Перейти к содержимому
Mental

Beast Wars

Рекомендуемые сообщения

Трансформеры, как много в этом слове для анимешника слилось... А многоли кто знает что пару лет назат на ОРТ Транслировали американмкую трёхмерную вариацию Битвы зверей (Transformers Beats Wars) Между прочим отлично переведёную.Так такие фразочки были: "Вырвите мне провода и назовите тостером!" или "Так, Мегатрон. Я бы сказал что рад тебя видеть, но мои схемы правда закоротит."  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трансформеры, при всем моем к ним более чем нейтральном отношении (а скорее даже более отрицательном), могут считаться классикой мультипликации. При том отнюдь не только анимешной. Ведь кроме анимешных сериалов на их основе имели место и западные сериалы (например Transformers: Generation 2), Transformers: the movie, уже упомянутые Beast Wars...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Трансформеров" в детстве смотрел и даже нравилось. Помню, расстроился из-за того, что сезоны 2-4 получились хуже первого, зато обрадовался, когда 5-й сезон удался smiley.gif В настоящее время ничего не помню из этого мультфильма, кроме только главного героя - Оптимуса Прайма, и желания ещё раз посмотреть сериал не возникает (хотя у знакомого есть запись десятилетней давности с НТВ).А вы знаете, что в Голливуде идет работа над полноценным фильмом "Трансформеры"? Обещают к 2006 году. Продюсер - сам Стивен Спилберг. Вот это я бы посмотрел.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новость такая крутится уже давно, вот только сроки вроде уже неоднократно переносили...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрел только уже упомянутую ОРТ версию. rolleyes.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне раньше нравились, но сейчас как-то это не прикольно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавный слух прокатился, что одну из главных ролей в будущем фильме будет озвучивать Арнольд Шварценеггер smiley.gif. Вот бы было прикольно, если бы сбылось ;-)Кстати, наиболее вероятно, что фильм будет снят на основе американских трансформеров, а не японских - т.е. роботы будут изначально роботами, а не людьми, которые бегали в светящихся браслетах и орали "Великая сила! Трансформируюсь!".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И то приятно что американская wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я начинал смотреть Трансформеров именно с японской версии, она тогда понравилась больше чем американская. Сейчас судить не буду - не помню толком ни одной версии, но, думается, американская версия лучше подходит для экранизации, потому что люди, превращающиеся в роботов - это глупо.Сегодня новость пронеслась по всем киносайтам - сценарий будет писать некий Джон Роджерс, раньше работавший над сценариями "Ядра земли" и "Женщины-кошки" (а начинавший вообще с мультсериала про Джеки Чана). Учитывая слабости этих фильмов (Ядро, IMHO, вообще маразм полнейший, да и Catwoman не удалась), у меня плохое предчувствие... Хотя, вроде бы он фанат Трансформеров - может, и не испортит идею.Кстати, эту тему можно было бы в аниме перекинуть или в оффтопик, потому что не про мультфильм.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*пытаятся сдержаться, чтоб не завопить на всю жилплощадь* BeastWars(American Edition)...Beast Wars для меня можно назвать одним словом - Детство, причём с большой буквы. На данный момент помню даже основную нить сюжета и любимую серию The Web. Правда, обидно, что показали у нас только первый сезон, и то, ИМХО, лучше смотреть в оригинале. Моего любимого Читора с ДиноБотом так обазвать...Я смеялась долго=^-^=Если кто интересуется,в чём весьма надеюсь, вот ссылки, где наблюдаются некоторые скриншоты:http://www.bwtf.com/bw/tvshow/Metal-sama, судя по твоей осведомлённости...Ты не знаешь русскоязычного сайта, посвящённым только BW?Большая просьба, ссылки напрвления http://transformers.net.ru/main.php не предъявлять.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт не плохой, но концевку угробили на НЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мульт не плохой, но концевку угробили на НЕТ!

 

Почему?

Мне понравилась оканчание первого сезона.

- На этот раз твоя глупость уничтожит и тебе и максималов!

Наша война окончена! Ты проиграл!

- Нет!..

- Проиграл! Ха, ха, ха!!..

- Нееееееееет!

Сильно сделано. Кста! Вот ссылки на серии в emule

http://www.the-realworld.de/modules.php?na...elease&rid=3705

http://www.the-realworld.de/modules.php?na...elease&rid=3861

http://www.the-realworld.de/modules.php?na...elease&rid=4023

Весь первый и второй сезон. Третий вроде не весь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оууу.... Ну почему только в ослике?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трансформеры... как много слилось в этом слове... Я фанат трансов =))) Правда видел немного. Так Фар, я не пойму, нратся они те или нет ? О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится, нравится, еще раз нравится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трансов смотрел полдетства, да не запал, а битвы зверей увидел - зафанател!

Видели бы вы моё охренение, када я, ничего не подозревая включил стс, а так первая серия этого мяса началась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*посерев* На СТС?....но ведь они по Первому Каналу изначально шли.... если только не... *прыгает вокруг Дабла* Когда ты их видел?! Когда?!! *реко садится на пол и от напряженя грызёт себе когти*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая серия "Битв" которую я посмотрел, была "The Web" с этой серии мне мульт понравился, но не наю, потом как-то, что-то меня в нем разочеровало... Любовь к этому мульту в последствии у мя угасла почти до "0".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Зирон: А что конкретно разочаровало тогда так и не смог сформулировать? Просто интересны причины )) ООо... "The Web" одна из моих любимых серий, как и некоторые серии, где хоть ненадолго, но на первый план выходил Читор ))) .... Уже чуть позже, когда я смогла посмотреть Shadow Raiders, мне всегда казалось, что Пайрус и Читор чем-то похожи ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Зирон: А что конкретно разочаровало тогда так и не смог сформулировать? Просто интересны причины )) ООо... "The Web" одна из моих любимых серий, как и некоторые серии, где хоть ненадолго, но на первый план выходил Читор ))) .... Уже чуть позже, когда я смогла посмотреть Shadow Raiders, мне всегда казалось, что Пайрус и Читор чем-то похожи ))

Не помню, к сожалению, а может, и к счастью...

А вот Пайрус и Читор, действительно чем-то похожи, мож вспыльчивым харрактером???

А вот из персонажей в BW мне почемуто всегда, больше всех нравился Гектор. Тож не наю почиму...

Изменено пользователем Ziron the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*посерев* На СТС?....но ведь они по Первому Каналу изначально шли.... если только не... *прыгает вокруг Дабла* Когда ты их видел?! Когда?!! *реко садится на пол и от напряженя грызёт себе когти*

Антюшка, эт мя сглюкануло)))

да, по первому, аф косс)))

А видел я их не помню када, но давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Битвы Зверей! Обожаю!

Помнится, когда его показывали, записывал на кассеты. Ради этого мульта пришлось стереть другой, не менее важный мне мульт (Всадники Галактики). Но это того стоило.

Кто и какие помнит серии? Если кто-то помнит первую (или завершающую), прошу рассказать, о чем она? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*положив руку на сердце, вспоминает с блеском в глазах* Ах, это же моё детство! Мне тогда было всего 6 лет. Обожала этот мульт, и обожаю по сей день, с надеждой, что его ещё раз покажут! Когда шла очередная серия, я погружалась в неё сголовой, ничего не замечая вокруг (иногда даже мама присаживалась рядом). До сих пор помню кое-какие имена:

 

Жужара - оса (больше запомнилась, т.к. мама говорила, что у меня её характер)

Тигрон - белый тигр

Гектор - гепард

Орлона - орлица

Честр - крыс

 

P.S. если что-то неправильно, пожалуйста, не еште меня с потрохами ( :) :/ :) ), всё-таки 5-6 лет прошло...

Изменено пользователем Zira Metalix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
погружалась в неё с головой, ничего не замечая вокруг

 

2Zira: Позволь выразить тебе своё уважение, помню когда я смотрела BW, у меня было совершенно такое же погружение в сюжет с полной отдачей, а как я расстаравиалась, когда пропускала серию... вроде бы меня даже после последней серии первого сезона трясло, и я каждый день ждала продолжения... и так есколько лет, уже точно не помню)) Только вроде в нашем перводе Реттрепа звали не Честер, а Крысохват ;) Насчёт Жужары - больше всего она мне в первом сезоне запомнилась тем, что постоянно где-то ошивалась с Террозавром(красный бот-птеродактиль, сторона предаконов) ... )) если ты конечно не о Чёрной Вдове говоришь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько помню, Чёрная Вдова - паучиха.

Чет вспомнинила про сон с кое-какими героями этого мульта (что только фанатику не приснится!.. :) ). Давно было, лет в девять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, так Звериные Войны по ТНТ показывают, по выходным, в 7 утра %) Я помню, как его показывали по Первому, даже одна записанная серия осталась. Второй сезон очень симпатичный, но чем кончилось-то? %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Beast Wars! *Поднимаю взгляд на Рэттрэпа, Джетсторма(Жужера) и еще одного робота, в сериале не засветившегося*(Они стоят у меня на полке в пластмассовом воплощении) Я просмотрел все серии, когда показывали по первому, еще отрывками видел серии еще из двух сезонов(по-моему их было 4?)

Запомнились пара серий из сезона Beast mashines(вроде так он назывался) - там действие перенеслось на Киберон, Черная вдова переметнулась на сторону добра, Рогонос стал злым(поймали и перепрограммировали кажется) Танкором, а к обычной и звероформам прибавились "техноформы" - ну там в танк, мотоцикл, истребитель и прочее... У меня где-то валяется каталог всех пластмассовых фигурок, могу попробовать сосканить если нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их показывали и раньше. Я до сих пор тащусь от этого мульта. Особенно мне нравятся персонажи Dinobot и Blackarachia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не помню, к сожалению, а может, и к счастью...

А вот Пайрус и Читор, действительно чем-то похожи, мож вспыльчивым харрактером???

А вот из персонажей в BW мне почемуто всегда, больше всех нравился Гектор. Тож не наю почиму...

 

 

2005 год.. Здорово..

Народ сего форума, БОЛЬШАЯ прозьба скинуть сюда ссылку на видио мульта.. Давно ищу, давно смотрел.. уже и половины не помню, но очень хотелось бы освежить память..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь есть много видео.И кто знает чего нить про BW Neo?

Изменено пользователем larin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×