Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я создал эту тему для того чтобы проверить на скока больше на этом сате фанатов соника или марио.Говорю сразу Sonic и Mario разные вещи!Или герои! Sonic это предстовитель платвормы Sege-Сеге А Mario Это предстовитель Nintedo-Нинтедо так-что не путойте преятного голосования! :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да начнется война между соникофанами и мариофанами...

 

По сабжу:

1) Довольно странно устраивать такой опрос на фэн-сайте Соника...

2) Почему именно Марио? Не Кристалл, не Найтс, не Гарри Поттер?

Насколько мне известно, Марио и Соник врагами на данный момент не являются, да никогда особо и не были...

3) Я за Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за Соника.

Но присоединяюсь к вопросу Lacunы. Почему именно Марио? С таким же успехом можно было и Пикачу поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Соника, конечно!Также присоединяюсь к вопросу Лакуны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба хороши.Но Синий ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю на ваш вопрос хм... ну начнём с игры марио и соник на олимпийских играх если вы не помните они там были соперниками потом началась точнее начинается выпускатся вторая часть на зимних олимпийских играх там они продолжают быть противниками далее более старая игра супер смэш браун помойму называется так Super Smash Browl там тоже они соперничали если вспомнить по трейлеру этой игры как они дубасили друг друга! а почему не Найт хм... а где они были соперниками? в Sega SuperStars Tennis ну да но только там они соперничалиили это было развлечением!? для них!? это всё что я могу сказать а точнее ответить вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Довольно странно устраивать такой опрос на фэн-сайте Соника...

Про Драгон Болл тоже странный.

+98% людей на этом форуме не соникфаны \ +60% людей на этом форуме даже не знакомы с соником

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я создал эту тему для того чтобы проверить на скока больше на этом сате фанатов соника или марио.

На сайте Соника больше фанатов Соника. Так-то!

С.О.

 

P.S.

Sonic это предстовитель платвормы Sege

Платформа называется Sega (Сега).

P.P.S. Несмотря на замечание Cremator'a, фанатов Марио тут еще меньше, чем Соника. Так что верхняя строка все еще актуальна.

Изменено пользователем Jelu Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я злой! Марио XDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба отличны. Но всё же...

Я знаю, что меня сейчас будут рвать на куски, но Марио мне немного ближе. У Соника мало игр, доступных на комп, на эмули (полноценные), и они не такие уж и реплейабильные и запоминающиеся. А Марио же универсален и побывал во многих жанрах, игры яркие и хорошие, главное доступные.

ИМХО конечно))

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не кажется ли автору, что на форуме, который называется SONIC-WORLD, логичнее предположить подавляющее большинство фанатов СОНИКА, нэ?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оба отличны. Но всё же...

Я знаю, что меня сейчас будут рвать на куски, но Марио мне немного ближе. У Соника мало игр, доступных на комп, на эмули (полноценные), и они не такие уж и реплейабильные и запоминающиеся. А Марио же универсален и побывал во многих жанрах, игры яркие и хорошие, главное доступные.

ИМХО конечно))

Как уже сказал Cremator: "+98% людей на этом форуме не соникфаны \ +60% людей на этом форуме даже не знакомы с соником"

С числами он, конечно, загнул, но в целом прав - реальных фанов Соника здесь мало, поэтому никто рвать на куски не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+98% людей на этом форуме не соникфаны \ +60% людей на этом форуме даже не знакомы с соником

Это откуда такие данные?

 

Марио всё-таки можно сравнивать с Соником, такое сравнение правильнее, чем Соник и Драгон-Болл.

В Марио я ни разу играл, но видел когда-то на Денди. И, возможно, если б у меня была эта консоль, то мне нравился бы Марио. Так, конечно, Соник мне больше нравится.

В принципе мне это всё и нейтрально, но голосую за вариант "Они оба хороши". У Super Mario Galaxy оценки высокие, кстати.

 

И раз уже Сега дружит с Нинтендо, то они, скорее союзники, а не соперники.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорю сразу Sonic и Mario разные вещи!

Ну и зачем их сравнивать?

Мне, собственно, пофиг. Я ни соникофаном, ни мариофаном не являюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марио, ибо: "Тыц-тыц-тыц_тыды-тыдыц-тыдыдыц" - вечная тема))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю, что меня сейчас будут рвать на куски, но Марио мне немного ближе. У Соника мало игр, доступных на комп, на эмули (полноценные), и они не такие уж и реплейабильные и запоминающиеся. А Марио же универсален и побывал во многих жанрах, игры яркие и хорошие, главное доступные.

почему же будут? нет, пока есть сторонники твоего мнения. сам обожаю Соника и Марио, но Марио всё равно всегда будет лучше. на это, естесственно есть причины 1) Марио делают нинтендо, а они дурака не валяют и если делают игру, то делают хорошо (я не знаю ни одной плохой игры от нинтендо за ближайшие лет 10) 2) как уже сказано Марио и правда более универсальный и игры выходят совсем в разных жанрах. возьму к примеру вии ( 8eif0c8.gif ). Super Mario Galaxy - ходилка, Mario Kart - рейсинг, Super Paper Mario - сайдскроллер с элементами RPG и переключением в 3D, Mario Party 8 - пазловая игра, Mario Strikers/Power Tennis - спортивный симулятор

 

У Super Mario Galaxy оценки высокие, кстати.

могу смело подтвердить. игра даже одна из лучших, в какие я играл :)

И раз уже Сега дружит с Нинтендо, то они, скорее союзники, а не соперники.

+1, тема имела бы смысл в начале 90-х, но далеко не сейчас

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(не голосовал)

В поддержку Синего могу выдвинуть более проработанную вселенную, более раскрученный брэнд (например м/с о Сонике существует 4, плюс полнометражка, а про Марио вспоминаю только 1 м/с), более, в конце-концов, оригинальную стилистику персонажей. Я хоть и ни разу не был на сайтах мариофанов, но как-то мне с трудом представляются "Фан-персонажи из вселенной Марио" или "Ролевки по вселенной Марио".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за соника потому что он круче марио а марио кака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за соника потому что он круче марио а марио кака.

+ 100. Я за Соника

Изменено пользователем Нейтрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за соника потому что он круче марио а марио кака.

+100 марио кака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переводчика мне! А то я не понимаю что говорит этот супостат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переводчика мне! А то я не понимаю что говорит этот супостат.

Я говорю о том, что по моему личному мнению игры и прочий франчайз связанный с Соником намного лучше, нежели Марио. Конечно я не стану отрицать, что игры с Марио более проработаны. Но как раз таки их многоплановость я не понимаю. Марио - это аркада, и странно запихивать водопроводчика в гоночную машину. Хотя не могу не согласится, что Сега тоже этим грешила, но не в таких объемах. Плюс антропоморфные зверушки лично мне милее водопроводчиков и грибов.... и далее далее далее.

А на самом деле я хотел сказать что тема: во-первых, глупая, во-вторых, уже не раз была на этом форуме и ни разу не принесла ничего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник! А мое отношение к Марио можете узнать по моим фанфам)

 

Ну и зачем их сравнивать?

Мне, собственно, пофиг. Я ни соникофаном, ни мариофаном не являюсь.

 

А что ты тогда тут делаешь, если не являешся Соникфаном?

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник! А мое отношение к Марио можете узнать по моим фанфам)

гениальная самореклама

 

Марио - это аркада

лол. Марио был аркадным только на NES, ну и возможно ещё SNES, но далеко не сейчас. тем более не стоит забывать - в каком жанре игры раскупаются больше, в том жанре персонажи и будут. у Соника в последнее время игры еле окупаются, а вот брать нинтендо - у них куча фанов по всему миру, которые покупают игры с именем Марио и жанр окупается, вот Гэлэкси сделали, разошёлся хорошо - анонсировали 2-ю часть. но Сега... они не окупают игры и всё равно продолжают делать их все в похожем стиле. вот сделали бы Соника, как Пэйпер Марио (в 2D), вот это было бы интересно, а то в наше время на современные консоли не весело только Пэйпер Марио и Варио Лэнд видеть в 2D (уже молчу про Бровл), и самое интересное, что игры ведь действительно интересные

 

ЗЫ имхо, тема уже утеряла смысл

 

что тема: во-первых, глупая, во-вторых, уже не раз была на этом форуме и ни разу не принесла ничего хорошего.

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор незнаком с Русским языком. Больше мне сказать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосовала за Соника... t:}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько не пытался вникнуть и полюбить Марева, так и ничего не вышло. И мне не довод что Марио обставляет Соника в качестве игр итп, я это прекрасно знаю. Но согласен с Джелу и Мальфредом, может у Соника последние игры "каки", но у него более проработанный мир, более интересные и оригинальные персонажи, и мне все это Сониковское намного ближе чем кавайные пучеглазики, грибочки, цветочки итп из Марио. И еще у Соника музыка не просто сборище аркадных бренчаний, а музыка с большой буквы "М"... кроме Анлшда. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел начало Super Mario Sunshine. Все такие жирные, а Марио не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати говоря Марио полнейший манчкин!

Сонику, Шэдоу, Сильверу и т.д. нужно семь изумрудов хаоса и 50 колец, а Марио одно перышко или гриб.

И кто из них лучше?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мну Соник нравится намного больше водопроводчика. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×