Перейти к содержимому
VEctor

Супер Гипер Соник

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения у алминов, за эту тему, но у меня не работает поиск нужных тем (Должно быть что-то с компьютером)

Сегодня ради прикола Сделал Супер Гипер Соника в комплекте с Супер-Гипер Теёлзом и мне стало интересно, а можно ли сделать что нибудь ещё или на этом потенциал STH2 в области бонусов исчерпан? Хотелось бы ещё спросить на сколько долго длится эффект Гипер Соника и При каких эффектах он теряется, уж слишком мне нравится играть СГС =) Да и тейлз в этом режиме не промох))Кстати хотел спросить, никто не собирал тейлзом все изумруды :D ? И возможно ли это? Вдруг он становится каким нибудь другим нежели в режиме отладки, если соберёт все 7 изумрудов? :)

Изменено пользователем VEctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу прощения у алминов, за эту тему, но у меня не работает поиск нужных тем (Должно быть что-то с компьютером)

Сегодня ради прикола Сделал Супер Гипер Соника в комплекте с Супер-Гипер Теёлзом и мне стало интересно, а можно ли сделать что нибудь ещё или на этом потенциал STH2 в области бонусов исчерпан? Хотелось бы ещё спросить на сколько долго длится эффект Гипер Соника и При каких эффектах он теряется, уж слишком мне нравится играть СГС =) Да и тейлз в этом режиме не промох))Кстати хотел спросить, никто не собирал тейлзом все изумруды :D ? И возможно ли это? Вдруг он становится каким нибудь другим нежели в режиме отладки, если соберёт все 7 изумрудов? :)

Гипер скорее глюк чем бонус. Вообще, даже если соберёшь Тейлзом 7 изумрудов, супером не станешь. в STH2 и STH3 супер форма есть только у Соника (Debug mode не учитываю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кидай в творчество или в прочед, но не сюдо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×