Перейти к содержимому
Blaze The Echidna

Rayman M

Рекомендуемые сообщения

Джейс включает свой компьютер и берет клаву. Я беру джойстик.Rayman M->загрузить->он, как обычно, Rayman я, как обычно, Teensies->карта, как обычно, лес->два средних компьютера и... ПОНЕСЛАСЬ!!!!

Помойму великолепная игра, класные уровни, отличная музыка, клёвый геймплей. =) Я обожаю эту игру и надеюсь среди вас найдётся человек, который разделит мою любовь. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чел Реймен М Форева! Вещь действительно стоящая, хотя и во многом просто не может сравниться с такими культовыми играми типа NFS, GTA, DOOM, SONIC, MARIO, CRASH BANDICOOT. Насчёт музыки.. Хм.. не супер, но главное в тему. Тема весёлая, можно вдоволь порубиться. Купил год-полтора назад, прошёл три раза, а удалять жалко:())

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели!!!Нашёлся брат по разуму!! <_<

-Насчёт культовых конечно не спорю, но порубиться с друзьями самое оно.

-Заказывали с друзьями диск по Инету, в городе нигде нет.

-Пока не разу не прошёл, но время есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может они и не похожи, но я пару лет назад с другом рубился в Райман Раш на соньку, там типо гонки Раймана, тока пешеходные, без всяких машин.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да.. первый Рэйман, в которого я игшрал был ещё на сеге. Затем пошёл на соньке, а потом уже и на компе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блэйз, я знал что ты не удержишься! ;D Сам играю, но только вот с компами несного скучновато(никто не ругается над ухом) Хэчман 1000 - форева, всегда играю за него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включите и меня в братья по разуму! ;D сейчас я играю в Рэймен3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шони, третий рейман это мой конёк ;D) Полностью прошёл несколько раз, собрал всё что тольтко можно. Жаль играл давно и всё что осталось от игры, лишь несколько скринов и воспоминания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я года три назад купила лицензионную версию, вот только недавно удалось опробывать. Сейчас скорей всего на последнем уровне. У меня еще был РэйменМ, но на этом компе не идет. Система ругается, что на диске вирус. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мишель Ансель навсегда! &| Я как-то хотела найти сайты, посвященные Рэймену, так попадались только американские. Неужели, так мало людей знает про эти рульные аркады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играла в Великий побег.....и прошла его раз 6 от начала и до конца и N количество раз от начало до середины.....

Рэймэн Раш до сих пор нигде в продаже не видела ;)

 

Рэйман М? что-то не слышала..... Может поделитесь информацией об самой игре? Скринами там...... &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра вышла давно-давно. Год-два назад. Диск хоть и не работает, все равно храню. Мне она понравилась тем, что в ней есть прицел для стрельбы и можно выбирать игрока.

Julia89, а знаешь про "За гранью добра и зла"? Тоже творчество Мишеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шони ты успешно включена в братья по разуму. ;D

Мы с пацанами диск ваще по инету заказывали.Во всем городе нет.Да и недорого получилось всего 96 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Если кто не знает. Есть замечательный сайт, посвященный Рэймену:RaymanZone.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вай! Надо же, еще один брат по разуму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rayman M рульная вещь! Меня гонки прут, обожаю там всех обгонять :umnik: Rayman 3 и 2 тоже радуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа...Я помню!

20.00 ночи.

- Проклятая жаба! Почти прошёл гонку!!

*Позже*

- Так тебя, Хенчман!!

 

Рейман М был моей второй любимой игрой!

Мега игра...У кого-есть ссылка скачать?

 

 

Кстати,на оффициальном сайте Реймана сказно, что Раш и М - одно и тоже!

Ссылка на офф список игр про Реймана.

 

Хотя там написано, что Реймана М на компе нету! Хотя он есть...

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×