Перейти к содержимому
Reven The Hedgehog

Сходство с любимчиком


Рекомендуемые сообщения

Я вот тут подумал, а не замечали ли вы что например Шэдоу-любители лучше катаются на коньках(роликах), возможно имеют более скытый серьезный характер; Тэилз-фаны умнее(ну может не во всем =)) веселее и общительнее; Любители Наклза лучше дерутся, но при этом они более скромные, стеснительные и возможно одинокие. И так далее.

 

Вот по своему примеру могу сказать что мне раньше очень нравился шэдоу и вот однажды я стал на коньки и через пару минут гонял по катку, и теперь, хотя катаюсь я очень редко, мне нужно буквально пару минут чтобы все вспомнить, хотя некоторые люди всю жизнь не могут этому научится, я ,опять же, например ооочень поздно научился гонять на велике. Скорее всего это происходит из-за того что на своего любимого героя мы смотрим чаще и внимательней, а мозг это все запоминает, возможно в похожих ситуациях и воспроизводит, вот так думаю я.

 

ЗЫ: Я очень надеюсь что такой темы еще не было...

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, было такое в детстве. Уровень интеллектуального развития едва ли превышал оный уровень Наклза t^_^ А вообще, не замечал ничего такого. А тема, кажется, была.

 

Не, темы не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред Пит это. Когда я был молод и глуп, а именно - фанател Шедоу - я тоже хотел научиться кататься на коньках, ни ежа не вышло.

А вот вопрос - а если я фанатею от Металл Соника? У меня лучше всех на планете, видимо, будет получаться впечатываться в стены с алюминиевой кастрюлей на голове... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, зависимости между собственными талантами и умениями любимого перса никакой нет, твой пример, Reven The Hedgehog, - всего лишь совпадение. У меня та же история, что у Epodemus`а - по примеру Шедоу пыталась научиться, но не получилось, да и не особо понравилось мне на роликах кататься.

Сходные черты найти, безусловно, можно, но это, опять же, либо элементарное совпадение, либо итог подражания (если бы я-таки научилась кататься, это было бы именно следствием желания быть похожей на ежа, так что ничего удивительного в подобной схожести талантов не было бы). К тому же, если человек называет кого-то своим любимым персонажем, то вполне возможно, что он это делает из-за того, что изначально похож на него, т.е. сходство опять же становится следствием, а не чем-то странным и необъяснимым. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой я наивный) Подумал может это не просто совподения...

ЗЫ Кстате кто там у нас там самый наивный? )) -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одиночка по жизни( -_-)но люблю общаться( :) ).Вот и разбирайся.

P.S.А если я хорошо катаюсь на велосипеде?Тогда кто я?Гамма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тихий и одинокий,но очень люблю шумные мероприятия. и находиться в центре внимания.

И часто выхожу из под контроля.

Х) Ваще Мне нравится Шэд, Металсоник, и Омега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я одиночка по жизни( -_-)но люблю общаться( :) ).Вот и разбирайся.

P.S.А если я хорошо катаюсь на велосипеде?Тогда кто я?Гамма?

Ты Шедоу - он тоже когда-то любил общаться))

А с велосипедом ты - Эггман (вспоминая Райдерсов))

Хотя так рассуждая можно далеко уйти...

 

З.Ы. Пост №700. Круто...

Изменено пользователем Зима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да для фанов соника всегда кажется встав на коньки или ролики что ты шедоу ты быстро бегаешь? Ты соник! ты умный и при этом не ботан? Ты тейлз Ты хорошо можешь дратся? ты Наклз. ты красивая?(относится к девочкам)ты руж или эми. Ты встал на сноуборд или скейт? Всё блин ты крутой райдэрс! Но к сожалению мы обычные и в душе каждый думает что он соник тейлз...Надеюсь я яснооо выразился.Да ещё не забыл я люблю общатся быстро бегаю хорошо катаюсь на коньках и роликах да кста как не забыть у меня коньки расцветки как у шеда кто хочет посмотреть пишите сюда тогда прикреплю фотку! :) -_-

Изменено пользователем SONIC T)-(E FLASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стратег, тихий, злой -_-?, выполная то что нужно сделать любой ценой ну вообщем Мефилез - 75% моего тела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то хотел иметь в себе хорошие стороны Наклза. Сейчас думаю "Что за Нафиг?!". Нужно развиваться как самостоятельная и уникальная личность, а не косить под зверушек в кедах или какого-нить другого самодельного идола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе, круг замкнулся - обычно в героях собирают образы обычных людей, а потом люди пытаются копировать качества героев, то есть - самих себя...

 

ты красивая?(относится к девочкам)ты руж или эми

 

... Неправильно. В руж и эми собрались образы развратных распутных женщин и гламурных дур, красота тут не при чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хожу быстро, иногда, как Соник.

Мне нравится Тейлз, его характер, но характеры у нас разные.

Хотя сходство, возможно в чём-то есть(а в чём - не знаю).

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

65 кмч на тренажере набирал.Быстрее всег бегую в школе.Характер тоже соника-но я не подражаю...ибо он всегда такой был.Ум конечно не ученый как у эгга,но с компом разбираюсь.Умею водить разные виды транспорта.короче смесь из Соника эгга и шеда =)

КСтати все время бегую от подружки которая закатывает истерику(чтож я опять Соник)

 

А с велосипедом ты - Эггман (вспоминая Райдерсов))

А с велосипедом ты - ШЕдоу (вспоминая Шедоу зе хендехог))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не замечал такие сходства... =)

Я фанат Тейлза, но вижу больше противоположностей, чем общих черт...

Хотя... Что-то может быть есть, но что-то очень отдалённое. Общего всё равно мало получается, как ни крути... По крайней мере на данный момент.

Но если вспомнить детство, то я очень сильно тащился от железных конструкторов, собирал модели самолётов... Хм.

Говорят, что противоположности притягиваются... Наверное это мой случай... ;)

 

(Признаюсь честно - раньше хотел быть сильно похожим на Тейлза во всём. Но это вроде бы прошло уже... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот тут подумал, а не замечали ли вы что например Шэдоу-любители лучше катаются на коньках(роликах), возможно имеют более скытый серьезный характер; Тэилз-фаны умнее(ну может не во всем =)) веселее и общительнее; Любители Наклза лучше дерутся, но при этом они более скромные, стеснительные и возможно одинокие. И так далее.

 

Может и было, но не у всех) По-крайней мере, не у меня точно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я быстро хожу и сплю везде, где получится. Наверное, я Соник.

Когда меня кто-то злит, я мечтаю ему врезать. Наверное, я Наклз.

Я мечтаю покрасить волосы в красный цвет. Наверное, я Салли.

Я не умею решать задачи по высшей математике. Наверное, я Биг.

Я молчаливая, замкнутая и злая. Наверное, я Шедоу.

Я регулярно строю планы мирового господства. Наверное, я доктор Роботник.

 

...

в принципе, я и у любого другого персонажа могу найти схожие с моими черты характера, но мне лень искать.

 

Просто каждый отдельный характер - это набор определенных качеств, взятых в той или иной пропорции. Они есть и у Соника, и у любого оффа, и у меня, и у вас - в той или иной мере. И пытаться сравнивать свой характер с чьим-то еще в высшей степени глупо.

Особенно если учесть, что характер Соника - характер персонажа, выдуманного неким человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

One love. Сильвер. Ну подумать если... Может быть.

 

А вообще я красивая значит я Руж xDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После взятия ника "Eggman" (не из издевтельства) стал замечать что в хорошем смысле я на него похож становлюсь (к счастью кроме размера брюха). Ум есть (в ГИА два балла не дотянул до Ultimate Victory <_< ). А еще базы (правда виртуальные) строю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько годков назад подружка учила на роликах кататься, и когда я быстро разогналась,она сказала: "Ты быстро ускоряешься как Соник" А я говорю: "Не, как Шедоу =) !"

Но конечно я считаю, что не надо быть на кого то похожи, просто быть самим собой. Ведь поверти, каждый из нас индивидуален, и таких больше не найти. Мы не заменимы. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда не замечал такие сходства... s=)

Я фанат Тейлза, но вижу больше противоположностей, чем общих черт...

Хотя... Что-то может быть есть, но что-то очень отдалённое. Общего всё равно мало получается, как ни крути... По крайней мере на данный момент.

Но если вспомнить детство, то я очень сильно тащился от железных конструкторов, собирал модели самолётов... Хм.

Говорят, что противоположности притягиваются... Наверное это мой случай... t:D

 

(Признаюсь честно - раньше хотел быть сильно похожим на Тейлза во всём. Но это вроде бы прошло уже... )

А что? Было бы прикольно научиться летать, размахивая невидимыми хвостами... ~:-(

Мой любимый герой Теилс, однако я противоположен ему - я необщительный, недобрый, непушистый, неумный, почтиничегонепонимаювтехнике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не замечал - я нравлюсь самому себе и таким каков я есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь со словами отписавшегося выше. Никогда не замечал в себе ничего подобного, да и не хочу я быть похожим на кого-то. Я есть я, единственный и неповторимый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на самом деле люди выбирают любимых персонажей, которые в первую очередь схожи характером (или чем либо еще) с кумирами. Т.е. "темные личности" берут в качестве своего любимчика шеда. Хотя большинство шедофанов полюбили его из за способностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну на самом деле люди выбирают любимых персонажей, которые в первую очередь схожи характером (или чем либо еще) с кумирами.

А я не выбирал персонажей, и не схож с ними характером, они мне и так нравятся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то, люди выбирают как правило тех "любимчиков", на которых они стремятся быть похожими)) Хоть самую малость - этого им хватит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, наверное, скорее всего на Блэйз похожа, у нас с ней много общего t:. Я замкнутая, скромная и в классе достают... :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, наверное, скорее всего на Блэйз похожа, у нас с ней много общего t>:[ Я замкнутая, скромная и в классе достают... ;D

Увы, только в нашей стране замкнутых и скромных достают в классе и не только. bl>:D

 

Я раньше думал, что Эгман - жуткое чудовище, так как хочет поработить или разрушить мир... А сейчас, когда я стал таким же, подумал - а ведь неплохая идея... tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миллионы раз такое, в реале у меня характер как у Шедоу, и веду сеяб очень странно о_О

В одно время это поражает, а в одно время как будто во мне включаеться подсознание Шеда, и говорю не я а он sv:drop:

 

Знаю, для вас это может показаться бредом, но мне действительно так кажеться... :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×