Перейти к содержимому
weerdi

какая самая лучшая соник игра за 2008-2009?


Рекомендуемые сообщения

какая самая лучшая соник игра за 2008-2009?

Мне больше Sonic Unleashed.

Изменено пользователем weerdi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм... не могу найти ссылку, но такая тема уже было (только без 2009 года)

Копируешь тему?

 

И тем более... за 2009 год голосование устраивать нельзя... вот под конец года, когда все игры выйдут, тогда можно.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмм... не могу найти ссылку, но такая тема уже было (только без 2009 года)

Копируешь тему?

 

И тем более... за 2009 год голосование устраивать нельзя... вот под конец года, когда все игры выйдут, тогда можно.

я написал между 2008-2009 половино года прошло! и такой темы не было я в поиске искал нету!!! Изменено пользователем weerdi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я написал между 2008-2009 половино года прошло! и такой темы не было я в поиске искал нету!!!

За 2009 год вышла только одна полноценная игра про Соника.... Ты нам предлагаешь сравнивать Блэк Найт с мобильной Анлой?! Нет weerdi... ты издеваешься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я изменил ты рад? (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. 2009 год ещё не закончился, так что голосование устраивать не то, что рано, очень рано 2. как Анлишд на мобильник может быть в списке лучших? игра очень короткая, раздрожающая, бессмысленная, детская и ужасно глючанная 3. может вы бы ещё добавили в список зимние олимпийские игры или Соник карт, тоже было бы, блин, хорошо (сарказм) 4. ну и если уже по дуратской теме, то естесственно Zero Gravity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики - остываем... Я за Zero Gravity по следующим причинам:

-Я люблю эту игру потому, что люблю гонки (и не только)

-SRZG - игра, не похожа на другие игры этого жанра - поэтому я люблю эту игру еще больше:)

-"Контроль гравитации" - этим меня втянула игра (и не только)...

Короче - много причин.

P.S. Эмулирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я изменил ты рад? (((((

Нет, не рад.

 

За 2009 год голосование устраивать нельзя... вот под конец года, когда все игры выйдут, тогда можно.
1. 2009 год ещё не закончился, так что голосование устраивать не то, что рано, очень рано 2. как Анлишд на мобильник может быть в списке лучших? игра очень короткая, раздрожающая, бессмысленная, детская и ужасно глючанная 3. может вы бы ещё добавили в список зимние олимпийские игры или Соник карт, тоже было бы, блин, хорошо (сарказм) 4. ну и если уже по дуратской теме, то естесственно Zero Gravity

 

weerdi, до тебя это дойдёт когда нибудь?

PS И не забывай про знаки препинания. Ну или хотя бы про точку...

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3. может вы бы ещё добавили в список зимние олимпийские игры или Соник карт, тоже было бы, блин, хорошо (сарказм)
ладно подождем чуточку! PS. я создал эту тему В ЧЕСТЬ День Рождения СоНИКА! Изменено пользователем weerdi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ладно подождем чуточку!

PS. я создал эту тему В ЧЕСТЬ День Рождения СоНИКА!

Пффф... с упрямыми спорить бесполезно...

 

У Соника не Сегодня день рождения...

 

PS Тяжёлый случай...

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Соника не Сегодня день рождения...

PS Тяжёлый случай...

ПФФ! :) Позор не знать когда у ёжика днюшка.

PS. Я за Хроники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю когда днюха 23 июня с 4 лет знал! Просто осталось 13 дней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю когда днюха 23 июня с 4 лет знал! Просто осталось 13 дней!

У меня тоже день Рождения, через полгода. Давайте создадим тему, а?

И вообще-то, 14.

 

По теме - Соник Освобождённый. Гейплей и скорость замечательны, стилистику портит разве что ЧипЗелетающийслоупок.

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прголосовал за бк-ибо самая лучшая озвучка и просто люблю игры с изюменкой(анлишед и са2 не в чет)Проголосовал за Зг но пока еще не уверен что гон лучше бк.За хроники не прголосовал ибо там увидел только хороший сюжет и собственно оверворлд и боевая система не дотягивает до идеала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда день рождения у Соника известно всем, но создавать такую тему, "в честь дня рождения Соника", так ещё и за 14 дней до это ДР...

Ладно... проехали...

 

По сабжу: Sonic Riders: Zero Gravity - Неплохое продолжение первой части. Sonic Unleashed - Ну не знаю как вам, а мне в этой игре нравится всё, кроме стилистики людей и характеров персонажей. Sonic and the Black knight - Ну попытались сделать какое то продолжение СиРи, но немного не получилось... чтож, но в целом получилось не плохо, но не идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По сабжу: Sonic Riders: Zero Gravity - Неплохое продолжение первой части. Sonic Unleashed - Ну не знаю как вам, а мне в этой игре нравится всё, кроме стилистики людей и характеров персонажей. Sonic and the Black knight - Ну попытались сделать какое то продолжение СиРи, но немного не получилось... чтож, но в целом получилось не плохо, но не идеально.

+1 ко всему, тока в Анле ненавижу куда больше вещей, а не только хряколюдей и обковерканный характер Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1 ко всему, тока в Анле ненавижу куда больше вещей, а не только хряколюдей и обковерканный характер Соника.

оффтоп: Я не только про характер Соника) Чип со своей назойливой шоколадкой тоже надоедать начинает) Эми... нет коментариев... Тейлз - ну про него в этой игре вообще забыли практически, хоть он там и появляется часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема боян...

Только сегодня утром читал эту тему (лучшая игра 2008 года). Удивительно, но в этой теме практически те же самые варианты ответа, кроме черного рыцаря и англишед(моб). Хотя насчет второго я вообще сомневаюсь что это можно считать за самостоятельною игру.

А сам я голосовал за англишед так как ежиный движок рулит. Да и англишед и хроники единственные игры за два года из основной серии. Если выбирать между ними, то англишед имхо лучше. А спиноффы я не люблю.

Изменено пользователем mb40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Анлишт, поскольку больше ни в одну из названных игр не играл. Вия у меня нет, равно как и DS и Сони-2. Игра действительно хорошая, жаль только, что подтормаживает местами, да и нововведения в ней зря сделали (Чип, Верхог и т.д.)... Сега начинает реабилитироваться после Sonic Next-Gen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блек Кнайт. Самая оригинальная из всех здесь представленных.

Изменено пользователем Lapa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блек Кнайт. Самая оригинальная из всех здесь представленных.

Не согласен. Дневной геймплей Анлишеда весьма оригинален. А вот Блек Кнайт - всего лишь слешер с необычным управлением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не согласен. Дневной геймплей Анлишеда весьма оригинален. А вот Блек Кнайт - всего лишь слешер с необычным управлением

Не согласен. Дневной геймплей Анлишеда - всего лишь аттракцион с хорошей графикой. А вот Блек Найтс - очень оригинальный геймплей в сочетании с хорошей музыкой и отличной стилистикой.

 

Фелик, человек высказал своё мнение, вот и всё. Зачем своё внушать другому? Знаю, сам это раньше делал, но мне мои ошибки указывали :D

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разьве я сказал что он не прав или его мнение ошибочно?

Я просто сказал что я думаю иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свой голос отдаю за Unleashed. Игра, конечно, не совершенна, но лично мне понравился юморной подход разработчиков к катсценам, "сверхзвуковой" геймплей за Соника. Да и Чип вполне ничего, прикольно наблюдать за ним.

 

 

Зачем своё внушать другому? Знаю, сам это раньше делал, но мне мои ошибки указывали -_-

...

Не согласен. Дневной геймплей Анлишеда - всего лишь аттракцион с хорошей графикой. А вот Блек Найтс - очень оригинальный геймплей в сочетании с хорошей музыкой и отличной стилистикой.

Внушать мнение, huh?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×