Перейти к содержимому
asdbanz

Камео Соника в кино и мультфильмах

Рекомендуемые сообщения

Из симпсонов

simpsons3f07_mario.jpg

и

sonicmarriage.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... была такая тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баянъ. Про Соника в Симпсонах наверное только сверхизбранные не знают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про Соника в седзе которую я кидал в тему "Поиски манги"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню момент в третьем выпуске «Ну, погоди!», где волк угнал болид у ёжика в синем комбинезоне. У меня сложилось впечатление, что это пророчество про «Sonic & Sega all stars rasing». :russian_roulette:

Изменено пользователем Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я помню момент в третьем выпуске «Ну, погоди!», где волк угнал болид у ёжика в синем комбинезоне. У меня сложилось впечатление, что это пророчество про «Sonic & Sega all stars rasing». :russian_roulette:

Тогда Соника ещё не было, как ни странно.

 

А вообще, если уж продолжать тему Павла, то в одном советском мультфильме, не помню, как называется (который, конечно, тоже был задолго до существования Соника), была такая сценка: злые жабы и лягушки подвели обманом добрый Ручеёк в своё болото, а затем всякие лесные звери, друзья Ручейка, сражаются с этими жабами. И в битве был один таакой момент: ёжик (обыкновенный) с суровым взглядом стоит перед кучкой враждебно настроенных лягушек, а затем, свернувшись в клубок, катится в их направлении и сбивает их.

Вот эта сцена, из всех мультфильмов, абсолютно никак заведомо не связанных с Соником, пожалуй, больше всего напоминает Соника. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В одном советском мультфильме, не помню, как называется (который, конечно, тоже был задолго до существования Соника), была такая сценка: злые жабы и лягушки подвели обманом добрый Ручеёк в своё болото, а затем всякие лесные звери, друзья Ручейка, сражаются с этими жабами. И в битве был один таакой момент: ёжик (обыкновенный) с суровым взглядом стоит перед кучкой враждебно настроенных лягушек, а затем, свернувшись в клубок, катится в их направлении и сбивает их.

Вот эта сцена, из всех мультфильмов, абсолютно никак заведомо не связанных с Соником, пожалуй, больше всего напоминает Соника. :russian_roulette:

Этот мультфильм называется «Беги, ручеек!», а снят он режиссером Петром Носовым в 1963 году. Вот Вам ссылочка.

Изменено пользователем Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот тогда вам такое. В моей группе часто стали выкладывать.

Это из аниме-сериала Ben-To. Главный персонаж этого мультика - большой поклонник Сеги и Соника. В мультике даже используется оригинальное название приставки от Сеги, которую он имеет. Вроде у него там Сега Сатурн.

 

x_a6d397af.jpgx_8d5f4010.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да.... "Симпсоны".... Наверняка потом где-нибудь в "Гриффинах"! Только одно мучает! Соник в свадебной рекламе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершено свежое камео - Банни Раббот в мультике MAD (детской версии "Робоцыпа"), в 53 серии, врезала Чаку Норрису!

imag0326w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Sly

 

Спасибо, еще один повод заценить этот сериал, который я приметил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×