Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

thx Swoop

...

О_О'

Но... почему они не объединились в следующих кампаниях? оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thx Swoop

 

О_О'

Но... почему они не объединились в следующих кампаниях? оО

Зоя и ко умрут, не понятно? =D

 

Что касаеться новости - очень хочеться глянуть, но платить за компанию не стану....

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зоя и ко умрут, не понятно? =D

 

Что касаеться новости - очень хочеться глянуть, но платить за компанию не стану....

Да ну нафиг.

 

Дык это для консолей, да проклянёт этих неверных Аллах, платно, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В офицальном анонсе также упомянуто, что любые вопросы о цене будут решены ближе к выходу дополнения. Переживать пока рано — вполне вероятно, что речь идёт об оплате на платформе Xbox 360, где и прошлый DLC к L4D — "Роковой полёт", был платным"

 

Юппи! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"В офицальном анонсе также упомянуто, что любые вопросы о цене будут решены ближе к выходу дополнения. Переживать пока рано — вполне вероятно, что речь идёт об оплате на платформе Xbox 360, где и прошлый DLC к L4D — "Роковой полёт", был платным"

 

Юппи! 8)

Отлично, если будет бесплатно! Очень на это надеюсь :) так же жду дополения с Байкерами, на сцене которых, мы отбиваемся в кампании с карнавалом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отлично, если будет бесплатно! Очень на это надеюсь :) так же жду дополения с Байкерами, на сцене которых, мы отбиваемся в кампании с карнавалом :)

На ПК бесплатно, я гарантирую о0'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал давно ещё 1-ую часть когда ещё о 2-ой и слухов не было. Не оч понравилось, как-то мрачно (хотя для зомби-шутеров, это прилично, но мрака УЖ СЛИШКОМ много). 2-ой минус, маленькии арсенал оружия, сделавшии игру фигней. Остальное всё супер - зомби прорисованы классно и их несколько видов: Простые, Ведьма, Танк, Курильщик. Уже когда 2-ая часть вышла, я её скачал. понравилась гораздо больше 1-ой части. Исчезло куча мрака (наконецто). Можно поиграть днём во дворе, подолбить зомби. Арсенал оружия стал куда больше. Прикольно, что топоры и биты бейсбольные добавили! Персонажии зомби прорисованы ДО ПРЕДЕЛА! Прям смотреть глазами на них больно! Красотища!

 

П.С. Приколола миссия доставить колу парню голодному. Я нашёл колу, взял её, на меня куча зомби посыпались, я их такой рассталкиваю и ору: "На тебе! Не тебе кола, понял?! Будешь знать как колу пить!" XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачал давно ещё 1-ую часть когда ещё о 2-ой и слухов не было. Не оч понравилось, как-то мрачно (хотя для зомби-шутеров, это прилично, но мрака УЖ СЛИШКОМ много)

Боишься чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобще-то нет, я и FEAR 2: Project Shadow проходил, просто в Left 4 Dead 1 редко загорается хоть огонёк света. Полная тьм, даже иногда запутаться можно в такой тьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вобще-то нет, я и FEAR 2: Project Shadow проходил, просто в Left 4 Dead 1 редко загорается хоть огонёк света. Полная тьм, даже иногда запутаться можно в такой тьме.

А, вот в чём дело... Скорей всего у тебя просто посажен монитор, т.к l4d на самом деле не особо-то и тёмная о0

Помнится также у меня было с Condemned ещё на старом компе... Любая тень становилась кромешно-чёрной и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, вот в чём дело... Скорей всего у тебя просто посажен монитор, т.к l4d на самом деле не особо-то и тёмная о0

Помнится также у меня было с Condemned ещё на старом компе... Любая тень становилась кромешно-чёрной и т.д

 

Может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати - предлагаю создать 2 команды и сыграть как нибудь. пусть найдутся 2 лидера - и наберут... можно даже турнир устроить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ачиву захотел, да? :3 Не ну, я какбы у нас что-то вроде есть своя команда с корешами. Но активных из них, 2 человечка я и друг, третий нуб :3 Активно играем с mix'ом, приятно да-да. Что ж, надо только условиться на месте, времени и составами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно в чём проблема - при игре всё время слышать посторонние звуки. Ну не всё время... в меню их нет. А то идёшь, и тут как... помехи что-ли. Жужжит, шипит периодически. Резко и мало, но по ушам долбит только так.

Это лишь у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно в чём проблема - при игре всё время слышать посторонние звуки. Ну не всё время... в меню их нет. А то идёшь, и тут как... помехи что-ли. Жужжит, шипит периодически. Резко и мало, но по ушам долбит только так.

Это лишь у меня?

Это "бонус" для всех людей, которые хоть раз пытались изменить английский язык в игре на русский или наоборот.

Я 6 раз игру переустанавливал. Эта прабла со второго дня покупки игры (лично у меня)

Так что нет, не только у тебя ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это "бонус" для всех людей, которые хоть раз пытались изменить английский язык в игре на русский или наоборот.

Я 6 раз игру переустанавливал. Эта прабла со второго дня покупки игры (лично у меня)

Так что нет, не только у тебя ;D

Ох... Спасибо Акелле за уродский перевод, который я мало того, что еле сменил - так теперь ещё и слушаю вот это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня ещё и опенинг пропал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда не посмотришь, кругом все какие-то криворукие, у кого-то что-то не так, у другого не этак. О_о Работает без каких-либо крашей и эпик фэйлов. ну был случай с микрофонами(hi, mix)

 

Играю много, и честно говоря игра надоедает, всё-таки в ней нет того, что есть в 1 части... Как-то начало напрягать эти бесконечные и длинные карты(если играть реализм, там всякий на экспертах). Пока ухожу в дикрет :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обственно в чём проблема - при игре всё время слышать посторонние звуки. Ну не всё время... в меню их нет. А то идёшь, и тут как... помехи что-ли. Жужжит, шипит периодически. Резко и мало, но по ушам долбит только так.

 

Попробуй драйвер звуковой карты переустановить.У меня такое в Mirror's Edge было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5.) Проблема со звуком:

Введите в консоль snd_rebuildaudiocache - пойдёт загрузка (может занять несколько минут) Когда полоска дойдёт до конца снова откройте консоль и наберите quit чтобы выйти.

При следующем запуске всё должно быть нормально.

6.) При сбросе озвучки не скачивайте обновление а запуститесь с диска

7.) Установите все обновления для Windows

8.) Проверьте систему на наличие вирусов, большинство проблем из-за них.

 

Вроде помогает. Только виснет даже когда загрузка этой штуки доходит до конца, но ctrl+alt+del.

Swoop - агаага, 5 раундов говорить по сути сам с собой :333

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня шипение в колонках, только когда ктонибудь микрофон не выключает )

( Мой 900 пост! )

Изменено пользователем Trane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...некоторые ключевые особенности грядущего DLC «Переход»:

 

Злобная Ведьма-невеста;

Гигантский M60;

Клюшка для гольфа;

Павший Выживший;

Встреча 3-х выживших из оригинального Left 4 Dead;

И новые игровые режимы.

 

Печален тот факт, что март прошел кампании не появилось D: Отложили, приходится еще ждать =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даблпост, омг.

Переход состоится завтра

Именно такое заявление опубликовала Valve в официальном блоге Left 4 Dead. Готовьтесь — 22 апреля не за горами.

 

На всякий случай напомним ключевые моменты первого дополнения к Left 4 Dead 2:

 

Долгожданная встреча героев первой и второй части игры;

Новый игровой режим «Мутации». Мутация будет применяться к играм в течении одной недели. Это будут небольшие изменения в геймплее, которые, однако, должны значительно разнообразить игру. Пример одной из мутаций — «Резня бензопилой», когда все игроки будут вооружены бензопилами с неограниченным запасом бензина. Всего будет более 20 мутаций, применяемых ко всем кампаниям L4D2;

Новый кооперативный режим;

Боты Заражённых в Сражении;

Новый «необычный обычный» Заражённый – падший выживший;

Новое оружие: клюшка для гольфа и пулемёт M-60.

В рамках празднования выпуска Перехода, разработчики игры будут играть со всеми желающими. Если есть желание, то добавляйте в друзья следующие Steam-аккаунты: L4D2_DEV_1, L4D2_DEV_2, L4D2_DEV_3, L4D2_DEV_4, L4D2_DEV_5, L4D2_DEV_6, L4D2_DEV_7, L4D2_DEV8, L4D2_DEV_9, L4D2_DEV_10 и следите за их активностью.

 

 

Ура! Ура! Ура! Наконец-то я постреляю из м60!11 В общем нововведения радуют, томит только ожидание :3 Попытался добавить вальвовцев... однако пока не активны, поиск не видит... вероятно будут работать, собственно когда и выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый «необычный обычный» Заражённый – падший выживший

Хм... и кто же это будет? t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

назрел вопрос - а как скачать это дополнение? или оно само скачается через автоаптдейтер?

 

Просто такими вещами никогда не занимался tO.o

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
назрел вопрос - а как скачать это дополнение? или оно само скачается через автоаптдейтер?

 

Просто такими вещами никогда не занимался tO.o

Ну если у тебя стимовая лицушка - то просто ждёшь пока оно выйдет и запускаешь игру - скачается само, да.

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... и кто же это будет? tO.o

 

Мини саппортер - получеловек-полузобми, убегающий от выживших, но респающийся вместе с толпами зомби... что-то в этом духе, короче убив его получаешь аптечку, хотя возможно и патроны и прочее.

 

P.S. Это те люди(?), которые считали что они иммунны, но зомби их покарали и теперь они такие вот падшие бегают о...о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если у тебя стимовая лицушка - то просто ждёшь пока оно выйдет и запускаешь игру - скачается само, да.

да, лицушка tO.o теперь осталось дождаться выхода =) а там уж помесимся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если пиратка не смогу поиграть пока лицуху не куплю? tO.o

Ты во всех темах одно и тоже спрашиваешь. У "местных" геймеров - лицушки :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×