Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Поправил, извиняюсь за неудобства.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запутался с настройкой управления. Вроде настроил, нажимаю Clear, а мне какое-то сообщение выдают, если нажму "Да", то настроенное мной управление сбросится и придётся его по новой настраивать, после чего произойдёт то же самое, если нажму "Нет", то всё остаётся без изменений. Может я что-то не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запутался с настройкой управления. Вроде настроил, нажимаю Clear, а мне какое-то сообщение выдают, если нажму "Да", то настроенное мной управление сбросится и придётся его по новой настраивать, после чего произойдёт то же самое, если нажму "Нет", то всё остаётся без изменений. Может я что-то не так делаю?

Ну вообще Clear это очистить.Сам еще не докачал, но потом посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запутался с настройкой управления. Вроде настроил, нажимаю Clear, а мне какое-то сообщение выдают, если нажму "Да", то настроенное мной управление сбросится и придётся его по новой настраивать, после чего произойдёт то же самое, если нажму "Нет", то всё остаётся без изменений. Может я что-то не так делаю?

Настраивай управление, потом на кнопку Save, а жми для старта на A (какую ты там кнопку за А обочначил я не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AWESOME, это так круто, блин я и не надеялся в поиграть в это так скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто. Советую проверять все три направления(в воздухе и на земле) у каждой способности . У каждой спобности своя особенность при нажатии прыжка в воздухе. Огонь, вода и электричество ведут себя при этом как и в С3. Но меня заинтерисовало, то что воду можно превратить в лёд а потом нажав вверх и X кататься по создаваемой дорожке из льда. Кстати когда выбрана способность, то на R2 это энегрию собирать чтобы востанавливать для способностей. Я можно взять с убитых врагов и также с зелёного ромбика (у него энергия бесконечна) , который стоит сверху над началом уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также прикольно подбросить камень в воздух.красиво выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё кое-что вспомнил . Мой брат заметил, что оказывается каждая способность Соника даёться от каждого по цвету изумруда. Поэтому-то он так цвет меняет.

 

P.S.У меня ктстаи подобная идея для игры была , там где Соник бы выбирал этап с боссом в конце(фан персом) , и после победы получал бы изумруд, который бы открывал новую способность (аля Мегамен)

Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, эта игра чем-то смахивает на Sonic Colors, только вот способности у него есть сразу, эх, лучше-бы их нежно было получать по мере прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он и будет и получать по мере прохождения. Ведь это же демка. надо же как-то оценить игру фанатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... страно, автор вроде говорил, что в ближайщее время демок не будет. Не могу пока описать мнение, как нибудь-попозже опишу.

Сейчас, мне бы очень хотелось знать, как сделать экран поменьше 0о?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь пробывал нажимать кнопки 1 2 3 4 5 6 7?Если нажать на 2 тейлс поменяеться на наклза.1 опять тейлс.Также есть кнопка F - самоубийство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого спасибо за инфу

надо будет опробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не знает, как сделать экран поменьше?

 

Кто-нибудь пробывал нажимать кнопки 1 2 3 4 5 6 7?Если нажать на 2 тейлс поменяеться на наклза.1 опять тейлс.

Надо попробовать. Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дошел до конца уровня (В Прямом смысле слова)

Использовал Metal Teleport и дошел до Act Clear =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я дошел до конца уровня (В Прямом смысле слова)

Использовал Metal Teleport и дошел до Act Clear =)

 

А не проще ли использовать воздушную форму, тогда по водеможно пробежать а те давить тыщу раз на вправо и прыжок???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его использовать не умею... Надо пробнуть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игру добавлен полноценный буст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игру добавлен полноценный буст:

И вправду полноценный бутс, автор не перестаёт удивлять, с каждого раза, когда он показывает новые добавления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте, пожалуйста последнюю демку, а то все ссылки левые =)

Пишет

Не найдено

К сожалению, запрашиваемая Вами страница не найдена. Возможно, Вам поможет поиск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял,под конец куска уровня просто нету?И приходится бежать по воде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За такое время автор ничего толком не сделал. Вау, буст эт очень круто!!! Лучше бы уровней сделал побольше и врагов.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За такое время автор ничего толком не сделал. Вау, буст эт очень круто!!! Лучше бы уровней сделал побольше и врагов.

Ему заново пришлось переписывать весь движок, т.к. пару лет назад всё улетело. Прежде чем так лихо критиковать, ты сам-то за всё это время хоть что-нибудь сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ему заново пришлось переписывать весь движок, т.к. пару лет назад всё улетело. Прежде чем так лихо критиковать, ты сам-то за всё это время хоть что-нибудь сделал?

 

Но прошёл уже целый год. Неужели рисовать HUD так долго? И кстати он переписал двиг в прошлом году. Я конечно уважаю работу автора и с нетерпением жду следующей демки, просто с последнего момента прошло значительное время, а изменений совсем чуть.

Хотя может он на видео просто не всё показал, как знать.

Изменено пользователем Articuno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут случайно посмотрел это видео с бустом и потом долго подбирал челюсть от того, насколько всё в этой игре хорошо.

Правда, автор в описании к видео говорит, как я понял, что то, что в видео – это последнее, что он сделал на MMF2, и в данный момент переписывает движок на основе Scirra Construct. А это означает, что разработка затягивается на ещё более неопределённый срок. Или автор начал работу с Construct уже давно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mecha Madness вернётся в качестве веб-сериала: 

http://www.sonicfangameshq.com/forum/showpost.php?p=157763&postcount=4846

 

На канале автора можно ознакомиться с некоторыми наработками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, что тут скажешь... Походу у автора ОЧЕНЬ много свободного времени чтобы заниматься 3D анимацией, да к тому же еще целый сериал делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательная фан игра, когда релиз? Я с поиском по офф.сайтам не очень.
Подписываюсь на тему в ожидании новостей.

Изменено пользователем Suler_Maxwell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×