Перейти к содержимому
Cstyler

ВВЕРХ

Рекомендуемые сообщения

Типичнейший Пиксар: начали оригинально, скатились к пребанальнейшему финалу. Итого: 4/5, ничего нового в Пиксаре для себя не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало меня очень сильно расстрогало,и я ожидал подобного продолжения... Но при этом ,не получив того что ожидал ,я всёравно считаю мультфильм хорошим,добрым и интересным...

Между прочим,Mickey , я могу считатся анимешником поскольку я смотрел довольно много аниме произведений и находил их интересными и глубокими,но при этом я так же люблю смотреть и американские мультфильмы,и умудряюсь находить в них что-то доброе,интересное,и заслуживающее внимания,что заставляет меня пересматривать мультфильм снова и снова,и хотелось бы узнать, кем вы меня посчитаете?

В мультфильме Вверх я ожидал более качественного сюжета,по крайней мере все повороты сюжета я легко предугадывал задолго до их разворачивания на экране:) Но при этом я не жалею что посмотрел его и с удовольствием пересмотрел его ещё раза четыре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел этот мультик не так давно. Отпишусь, пока есть желание.

 

На мой взгляд, фильм неплохой, но какой-то не очень логичный. Старик сталкивается с героем своего детства, который и не выглядит старше (хотя, ему уже лет за сто, наверное). Старик, удерживающий за трос (или шланг - не помню уже) дом, падающий с дирежабля - это уже слишком неестественно. Плюс ко всему, авторы взяли такую интересную идею, как летающий дом, но заставили персонажей долго таскать его за собой с земли (с другой стороны, сюжет как-то надо продвигать, а в воздухе надо что-то делать; да и собаки и та птичка вполне уместны в событиях на земле). Да и чем дальше, тем менее интересно. В целом получилось неплохо, но и не могу сказать, что шедевр.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонсированы «Дни Дага» — спин-офф мультфильма «Вверх».

FpbodN2FiWQ.jpg?size=1918x1078&quality=9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый трейлер мультсериала «Дни Дага», спин-оффа о пёсике из «Вверх»

За разработку ответил Боб Питерсон, один из режиссеров оригинального мультфильма. Премьера состоится этой осенью только на Disney+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×