сериалы: не смотрю
Люблю: ненагружающую фантастику, кроссоверы, ретро-игры и многое др.
Не люблю: Википедию, стереотипы, "ДОМ-2", "South Park" и др.
Любимая еда: когда как
Любимый напиток: чай
Где меня встретить: Sonic SCANF, раньше заходил на форум Emu-Land (мож ещё зайду туда как-нибудь)
Вредные привычки: форум
Виртуальные: тоже есть
Реальные: здесь их врятли кто-нибуть знает

Имя: Дмитрий (без изменений)
Никнэйм: Robotonik, неофициально Робо, Роби, Тоник.
Интересы: всего понемногу; в Интернете: фанфикшн, красивый или оригинальный фан-арт, ретро-игры и фан-игры (в значительно меньшей степени, нежели раньше), мифология и пр.
Любимая музыка: когда не дребедень, особенно, если это рок (:
Любимый фильм: "Кин-дза-дза!"
Любимый полнометражный м/ф: на это место претендуют многие (:
Любимые мультсериалы: конечно же "My Little Pony: Friendship is Magic"!!! уже не могу сказать, как раньше, что не люблю мультсериалы, но не знаю, какой из них любим
Любимые сериалы: не смотрю
Люблю: фантастику и хорошее фэнтези, красивую анимацию, кроссоверы, креативные игры, стихи, пейзажи природы и многое другое (говорю тут только про объекты, а не про субъекты)
Не люблю: стереотипы, цинизм, Лурк, "South Park" и ему подобных, дурацкие передачи, свои недостатки и многое другое (как и в предыдущем пункте, говорю тут только про объекты нелюбви)
Любимая еда: когда как
Любимый напиток: чай, кофе, обычная вода (=
Где меня встретить: Sonic SCANF, Табун, ВК, некоторые другие сайты
Вредные привычки: много пустой траты времени, злоупотребление форумами и другие
Виртуальные друзья: есть, и не обязательно это только те, кто добавлен во френдлист
Реальные друзья: здесь их вряд ли кто-нибудь знает, если не считать тех ЦИСовких френдов, которых видел в реале (впрочем, я думаю, что среди тех, кого пока не видел в реале, тоже есть вполне реальные друзья)

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменяю-ка я что-нибудь в недавно вроде писаной анкете) (изменения курсивом и зачёркнутым текстом)

 

ИМЯ (реальное): Дима (ну куда меняться)
НИКНЕЙМ: Hungry Hedgehog или (чаще) Mephiles
ГОРОД: Минск
ВОЗРАСТ: сейчас 23
МЕСТО УЧЕБЫ/РАБОТЫ: получу диплом БГПУ им. М.Танка в пятницу 28 июня ГУО "УПК д. Старое Село", Минский район
ИНТЕРЕСЫ: Интернеты, Соник, консоли, science-fiction
ТЕМПЕРАМЕНТ: спокоен как спящий ёж, но лучше меня не злить (вроде как не изменился я, хотя с моей работой :D)
ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: Crush 40, Hardline, Magna-Fi, N.R.M., Ляпис Трубецкой и др. и пока что всё
ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ: Разборка в Бронксе, Один дома 2
ЛЮБИМЫЙ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ М/Ф: Балто
ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТСЕРИАЛЫ: Sonic X; Том и Джерри; Ну, погоди; Что с Энди? (1-й сезон) + SatAM, AoSTH, Sonic Underground
ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ: Звёздные врата: SG-1, Звёздные врата: Атлантида, Мутанты X
ЛЮБЛЮ: спокойствие
НЕ ЛЮБЛЮ: когда соседи сверлят стены
ЛЮБИМАЯ ЕДА: картошка во всех разновидностях драники, чо скрывать)
ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК: квас, мультифруктовый сок, минералка)) (очень помогает в конце рабочего дня, поверьте)
ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ: Интернет, смартфон, иногда безбожная лень
ГДЕ ВСТРЕТИТЬ МЕНЯ: форум SonicCIS, Onliner.by, ВК, в Минске дома или на улице на работе. По выходным часто дома, но мало ли что может произойти, поэтому можно найти и на улице (от Сухарево до Уручья и от Веснянки до Курасовщины :D)
ДРУЗЬЯ: в реале немного можно и насчитать с десяток, да и в интернетах не особо много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имя: Дмитрий

Никнэйм: Undertaker,Андер,Юндер

Интересы: Ну,их "много",но из основных:

  • Corpse Party
  • Homestuck
  • Pokemon
  • Silent Hill
  • И куча чего еще...

Любимая музыка: Вообще разная,но есть 4 любимых исполнителя ~ Florence And The Machine,Marina & the Diamonds,Lady Gaga,Lana Del Rey  :U

Любимый фильм: The Producers

Любимые мультсериал: My Little Pony Friendship is Magic

Любимые сериалы: FRINGE,Hannibal,American Horror Story

Темперамент: Меланхолик

Люблю: Тишину,ламповость и романтичную фигню

Не люблю: Мадж и шум 

Где меня встретить: VK,YouTube,Tumblr

Вредные привычки: THS  *THIS

 

ʕ ・㉨ ʔ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имя: Ульяна
Никнэйм: Мино (а также производные вроде "Минка")
Интересы: аниме (уже 10 лет) крупные фэндомы, рисование, ретро-консоли
Любимая музыка: какая понравится (но ближе - нечто японское и попсовое)
Любимый фильм: Пятый Элемент
Любимый полнометражный м/ф: Puella Magi Madoka Magica the Movie Part III
Любимые мультсериалы: Gravity Falls
Любимые сериалы: Клиника
Люблю: электротехнику, беспорядок, свою квартиру и одиночество в ней, книги
Не люблю: узколобых, таблетки
Любимая еда: мясо в любом виде
Любимый напиток: чай, кола
Где меня встретить: vk, twitter, pixiv, tumblr
Вредные привычки: курение
Виртуальные: много и не вижу смысла перечислять 
Реальные:  их буквально 5, но опять же не вижу смысла упоминать их здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имя:
Виктория.
Никнейм:
Мелис (Melis-1 или FoxMelis). В творчестве: FoxMelis.
Город:
Санкт-Петербург
Возраст:
1995-ого года рождения.
Интересы:
- Соник
- MLP
- Электроника
- Аниме
- Гитара
- Хенд Мейд
- Рисование
- Игровые приставки
и многое другое.
Темперамент:
Добрая и миролюбивая, но стеснительная, даже немного пугливая. Часто переживаю за многое. Предпочитаю сидеть в тени, хотя пытаюсь быть общительной.
Любимая музыка:
Меломанка, поэтому слушаю многое, не могу определить даже, что больше нравится. Хотя, например, Агата Кристи и Scorpions можно выделить.
Любимый фильм:
Star Wars (особенно люблю 3 episode), Дом Солнца.. на самом деле не очень люблю фильмы.
Любимые полнометражные м/ф:
The Nightmare Before Christmas, Sonic the Hedgehog: The Movie (OVA),
Любимые мультсериалы:
Разные... немного затрудняюсь ответить.
Любимые сериалы:
Как ни странно, но их нет. Не смотрю.
Люблю:
Тепло, доброту, романтику.. Много чего люблю, всё зависит от ситуации.
Не люблю:
Злых людей. Ну как, точнее я их боюсь...
Любимая еда:
Разнообразная. Но всё же больше всего люблю картофельное пюре, ну и запеканку из творога и сгущёнки. :)
Любимый напиток:
Чай
Вредные привычки:
Интернет-зависимость, лень, социофобия (да-да, она как вредная привычка).
Где встретить меня:
VK, Tumblr, ну и теперь тут тоже :)
Друзья:
На данный момент только Lulu-sha. И в жизни, и в сети.

Изменено пользователем Melis-1
Смена никнейма (в творчестве). Да и в принципе, обновлю анкету как-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имя:

Владислав

Никнейм:

VladislavSavvateev

Город:

Иркутская область, г. Шелехов (совсем недалеко от Иркутска)

Возраст:

14

Место учебы/работы:

2 школа

Интересы:

РОМхакинг, SPN, всё, что связано с ПК

Темперамент:

Сангвиник

Любимая музыка:

Дабстеп (Skrillex, Savant, MUST DIE!)

Любимый фильм:

Матрица 3

Любимый полнометражный м/ф:

Sonic OVA

Любимый мультсериал:

Sonic X

Любимый сериал:

Supernatural

Люблю:

Поспать, поесть, попить, смотреть ночью фильмы

Не люблю:

Учёбу

Любимая еда:

Во тьме ночной, при свете дня, о, уха, любовь моя!

Любимый напиток:

Кофе, Кока-Кола, Фанта

Вредные привычки:

Есть, но они незаметны

Где встретить меня:

VK, Twitter

Друзья:

Их очень много! Просто зайдите в профиль и посмотрите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМЯ Женя

 

НИКНЕЙМ Sanya (пока не изменил)

ГОРОД Невьянск
ВОЗРАСТ 9 лет
МЕСТО УЧЕБЫ школа (бывшая гимназия) №1
ИНТЕРЕСЫ слушать музыку, рубиться с другом в контру ( :dntknw: что поделать!)
ТЕМПЕРАМЕНТ Сангвиник

ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА Deep purple, Crush 40 (конечно!), zz top... вобщем рок

ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ Мачо и ботан 1 2, Человек паук Все части

ЛЮБИМЫЙ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ М/Ф Гадкий я 1 2

ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТСЕРИАЛЫ Super mario bros show (измена! :diablo:) sonic x  
ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ Воронины Счастливы вместе (вроде так)
ЛЮБЛЮ лизунов, ходить на праздники, спорт
НЕ ЛЮБЛЮ враньё и рекламму
ЛЮБИМАЯ ЕДА Хот дог
ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК Кола и милкис
ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ ЧТО???
ГДЕ ВСТРЕТИТЬ МЕНЯ В школе
ДРУЗЬЯ Только в реале: Ваня матвеев Надя таран Андрей Неизвестный (дада именно так)

Изменено пользователем son the hutoshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю заполнять анкеты :-)

ИМЯ (реальное): Валерия
НИКНЕЙМ: сапсанка
ГОРОД: Новосибирск
ВОЗРАСТ: на данный момент 19 лет
МЕСТО УЧЕБЫ/РАБОТЫ: Новосибирский Областной Колледж Культуры и Искуств
ИНТЕРЕСЫ: Мультфильмы
ТЕМПЕРАМЕНТ: меланхолик
ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: Feature Creature
ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ: Назад в будущее
ЛЮБИМЫЙ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ М/Ф: Лоракс
ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТСЕРИАЛЫ: "Дэнни-призрак", "Грэвити Фоллс"
ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ: "Доктор Кто", "Музыкальный блог доктора Ужасного"
ЛЮБЛЮ: Соника
НЕ ЛЮБЛЮ: бояны
ЛЮБИМАЯ ЕДА: фисташки
ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК: молоко
ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ: Трихотилломания
ГДЕ ВСТРЕТИТЬ МЕНЯ: на анимационных фан-сайтах
ДРУЗЬЯ (реальные и виртуальные): Tim TH, silver tail, ZardimTJ и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМЯ сергей

 

НИКНЕЙМ СерЁЖИК
ГОРОД Невьянск
ВОЗРАСТ 15 
МЕСТО УЧЕБЫ школа №1
ИНТЕРЕСЫ Рисование,Ромхакерство
ТЕМПЕРАМЕНТ ээм а что это????
ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА Crash 40 и AC DC и другие роковые группы
ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ Fantom и Metro и др страшилки
ЛЮБИМЫЙ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ М/Ф Гадкий я, Супер семейка
ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТСЕРИАЛЫ MLP и Sonic x и Маша и медведь
ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ Воронины,Папины дочки
ЛЮБЛЮ Папу с мамой
НЕ ЛЮБЛЮ Враньё,Рекламму и спам
ЛЮБИМАЯ ЕДА мороженое и пицца
ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК Зелёный чай и Кола
ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ Нет
ГДЕ ВСТРЕТИТЬ МЕНЯ Секрет фирмы производителя
ДРУЗЬЯ Брат-son the hutoshik и много ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМЯ (реальное): Не скажу

НИКНЕЙМ: Стив (называйте меня именно так)
ГОРОД: Это секретная информация.
ВОЗРАСТ: 22 (по поведению на 16 лет)
МЕСТО УЧЕБЫ/РАБОТЫ: Нету
ИНТЕРЕСЫ: Музыка, Фильмы\Мультфильмы, Комиксы, Манга, Анимэ, Хакинг, Фанфикшн. 
ТЕМПЕРАМЕНТ: Экстраверсия - Меланхолик, Интроверсия - Холерик.
ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: Всего понемногу.
ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ: Назад в будущее 1,2,3, Хроники Нарнии, Белый шум.
ЛЮБИМЫЙ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ М/Ф : Лис и Охотничий Пёс, Бэмби 1,2, Лесная Братва, Сезон Охоты 1,2,3, Волчьи дети Амэ и Юки.
ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТСЕРИАЛЫ: Соник Х, Самурай Х, Шаман Кинг, Тетрадь Смерти, Наруто, Паразит, Когда плачут Цикады.
ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ: Универ, Универ: Новая общага, Интерны.
ЛЮБЛЮ: Ласку, йифф, вкусно поесть, слушать музыку, сочинять рассказики.
НЕ ЛЮБЛЮ: Врунов, шутников, троллей, изменщиков, назойливых  и придирчивых.
ЛЮБИМАЯ ЕДА: Мороженное, С ЫЫЫ ЫЫЫР! ПЕЧЕНЬКИ! ВАФЛИ! (но сыр на первом месте =^-^=)
ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК: Фанта
ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ: Грызть что-то, пукать прилюдно.
ГДЕ ВСТРЕТИТЬ МЕНЯ: тут и тут.
ДРУЗЬЯ (реальные и виртуальные): Виртуальных много реальных около 4.

Изменено пользователем Steve the Skunk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть я немного опоздал, все-таки меня энное кол-во людей здесь уже знают, но никогда не помешает более полная информация обо мне:

 

ИМЯ (реальное) - Владислав
НИКНЕЙМ - vlad_sinyak, vlad2010ful
ГОРОД - Ухта
ВОЗРАСТ - 19
МЕСТО УЧЕБЫ/РАБОТЫ - Ухтинский Государственный Технический Университет (УГТУ)
ИНТЕРЕСЫ - Игры, телевидение, воссоздание графики Канала Disney (немного такой очень специфичный интерес, согласен), музыка
ТЕМПЕРАМЕНТ - Сангвиник
ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА - Почти вся любимая, ну кроме русского рэпа, конечно
ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ - Их много, но пускай тут будут Звездные Войны.
ЛЮБИМЫЙ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ М/Ф (можно несколько) - Мадагаскар, Приключения мистера Пибоди и Шермана, История игрушек
ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТСЕРИАЛЫ - Гравити Фолз
ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ - Собака точка ком
ЛЮБЛЮ - когда все идет лучше, чем ожидалось
НЕ ЛЮБЛЮ - когда мне указывают, что делать, когда висят над душой, когда то, что я хотел купить, но не хватало денег и думал их накопить, становится все дороже и дороже из-за падения рубля
ЛЮБИМАЯ ЕДА - Все, кроме фастфуда и прочей отравы
ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК - Чай Nestea со вкусом персика
ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ - нет, слава Богу
ГДЕ ВСТРЕТИТЬ МЕНЯ - во ВКонтактев Фейсбуке, на Ютубе, еще в Скайпе, бываю там практически всегда (ссылка на него в профиле)
ДРУЗЬЯ (реальные и виртуальные) - по Цису - TimTH, imazor017, Dark_Sonic, Ringshock, FlyFighter, по Ютубу и Фейсбуку - Mohamed Atwi (dcbanners, dcbanners13), Ruddy Palao (dcbannersfr) (швед и француз), реальные - их много

Изменено пользователем vlad_sinyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМЯ-Женя
НИКНЕЙМ-Dexter
ГОРОД-Невьянск
ВОЗРАСТ-10
МЕСТО УЧЕБЫ- Школа №1
ИНТЕРЕСЫ-(компьютерные) SFM и МУЗЫКА (реальные) LEGO и лепить из пластилина
ТЕМПЕРАМЕНТ-Флегматик
ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА- БИТ ИТ MOTHERFUCKER Майкл Джексон, crush 40 и ACDC ​ ​ ​ ​
ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ-Зеркала
ЛЮБИМЫЙ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ М/Ф- Астерикс завоёвывает Америку
ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТСЕРИАЛЫ-Гравити Фолз и ДРУЖБОМАГИЯ
ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ- Сверхестественное
ЛЮБЛЮ-ААААА​ДЕТЕКТИВЧИКИИИ ​Детективы
НЕ ЛЮБЛЮ- Ложь и когда посылают (как сказать помягче?) на луну
ЛЮБИМАЯ ЕДА-Эклеры!!!!
ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК-Бананамолочный коктейль
ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ-NOPE
ГДЕ ВСТРЕТИТЬ МЕНЯ-NOPE
ДРУЗЬЯ *вирт* Богдан *реал* Надя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМЯ: Светлана.
НИКНЕЙМ: Vertigo.
ГОРОД: Тюмень.
ВОЗРАСТ:19 лет.
МЕСТО УЧЕБЫ/РАБОТЫ: ТюмГНГУ. 
ТЕМПЕРАМЕНТ: обычно, я - флегматик...

ИНТЕРЕСЫ: амигуруми, пирография, химия, некоторые видеоигровые франшизы,
ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: зависит от настроения. В основном слушаю OST'ы из приглянувшихся видеоигр, мультов и фильмов.
ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ: затрудняюсь ответить.
ЛЮБИМЫЙ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ М/Ф (можно несколько): Sonic: the Movie, Мулан, Принцесса-Лебедь, 9 . 
ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ: Черный плащ, Сейлор Мун, Озорные анимашки, различные советские мультики. 
ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ: не смотрю сериалы.
ЛЮБЛЮ: вязать игрушки, да и вообще мастерить, рисовать, сов (ушастых и сипух), веселиться и веселить.
НЕ ЛЮБЛЮ: Головную боль, предательство, одиночество, муравьев и ос.
ЛЮБИМАЯ ЕДА: жареная куриная грудка, вишня.
ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК: зеленый чай без сахара.
ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ: очень поздно ложусь спать (иногда под утро), лень, устраивать в комнате бардак :p 
ГДЕ ВСТРЕТИТЬ МЕНЯ: Во Вконтакте, на Цисе.
 

Изменено пользователем Vertigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМЯ: Михаил
НИКНЕЙМ: klu69 (Клу, Клуша, Клушезавр)
ГОРОД: Саратов.
ВОЗРАСТ: 14
МЕСТО УЧЕБЫ/РАБОТЫ: некая школа с номером "93" 
ИНТЕРЕСЫ: Аниме, мультфильмы, видеоигры, книги, комиксы, рисование, напи...писа...писание (?), страдание хренью, просиживание штанов в флудостане.
ТЕМПЕРАМЕНТ: Эм... Я всякий бываю. 

ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: ОСТы игр и мультов. Краш40, мб, все.
ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ: Маска (1994), Шерлок Холмс и Доктор Ватсон (СССР), Иван Васильевич меняет профессию, Приключения Электроника.
ЛЮБИМЫЙ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ М/Ф: Много их... Влом писать все. Скажем так, почти все полнометражки Диснея, некоторые от Дримворкса, некоторые аниме-мувики.
ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТСЕРИАЛЫ: ОТШЕНЬ МНОГА
ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ: Касл, Альф.
ЛЮБЛЮ: Свою семью, уют, шум, осень и пасмурную погоду.  
НЕ ЛЮБЛЮ:  Много чего. К примеру, мою школу и одноклассников. Не люблю делать то, что меня заставляют (а это 90% моих дел, ох) 
ЛЮБИМАЯ ЕДА: МНОГА ОТШЕНЬ
ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК: Чай да лимонад.
ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ: Ленив я, чрезмерно и ковыряюсь в носу.
ГДЕ ВСТРЕТИТЬ МЕНЯ: Тут или в ВК. Или в Саратове. Но не рекомендую второй вариант.
ДРУЗЬЯ: эм... Много их. (99% - виртуальные)

Изменено пользователем klu69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имя: Маргарита.
Никнейм: TheDragoness
Город: Люберцы
Возраст: 12  ^^* 
Место учебы: Школа №8
Интересы: аниме, драконы, стихи, японская культура/язык.
Темперамент: Отчасти сангвиник, отчасти меланхолик.
Любимая музыка: хард рок, метал, металкор, дабстэп. В общем, тяжеляк :crazyha: 
Любимый фильм: прямо, чтобы любимые, таковых нет, но есть те, которые просто нравятся.
Любимый полнометражный м/ф: Sonic OVA, Как приручить дракона (1,2), и великое множество мультов от Disney.
Любимые мультсериалы: очень много.
Любимые сериалы: то же самое, что с фильмами. 
Люблю: весну, чистое солнечное небо, грозу, ливни, нелюдимость, слушать музыку на всю громкость, гулять в хорошую погоду и когда нет людей...
Не люблю: плавать (правда, странно? =) ), большое скопление людей, ремонты (а кто их любит?) и т.д и т.п.
Любимая еда: спагетти, грибы, рыба.
Любимый напиток: чай.
Вредные привычки: свистеть, навязывать свою точку зрения.
Где встретить меня: в Люберцах, в поселке Томилино.
Друзья: один единственный реальный друг, и раньше было over9000 виртуальных, но теперь ноль.






 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, напишу анкету!

ИМЯ: Аня
НИКНЕЙМ: Anya the hedgehog
ГОРОД: Челябинск
ВОЗРАСТ: 14 лет
МЕСТО УЧЕБЫ: школа №36 МАОУСОШ
ИНТЕРЕСЫ: рисование; пение; сочиняю фанфики, песни.
ТЕМПЕРАМЕНТ: чуть-чуть меланхолик, по больше флегматик
ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: мне куча музыки нравится, что не написать
ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ: не знаю
ЛЮБИМЫЙ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ М/Ф: не знаю

ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТСЕРИАЛЫ: ЛедиБаг и Супер-кот, Соник Бум, Соник Икс, Мой щенок в кармане
ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ: не знаю
ЛЮБЛЮ: клубничное мороженое, фисташковое мороженое, шоколад, животных, добро, мир, звёзды, сердечки, цветы, друзей, свой амулет, любовь, романтику, красивые картинки, жизнь, природу, круглые конфетки, Соника и его друзей, свою собаку Жулю!
НЕ ЛЮБЛЮ: зло, жестокость, врагов, тьму, кровь, издевательства, когда обижают моих друзей, боль, страдания, холод, жару, несправедливость, месть, обиду
ЛЮБИМАЯ ЕДА: не знаю
ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК: молочный коктейль
ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ: пачкаюсь, странно смеюсь, скалю зубы, имею странное чувство юмора
ГДЕ ВСТРЕТИТЬ МЕНЯ: тут и в ВК пока ещё существую, а в реальности: страна Россия (а то я видела здесь иностранца), город Челябинск, улица Чичерина, дом 25 А, а дальше не скажу!
ДРУЗЬЯ: Кодырова Шоиста, Лычагина Аня, Диана (Алёна Енот в ВК) (не знаю почему, но у меня друзей совсем немного!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что за восемь лет пребывания на форуме я так и не заполнил свою анкету... не знаю, может, кому-то будет интересно узнать обо мне чуточку больше.

 

Имя: Александр
Никнэйм: Идзюин (нынешний), Эчиго, Эчан, Эчон (прежний)
Интересы: восточные языки (японский, вьетнамский, кантонский), игра на гитаре, съемка собственных видео и работа с видео в целом, гонконгское и корейское кино, история и культура Японии, видеоигры (да, в таком-то возрасте)
Любимая музыка: долго перечислять. Чаще всего слушаю гонконгскую и вьетнамскую эстраду, кантри, МЕТАЛ (особенно предпочитаю трэш-метал, пауэр-метал и спид-метал), панк-рок (любимые группы - The Offspring, Green Day, Bad Religion), глэм-рок (Def Leppard, Gorky Park)
Любимый фильм: ну, тут опять много, и почти все - гонконгские (назову хотя бы парочку: "Близнецы-драконы" (1992), "Проект А" (1983), "Победители и грешники" (1983), "Пьяный мастер" (1978), "Полный контакт" (1992), "Круто сваренные" (1992)
Любимый полнометражный м/ф: почти все мультфильмы студии Pixar, мультфильмы студии Ghibli
Любимые мультсериалы: раньше было много, сейчас - только GTO и The Simpsons
Любимые сериалы: Iryu: Team Medical Dragon
Люблю: о, в эту категорию много всего попадает. Самое дорогое, что есть у меня и что я люблю больше всего - моя любимая супруга!
Не люблю: цинизм, хамство, наглость, ненормативную лексику (особенно в литературе и кино), пошлости, одиночество, Лурку, современное телевидение, презрительное отношение к людям... и это далеко не все
Любимая еда: перечислять придется долго, список растянется на несколько листов. Проще назвать то, что не нравится есть
Любимый напиток: чай, любой фруктовый сок, кумыс, питьевой йогурт, сливки
Где меня встретить: ВКонтакте, на YouTube, Squarefaction (не обитаю там давно, правда), здесь, hkcinema
Вредные привычки: витание в облаках, пристрастие к видеоиграм
Виртуальные друзья: да, есть. Перечислять долго, правда
Реальные друзья: знакомых много, друзей почти что нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМЯ (реальное) Богдан (не люблю выдавать своё имя, поэтому я на форумах выступаю как Юрий)
НИКНЕЙМ t800 (на всех форумах так, меня все в Интернете знают так)
ГОРОД Талгар, Алматинская область
ВОЗРАСТ 12
МЕСТО УЧЕБЫ/РАБОТЫ Школьник/программист
ИНТЕРЕСЫ Делать игры, встречаться с интересными людьми, музыка и фильмы
ТЕМПЕРАМЕНТ Флегматик
ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА Годзилла
ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ Террор Мехагодзиллы
ЛЮБИМЫЙ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ М/Ф (можно несколько) Утиные Истории: Заветная лампа
ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТСЕРИАЛЫ Утиные истории, Чёрный плащ, приключения капитана Врунгеля
ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ Франшиза о Годзилле
ЛЮБЛЮ Открывать что то новое, делать игры
НЕ ЛЮБЛЮ плохую погоду, неинтерсных людей, жадность, отсталость в компьютерологии, р.э.п,
ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ не имею
ГДЕ ВСТРЕТИТЬ МЕНЯ с 8:00 до 9:30 и с 17:00 до 20:00 на своём форуме
 

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМЯ (реальное): Алена

НИКНЕЙМ: Shade Kitten, Shady Kitten, Kitten Shade, Kitten Shady, Shady, Shade, MoonSpirit, Golden Angel, Silver Angel, Shantalangel, Tiny Owl, VanoftheDawnAngel, Teriana, CrashsGirlfriend, Light Angel, Dark Shade

ГОРОД: Люберцы

ВОЗРАСТ: 23

МЕСТО УЧЕБЫ/РАБОТЫ: учится закончила, работы пока нету ))

ИНТЕРЕСЫ: рисовальщица, писательница, анимешница, геймер; фуррики.

ТЕМПЕРАМЕНТ: спокойный, уравновешенный человек. Главное меня не выводить из себя.

ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: электронная, поп, Майкл Джексон, Nickelback, Owl city, Brandy, Ronan Keating

ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ: Робот по имени Чаппи

ЛЮБИМЫЙ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ М/Ф (можно несколько): Все псы попадают в рай, Заботливые мишки, аниме Миядзаки, старые Диснеевские мульты, Покемон - первый фильм, Рэтчет и Клэнк, Sonic OVA

ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТСЕРИАЛЫ: Озорные Анимашки, Утиные Истории, Мастера меча онлайн, Шаман Кинг, Огнем и Мечом

ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ: Шерлок, Доктор Кто

ЛЮБЛЮ: хорошие книги, французские и Советские комедии, животных, живопись, своего рыжего кота, плавать, лето, петь, природу, яркие цвета

НЕ ЛЮБЛЮ: подлецов, хамов, хорроры, насилие над детьми и животными, яой и юри, холодную погоду, болеть, рано вставать

ЛЮБИМАЯ ЕДА: красная рыба, шоколад с орехами, суп, сосиски, персики, клубника, черешня

ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК: чай, сок, компот

ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ: поздно ложусь спать

ГДЕ ВСТРЕТИТЬ МЕНЯ: tumblr, youtube, vk, daviantart, Игромания, Oddworldforums и прочие сайты

ДРУЗЬЯ (реальные и виртуальные): Рита (моя племянница), люди с сайтов, на которых я обитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ИМЯ: Светлана.

НИКНЕЙМ: Vertigo.

ГОРОД: Тюмень.

ВОЗРАСТ:19 лет.

МЕСТО УЧЕБЫ/РАБОТЫ: ТюмГНГУ.

ТЕМПЕРАМЕНТ: обычно, я - флегматик...

ИНТЕРЕСЫ: амигуруми, пирография, химия, некоторые видеоигровые франшизы,

ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: зависит от настроения. В основном слушаю OST'ы из приглянувшихся видеоигр, мультов и фильмов.

ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ: затрудняюсь ответить.

ЛЮБИМЫЙ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ М/Ф (можно несколько): Sonic: the Movie, Мулан, Принцесса-Лебедь, 9 .

ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ: Черный плащ, Сейлор Мун, Озорные анимашки, различные советские мультики.

ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ: не смотрю сериалы.

ЛЮБЛЮ: вязать игрушки, да и вообще мастерить, рисовать, сов (ушастых и сипух), веселиться и веселить.

НЕ ЛЮБЛЮ: Головную боль, предательство, одиночество, муравьев и ос.

ЛЮБИМАЯ ЕДА: жареная куриная грудка, вишня.

ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК: зеленый чай без сахара.

ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ: очень поздно ложусь спать (иногда под утро), лень, устраивать в комнате бардак :p

ГДЕ ВСТРЕТИТЬ МЕНЯ: Во Вконтакте, на Цисе.

 

Обновить что-ли...

 

ИМЯ: Светлана. Было бы странно с моей стороны его менять.

НИКНЕЙМ: Vertigo. А также его вариации: Верти, Верть, Вертя, и даже Вертяся :)

ГОРОД: Тюмень.

ВОЗРАСТ: 21

МЕСТО УЧЕБЫ: ТИУ ИПТИ направление "Химическая технология". Ну и дополнительно учусь на лаборанта химического анализа.

ТЕМПЕРАМЕНТ: Флегматик.

ИНТЕРЕСЫ: амигуруми, рисование, химия, космос, видеоигры, и пр.

ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: a-ha. Также слушаю OST'ы из приглянувшихся видеоигр, мультов и фильмов.

ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ: до сих пор затрудняюсь ответить.

ЛЮБИМЫЙ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ М/Ф (можно несколько): Sonic: the Movie, Мулан, 9, Ральф, Зверополис, Навсикая из Долины ветров.

ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ: Черный плащ, Сейлор Мун (как старый, так и Crystal), Озорные анимашки, Тайна третьей планеты.

ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ: я их почти не смотрю. Но тем не менее, "Светлячок" понравился.

ЛЮБЛЮ: вязать игрушки, да и вообще мастерить, рисовать, сов (особенно ушастых и сипух), приносить людям радость и воодушевлять их.

НЕ ЛЮБЛЮ: Головную боль, предательство, одиночество, муравьев и ос. А ещё, когда расчёты не сходятся >.<

ЛЮБИМАЯ ЕДА: жареная куриная грудка, вишня и черешня, горький шоколад, малосольная рыба (особенно, если её готовит мама).

ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК: зеленый и чёрный чай без сахара, капучино, газировка со вкусом вишни.

ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ: лень, устраивать в комнате беспорядок, намеренно писать с ошибками.

ГДЕ ВСТРЕТИТЬ МЕНЯ: VK, Sonic CIS, Steam, не так давно и в Discord'е. 

ДРУЗЬЯ: пусть их не так много, но они есть. И это хорошо.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМЯ - Никита
НИКНЕЙМ - Бревно , Farak , FarakStone 
ГОРОД - Токио (Нет , серьёзно) 
ВОЗРАСТ- 16
МЕСТО УЧЕБЫ/РАБОТЫ -Секрет
ИНТЕРЕСЫ -Аниме , Соник , программирование 
ТЕМПЕРАМЕНТ 
ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА -Опенинги , Рок-панк 
ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ - Игра на выбывание 
ЛЮБИМЫЙ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ М/Ф - 
ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТСЕРИАЛЫ - Akame ga Kill! , Dead note , Re:zero
ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ- Те же что и выше 
ЛЮБЛЮ - Читать веб-комиксы , слушать много музыки 
НЕ ЛЮБЛЮ - Сьюх , грамматические ошибки , плохие хаки  
ЛЮБИМАЯ ЕДА - Шавуха , роллы , пицца
ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК - Маунти дью , колы с разным вкусом . 
ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ - грызу пальцы при интересной завязке . 
ГДЕ ВСТРЕТИТЬ МЕНЯ - Вк , steam , paladims , форумы , в комментах YouTube . 
ДРУЗЬЯ - Нету  t:| 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМЯ-Михаил

НИК.-Martol,Povar,pingas,marin,itsamagic,waaaaaaah,whynaut,weegee,whynutweegee

Город-Москва, Кёльн(лето)

Место учёбы- Украинский газопровод

Интересы- Нинтендо,программирование,flash,порты абсолютно всего на wii и 3ds,Соник,Марин,Зельда,Хакинг консолей и горы всего

Любимая музыка- ОСТы фоновая музыка меню home в вии (серьёзно)

Темперамент-Оптимист и нытик(если относится)

Любимый фильм-Много

Любимый полнометражный мультфильм-много

Любимые сериалы-много

Люблю-читать,спать,смотреть фильмы мультфильмы кино аниме,программировать в basic,играть в игры (компуктерные),работать в UTAU向けての и VOCALOID

Не люблю-когда недооценивают консоли нинтендо и хбокс и сони,рокожопые хаки телефоны apple и samsung, когда рано будят

Любимая еда: Борщ,фаст-фуд,котлетки (*‘ω‘ *)

Любимый напиток-кола

Вредные привычки- лень,помню что не нужно,забываю что нужно

Где меня встретить- ВЕЗДЕ а также на nico nico douga

Друзья-все кто посчитают меня своим другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имя: Жека
Никнэйм: (угадай с трёх раз)
Город: Невьянск
Возраст: 13 литров
Место учёбы: Школа (Geniusly) №1
Интересы: Соник и Ундертуле фандомы и ремиксы для них. ._.
Любимая музыка: KOTO и Сониковские ремиксы (Особенно от AwesomeVincent)
Темперамент: Что-то между Сангвиником и Меланхоликом
Любимый фильм: Пассажиры
Любимый полнометражный мультфильм: Не имею такого
Любимые мультсериалы: Соник ХЭ в японском варианте
Любимые сериалы: ,_,
Люблю: Ремиксить, лениться, ролить и плакать от том что я на свои донэйты никогда не куплю Свитч .-.
Не люблю: пошлости
Любимая еда: Сыр. Больше сыра. СЫР ПОЛИТЫЙ СЫРОМ ИЗ СЫРА С СЫРНЫМ СОУСОМ И СЫРНОЙ КРОШКОЙ! (угадайте почему у меня ОС - мышь)
Любимый напиток: Газировка "Колокольчик"
Вредные привычки: Ввожу FL Studio внутривенно
Где встретить: В Вк ._.
Друзья: 
Реальные: Андрей (МехаДьявол) Лев (Мехнаник) *Это не опечатка*,  Савелий и Артём (Шутить про Артёмов ещё модно?)
Виртуальные: Даниил (Дыня, DJSpyro, Niko), Уран (Uranium), Илья Полонин (Ridgy Gladosin)

Изменено пользователем AndroTheDJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова я меняю анкету из-за времени и изменившихся принципов

 

ИМЯ (реальное): Игорь

НИКНЕЙМ: Здесь sonicKOT, в других местах: MEGAsonic, Igrek/Dark

ГОРОД: Метеоритовск (Челябинск)

ВОЗРАСТ: 21

МЕСТО УЧЕБЫ/РАБОТЫ: Предприятия общественного питания

ИНТЕРЕСЫ: Соник, музыка, Хаки

ТЕМПЕРАМЕНТ: Уравновешенный

ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: нету

ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ: нету

ЛЮБИМЫЙ КОМИКС: От Арчи много чего выходило, но мне понравился и в душу запал $onic and Megaman World Collide.

ЛЮБИМЫЙ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ М/Ф (можно несколько): Наверное Король Лев, Ральф, корпорация монстров

ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТСЕРИАЛЫ: Соник Х, Обан: звёздные гонки, ATOM, остальное - смутно помню

ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ: Счастливы вместе, Интерны

ЛЮБЛЮ: Спокойствие, доброту и заботу

НЕ ЛЮБЛЮ: когда обижают, создают неприятную обстановку, драки

ЛЮБИМАЯ ЕДА:  В основном Гречка, да мясо )

ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК: Чай зелёный, "Горячая облепиха"

ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ: Нет

ГДЕ ВСТРЕТИТЬ МЕНЯ: В родном городе, на улице

ДРУЗЬЯ (реальные и виртуальные): В Дискорде, тут и в ВК.

Создавали вы фан персонажа? (Да/нет) Если да, как он выглядел или выглядит?: Да, создавал. Покажу потом на своей аватарке

Как относитесь к фендомам ЕХЕ? Спорно, ибо там бывают неадекваты. Не вступаю к ним

Как относитесь к другим фендомам? Нейтрально, ибо желание каждогo

 

Изменено пользователем sonicKOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×