Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

вот отрывок(начало) из сюжета:

....это же я писал Zykov'у eddy'и .....

...на Землю летит астероид(или что-то другое) ,но он меняет директорию и обходит Землю ,но осколок падает на Землю......

....Соник и Шед видят это и бегут на место падения......когда они находят осколок то оказывается что это "тёмный " изумруд .....

....но он взрывается и разбивается.......при этом время ,пространство меняется .....Сонику и шеду нужно будет разобраться в этой "каше"......а дальше не скажу... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот отрывок(начало) из сюжета:

....это же я писал Zykov'у eddy'и .....

...на Землю летит астероид(или что-то другое) ,но он меняет директорию и обходит Землю ,но осколок падает на Землю......

....Соник и Шед видят это и бегут на место падения......когда они находят осколок то оказывается что это "тёмный " изумруд .....

....но он взрывается и разбивается.......при этом время ,пространство меняется .....Сонику и шеду нужно будет разобраться в этой "каше"......а дальше не скажу... ^^*

 

Пока не очень впечатляет, честно говоря.)

 

Если хочешь, могу связать тебя с одним зарекомендованным сценаристом (думаю, Zykov eddy подтвердит это). Имя его Rootman.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот отрывок(начало) из сюжета:

....это же я писал Zykov'у eddy'и .....

...на Землю летит астероид(или что-то другое) ,но он меняет директорию и обходит Землю ,но осколок падает на Землю......

....Соник и Шед видят это и бегут на место падения......когда они находят осколок то оказывается что это "тёмный " изумруд .....

....но он взрывается и разбивается.......при этом время ,пространство меняется .....Сонику и шеду нужно будет разобраться в этой "каше"......а дальше не скажу... ^^*

Ну да, не очень впечатляет, нужно продумать мощьный сюжет даже может быть запутание Снг))

Всежи не забывай ты делаешь Sa3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно что-то типа этого:

http://www.youtube.com/watch?v=Z_CxIxM0Khg

Что, слишком? Так это ж СА3.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я большую часть сюжета не рассказал ........

...значит вы разрешаете назвать проект СА3....? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно что-то типа этого:

http://www.youtube.com/watch?v=Z_CxIxM0Khg

Что, слишком? Так это ж СА3.

 

Сюжет-катастрофа для сониковской игры? No way.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот отрывок(начало) из сюжета:

....это же я писал Zykov'у eddy'и .....

...на Землю летит астероид(или что-то другое) ,но он меняет траекторию и обходит Землю ,но осколок падает на Землю......

....Соник и Шед видят это и бегут на место падения......когда они находят осколок то оказывается что это "тёмный " изумруд .....

....но он взрывается и разбивается.......при этом время ,пространство меняется .....Сонику и шеду нужно будет разобраться в этой "каше"......а дальше не скажу... ^^*

Вот как Соник с друзьями отклонял метеорит, распиши на весь сценарий.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если собираешься делать хотяб подобие СА серии, то возьми себе хорошего сценариста. Я таких много знаю, Cstyler уже одного предложил.

Дерзай.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот отрывок(начало) из сюжета:

....это же я писал Zykov'у eddy'и .....

...на Землю летит астероид(или что-то другое) ,но он меняет директорию и обходит Землю ,но осколок падает на Землю......

....Соник и Шед видят это и бегут на место падения......когда они находят осколок то оказывается что это "тёмный " изумруд .....

....но он взрывается и разбивается.......при этом время ,пространство меняется .....Сонику и шеду нужно будет разобраться в этой "каше"......а дальше не скажу... t:>_>

...на Землю летит астероид, но он ударяется в луну, и разносит ее к чертям собачьим...

...Соник и Шед видят все это, набирают обезьян, и строят деревянный КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ, чтобы починить ее...

Но когда они готовятся ко взлету, на Землю падает кусок луны, и оказывается что это СЫРНЫЙ ИЗУМРУД...

...он взрывается, заливая все вокруг СЫРОМ...все дохнут от смеха, занавес...

 

А вообще (то есть без шуток) то сюжет надо бы по оригинальнее придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как Соник с друзьями отклонял метеорит, распиши на весь сценарий.

директорию не соник с друзьями отклонят ,а он сам(метеор ....но на самом деле это не метеор ,а "Что-то").....

...я повторяю ,что сюжет рассказал НЕ ПОЛНОСТЬЮ ...это лишь самое начало ....которое в игре длится несколько секунд .......

....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра хорошая.

Присоединяюсь ко всем и жду дему.

Я тут в теме "3D модели" видел неплохую модельку Хаоса. Может запихать её в игру? Можно как босса, npc или как играбельного персонажа (лучше 3 вариант).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный проект!!!Мечтаю увидеть его законченым! =)

А к сюжету нужно добавить какую нибудь драму и нового персонажа который в конце игры погибнет!В лучших традициях!=D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, так нужна толковая лав стори. Смерть необязательна, но и оживлять убитых персонажей как в SNG не стоит.

 

P.S. ТОварищи новички - не надо пожалуйста заявлять, что игра хорошая. Никто не играл даже в технодему - откуда такие выводы, а? А по скриншотам НЕЛЬЗЯ говорить о качестве игры. В статике это выглядит пока не плохо, но как это работает, играется и анимировано - неизвестно.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, драма и лав-стори обязательны =)

Только прошу - никаких нафиг ШедРуж и ЭмиШед.

Всё по оффициальному.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется побыстрее увидеть в действии. Хотя бы на видео.

По скриншотам вроде ничего, жду выхода демы, а там посмотрим.

 

Почему никаких ШедРуж? ТТ_ТТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто подбадриваю автора=D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему никаких ШедРуж? ТТ_ТТ

 

Всё по оффициальному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всеми лапами и даже хвостом за СонЭми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всеми лапами и даже хвостом за СонЭми.

Помимо этого можно было бы в катсценах сделать небольшую интригу - девчонки обсуждают парней (допустим: Эми и Руж, пока куда-нибудь идут *в виде катсценки* начинают подобный диалог, описывая то, что нравится в синих/черных ежах/ехиднах и почему не нравятся фиолетовые коты/зелёные лягушки) - подобные мелочи ай как приукрасят сюжет =)

Ну и special для руж можно взять дразнилку для Эми про то, что она цвета ежей не различает. Уже три раза не различала.

Изменено пользователем LLlПP0TblчЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всем-всем за НаксРуж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подобные мелочи ай как приукрасят сюжет =)

 

Это точно! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаксРуж
ШедРуж

 

И выбирая, скажем, ШэдРуж автор попадает под ненависть НакРужников, и наоборот.

Самое "тихое" негодование получить можно только за СонЭми (Тэйлз-Космо не рассматривается из-за гибели второй).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть автор сделает хоть что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И выбирая, скажем, ШэдРуж автор попадает под ненависть НакРужников, и наоборот.

А выбирая НаксРужШед? =)

 

А вообще проект пока мне нравится. Желаю аффтару удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаксРужШед?

Гмм... А что если будет эпичный момент, где игрок сам выберет - кому больше нравиться? Это и решит проблему всех [впишите]Xружников одновременно

Изменено пользователем LLlПP0TblчЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Dual Side - не совсем подходящее название.

Я сначала вообще подумал что SA3DS - на DSочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список персонажей пополнился t:} .....теперь есть Е-102R(реконструированный) и Хаос 00 .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Список персонажей пополнился t:} .....теперь есть Е-102R(реконструированный) и Хаос 00 .......

а они играбильны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а они играбильны?

 

Тот же вопрос t:}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а они играбильны?

да t:}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×