Перейти к содержимому
SwoopTE

Star Wars : The Old Republic

Рекомендуемые сообщения

Ну как всем известно на Е3 был представлен трейлер сей игры, от которого у меня слюнки потелки... идеально. Не терпится выход этой игры.

Ваше мнение?

 

P.S. некоторую информацию можно почитать на оф. комьюнити по данной серии игры.

P.P.S. вот оф. сайт самой игры, где можно следить за новостями.

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
This cinematic is better than Episodes I-III combined

Примерно да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит красиво, почти что Форс Анлишед. Но я кое-что не понял:

Какого фига флот Империи делает над Корускантом? В самом начале его ещё не было, а так быстро прилететь они не могли.

Мелкие истребители - истребители дроидов. Откуда они там?!

Куда ВНЕЗАПНО исчезла вся массовка, и почему остались только двое персонажей?

Откуда там взялся LAAT?Посмотрел внимательнее, оказалось, что это не LAAT, извиняюсь.

А, ещё кое-что забыл - в какое время события происходят? Насколько мне известно, первые два КОТОРа были посвящены тому, что происходило ещё ДО появления Империи. 4000 лет назад, если быть точным.

Изменено пользователем Soul Slayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду что получится из этого проекта.

Если у BioWare всё получится, то это будет как минумум достойная MMORPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время где-то в периоде Старой Республики... либо до Дарт Ревана, либо после него... и там увы фракции будут не империя и повстанцы D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какого фига флот Империи делает над Корускантом? В самом начале его ещё не было, а так быстро прилететь они не могли.

Между двумя частями трейлера,-с флотом и без-видимо, проходит значительный отрезок времени.

Куда ВНЕЗАПНО исчезла вся массовка, и почему остались только двое персонажей?

Массовка мочит друг друга за каменным обрушением, через которой перепрыгнули дуэлянты.

А, ещё кое-что забыл - в какое время события происходят? Насколько мне известно, первые два КОТОРа были посвящены тому, что происходило ещё ДО появления Империи. 4000 лет назад, если быть точным.
Star Wars: The Old Republic is set roughly 300 years after the events of Knights of the Old Republic, a timeframe that is completely unexplored in the lore.
Our time has come. For three hundred years we prepared, we grew stronger.
Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто не в курсе до Империи Палпатина было еще много Империй: Империя Ревана, Тысячелетняя Империя, Великая Империя (это еще даже до того как придумали световые мечи) и еще хренова куча Империй Ситхов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про контрабандистов далекой-далекой Галактики.

 

smuggler_top.jpg

 

 

ss1_thumb.jpgss3_thumb.jpg

 

ss2_thumb.jpg

 

Как и у всякого уважающего себя искателя приключений, у Контрабандиста есть собственный корабль — Кореллианский легкий грузовик класса XS, способный не только защитить своего владельца в случае опасности, но и стать для него настоящим домом.

 

У настоящего Контрабандиста обязательно должен быть напарник-вуки. Представляем вам нового спутника – могучего гладиатора-вуки по имени Боудаар, дравшегося в бессчетных схватках и голыми руками одолевавшего самых опасных врагов.

Изменено пользователем InVisible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю Звездные Войны, так что в это поиграю, а в какое время эта игра происходит, я слышал что за тысячелнтие до первого эпизода :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КЭП:

Четыре поста выше твоего уже писали.

Изменено пользователем NailzTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел сегодня инвайт на на следующий викенд, круто. Два года ждал, чтобы два дня поиграть - равноценно. НЕ ТЕРПИТЬСЯ УЖЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже пришел инвайт, не забудь мне сообщить свой ник. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне инвайт пришел.

3 года ожиданий заканчиваются...даже не верится как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загрузил полностью клиент, поглядел вступительный ролик -

.

 

Я до сих пор в шоке, одновременно расстроен (онлайн ведь) и очень сильно рад за новое детище БиоВэр. Что ж, осталось дождаться выходных. Хотя, в выходные у меня очень тяжкие и другие планы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил два ключа. За кого пойдём играть?:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделишься ключом? (troll) Ситхи конечно, ситхи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Загрузил полностью клиент, поглядел вступительный ролик -
.

 

Я до сих пор в шоке, одновременно расстроен (онлайн ведь) и очень сильно рад за новое детище БиоВэр. Что ж, осталось дождаться выходных. Хотя, в выходные у меня очень тяжкие и другие планы...

 

Погоди, а где ты клиент взял???

 

Алсо, ситхи, да.

Изменено пользователем NailzTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на то, что игра была ожидаемой, я не очень полюбил КоТоР`ы а тут подливает масла в огонь обязательный мультиплеер, к которым я с презрением отношусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял, а вы ожидали от ММОРПГ СИНГЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вступительный ролик радует. Даже очень. В игре будет абонентская плата или можно будет раз купить диск и играть до выхода очередного дополнения? (yay)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Погоди, а где ты клиент взял???

Как где, активируешь свой аккаунт на тестерскую программу, прохдишь по ссылке и качаешь клиент, далее обновляешь его - 22 ГБ.

 

deskq.png

 

Вступительный ролик радует. Даже очень. В игре будет абонентская плата или можно будет раз купить диск и играть до выхода очередного дополнения? (yay)

 

Не ясно, хочется конечно же без абонентки раз игра так дорого стоит в цифровом издании (3к рублей, игра у меня уже куплена но ее активировать можно этим ключом только после 20 декабря), но если судить по Гэлаксис, то та была платной... Учитываем тот факт что игру спонсируют или что там делают EA, всё-таки будет платно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как где, активируешь свой аккаунт на тестерскую программу, прохдишь по ссылке и качаешь клиент, далее обновляешь его - 22 ГБ.

 

deskq.png

 

 

 

Не ясно, хочется конечно же без абонентки раз игра так дорого стоит в цифровом издании (3к рублей, игра у меня уже куплена но ее активировать можно этим ключом только после 20 декабря), но если судить по Гэлаксис, то та была платной... Учитываем тот факт что игру спонсируют или что там делают EA, всё-таки будет платно.

 

Я не понял ГДЕ его надо активировать. Мне письмо должно было прийти или чтокак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло ведь это - 60045100.png

 

Проходишь по RESPOND NOW! Там соглашаешься принять участие в программе тестера.

Затем приходит - 81884714.png

 

Нажимаешь INSTALL THE GAME, качается клиент и он обновляется. Всё же белым по синему написано (yay)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rrrright. И у меня нет такого письма. Только то, где написано, что меня типо выбрали для участия и что дальнейшую информацию пришлют позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардоньте ребяты, у меня оказывается постоянный тест C: Вскоре опробую, у них профилактика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребяты, это ШИК, это ШИК!!!

swtor2011112013540893.png

swtor2011112013551597.png

swtor2011112015061699.png

swtor2011112015410791.png

 

вот еще парочка:

http://kaktorazpoimalzhuka.us/photo/my-images/338/s...2014082403.png/

http://kaktorazpoimalzhuka.us/photo/my-images/401/s...2014053244.png/

http://kaktorazpoimalzhuka.us/photo/my-images/210/s...2014104584.png/

 

Собственно что хочу сказать, увлекательно товарищи. Довольно-таки. Не могу найти слов что бы описать игру, ибо нахожусь в ВОСТОРГЕ! Графика может и не понравиться многим, но это скорее даже не важный параметр, т.к. увлекает в игре сюжет, прохождение квестов своим влиянием на его выполнение, за что можно получать очки Света и Тьмы. Система боя и прокачки, больше напоминает ту что у Линейки. грррр, серьезно слов нет, в Это просто нужно поиграть. В процессе прохождения, созрел план быть добрым ситхом о_О (просто уже получил 50 очков света C:). В кратце если, на выбор дается две фракции(кэп), у каждой фракции по 4 класса, у каждого из которых в среднем 4 расы(к каждому классу есть только ему присущие, например Ситх Инквизитор - Раттатаки). Буду дальше играть, класть сюда скрины, ну и делиться впечатлениями. Мелочи конечно, но по трупу сразу можно понять какого рода будет лут (обозначается цветом).

 

P.S. Ах да, герой говорящий.

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует, что дизайн персонажей не детсадовский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришёл инвайт с респондом. Свуп, я с тобой! : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пришёл инвайт с респондом. Свуп, я с тобой! : D

ник Lokknar, Sith Sorcerer 15 lvl ищи, добавляй будем сюжетки вместе делать =) Только нужно синхронизировать часовые пояса и будет всё отлично C: (мой GMT +10)

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×