Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Varyen

Обсуждение до выхода игры (архив, все в куче)

Рекомендуемые сообщения

скип

Прошу, не начинай. Холивар ещё ни кому пользы не принёс. =)

Я бы на вашем месте радовался, что игра точно выходит на ПК (Арти, привет!) и тому, что она задержится на полтора месяца я бы тоже радовался-есть надежда, что за этот срок её портируют на совесть.

Согласен, только он на 5 дней по их заверениям опаздывает. Вообще непонимаю, о чём паника. :angel:

Поделиться сообщением

Я бы хотел

Портирование с X-Box360 более простое чем с Wii =)

Поделиться сообщением

Портирование с X-Box360 более простое чем с Wii

Да согласен, XBOX 360 само ближе к PC конфигурации. Но, что на уме разработчиков???

Поделиться сообщением

хехе, дс будут портировать... :)

Поделиться сообщением

Блин, я не могу себе представить версию для DS :)

Поделиться сообщением

Поиграй в ДСовский ПроСтрит, и сразу сможешь.

Потомучто она технически устарела

Поиграй в Теккен 6 на ПСП и подумай о её технических возможностях ещё раз. Если бы возможности ДС были хотя бы близки к возможностям ПСП то Теккен 6 на ней бы был, да и ПроСтрит был бы красочнее, а не то что есть.

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением

А не кажется ли тебе, что устарела-то как раз DS? Она по всем техническим характеристикам хуже PSP, да и многие жанры там не представлены. И потом: DS не может ни проигрывать видео, ни воспроизводить музыку в формате MP3, ни справляться с 3D-графикой так, как это делает сфера...

Во первых-появилась PSP Go

Во вторых-в японии она не раскупается.

Насчет жанров-ложь.

Тем более ривалсы с PSP мягко говоря показались очередным провалом для многих.

Или же ты хочешь сказать, что в седьмом поколении толку нет? Тогда давайте снова играть в Saturn, PS1 и N64!

А почему бы и нет?Ты ж играешь в дримковские игры? Она недалеко ушла он той же N64 или Saturn. 

И самое главное - на PSP игры делают, и даже та же Sega  которая создала для нее Puyo Puyo 7 и готовится выпустить Valkyria Chronicles 2

Скажем так...не вспечатлительный список.

Поделиться сообщением

Насчет жанров-ложь.

Вовсе нет. На DS нет ни одного файтинга, ни одних приличных гонок и экшен-игр.

Тем более ривалсы с PSP мягко говоря показались очередным провалом для многих.

Не для многих, а только для нинтэндиЦтов.

А почему бы и нет?Ты ж играешь в дримковские игры? Она недалеко ушла он той же N64 или Saturn.

Опять ты неправ. На Dreamcast графика во многих играх куда лучше, чем на Нинтэндо-64 и Saturn. Вспомни хотя бы Shenmue и Soul Calibur (первая часть до сих пор считается лучшей в серии).

Теперь по теме. Неважно, выпустит ли Sega эту игру на Сферу или нет. Собственно, не для этого я ее покупал. Главное, что на PC и X360 выйдет уже окончательно. Хотя жаль, что Сферу постепенно забрасывают разработчики... Очень перспективная консоль была. Но опять пришла "Большая Н" с Виимоутом и стилусом, взмахнула ими, как волшебными палочками, и разработчики тут же потянулись к ней.

Изменено пользователем Усиналь

Поделиться сообщением

На DS нет ни одного файтинга, ни одних приличных гонок и экшен-игр.

UMK3, анимешные файтинги, Mario Kart, экшенов вообще завалом. Это что вспомнилось за 15 секунд. А так их побольше.

Прошу прощения за оффтоп.

Изменено пользователем Arrow the Bat

Поделиться сообщением

Не для многих, а только для нинтэндиЦтов.

Я на форумах PSP комментарии видел,да и по сравнению с другими играми это провал даже на PSP.

Опять ты неправ. На Dreamcast графика во многих играх куда лучше, чем на Нинтэндо-64 и Saturn. Вспомни хотя бы Shenmue и Soul Calibur (первая часть до сих пор считается лучшей в серии).

Дримкаст стала революционной,но на фоне PS2 и Xbox она "погибла". После нее СЕГА перестала участвовать в "гонке вооружений"

Поделиться сообщением

Хехехе,Обновление!

Появился Релиз Wii. и не много скрин... И Ps3 добовление.

Big как вижу научился,увеличевать генеетически Frogi.

Sonic-Racing-2-290x150.jpg-PS3

Ну вот,не много скрин. Wii

Одын

Два

Три

Четыре

Пять

Как я вижу, что на Wii совсем не сторались...

Не хочу чтобы wii портировали на PC.

и скрины, на х360.

одын

далее вот все.

Изменено пользователем wounTHISWORLD

Поделиться сообщением

Лягушечка-то жжот.

ССАО?

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением

Биг надул Фрогги??? ;)

Поделиться сообщением

Мне так, кажеться что кде уровень с бигом, похоже сильно на адабад!

Изменено пользователем wounTHISWORLD

Поделиться сообщением

1)Скрины норм.

2)купи учебник русского языка.

Поделиться сообщением

Со старших версий скрины хорошие. А Вии почему то очень квадратит

Изменено пользователем Agasil the Hedgehog

Поделиться сообщением

За Вии обидно. Скрины отвратительны ;)

Поделиться сообщением

Я сравнивал не со старшими версиями, а с ранее вышедшими сониковскими играми. Хотя наверно графику подправят эффектами сглаживания и т.д.

Поделиться сообщением

Народ, а объективно ли это - сравнивать графику Wii с другими консолями, которые сильнее её технически?

Не в это дело, просто Вии версия как-то халтурно выглядит. Вии может и получше графу выдать.

Поделиться сообщением

All hail hypnotoad! Да, вии-халтура, как и большая часть уровней из анлишда на вии.

p.s. Теперь Биг больше не big)) теперь Фрогги вместо Бига(блин, чёт сказанул непонятное такое..)

Поделиться сообщением

Не хочу чтобы wii портировали на PC.

В интервью, которое лежало на TSSZ рядом с этой новостью, было сказано, что версии ПС3/Бокса и ПК будут идентичны.)

Поделиться сообщением

Это хорошо, теперерь волноваться за графику не стоит <_<

Изменено пользователем Z{p_F}le.com

Поделиться сообщением

Здрасте, волноваться не стоит, ага. Хотите, я вам по памяти приведу выдержку из статьи из игромании о том, как портировали САДХ? "К портированию привлекли знаменитых Bitmap Brothers, дали им исходный код игры, и аккуратно отошли в сторону. Те, в свою очередь, пообещали собрать версию, специально адаптированную для нашей платформы. Забегая вперед, скажем, что всё свелось к возможности поменять разрешение экрана, а в остальном всё осталось как прежде. Даже надписи о карточке памяти."

Поделиться сообщением

Нет, не как прежде. Модели, да и сама картинка на порядок лучше в версии для кубика, более того, на уровнях присутствуют детали и звуки(!), которых нет в PC версии. Если у кого эмулятор дельфин потянет, попробуйте сравнить! Если любопытно, могу пару сравнительных скриншотов выложить чуть позже.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу