Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Об игре:

В реальности каждому человеку дано прожить лишь одну жизнь. Но с помощью The Sims 3 это ограничение можно снять! Вам решать где, как и с кем жить, чем заниматься, чем украшать и обустраивать свой дом. The Sims 3 это уникальный имитатор жизни, взявший и преумноживший все лучшее из предыдущих эпизодов легендарной серии.

 

Третья часть стирает границы и уничтожает условности! Если раньше весь мир как будто делился на отдельные замкнутые участки, то теперь он един и огромен. Представьте, что долгие годы вы жили в большом, уютном, но все-таки доме, а потом вдруг распахнулась дверь на улицу. The Sims 3 открывает перед вами город нового поколения яркий, красивый и полный невероятных сюрпризов. Шагните в него, и виртуальная жизнь заиграет новыми красками!

 

 

Особенности игры:

- Настоящий город! Пришла пора покинуть свой уютный коттедж и познакомиться с другими обитателями тихого городка. В The Sims 3 виртуальные человечки могут свободно гулять по улицам, встречая друзей и коллег, заходя друг к другу в гости и заводя новые знакомства. Если персонаж окажется в нужное время в нужном месте, с ним может произойти много всего необычайно интересного точь-в-точь как в реальной жизни!

- Портретное сходство. Усовершенствованный редактор персонажей позволяет творить чудеса. Его возможности практически не ограничены, так что при желании вы легко изобразите по ту сторону экрана себя или своих знакомых. Вы можете регулировать рост, телосложение, черты лица, цвет волос и глаз, тон кожи и форму прически, а также подбирать герою одежду и аксессуары.

- Больше людей хороших и разных! Все люди разные гласит вековая мудрость. The Sims 3 наглядно это подтверждает, причем обитатели виртуального мира отличаются не только внешностью, но и характерами. На выбор предложен ряд черт, комбинируя которые, можно создавать по-настоящему яркие индивидуальности. Среди особенностей личности есть смелость, артистичность, романтизм и даже такие `странности`, как паранойя и клептомания. Но это далеко не полный список!

- Главное крыша над головой! Однако вдвойне приятно, если к этой крыше прилагаются оклеенные обоями стены, полы с коврами и удобная мебель. Всего этого в The Sims 3 предостаточно, но впервые у вас появилась возможность менять фактуру и орнамент различных материалов. Напольное покрытие, обивка мебели, обои и шторы все это можно изменить на свой вкус!

- У каждого есть мечта! И виртуальные персонажи не исключение. У них есть `глобальные` мечты, к которым приходится идти большую часть жизни и более скромные желания, которые можно исполнить сравнительно быстро. Помогать персонажам воплощать свою судьбу или мешать им в этом решать вам.

 

Системные требования:

Для WINDOWS XP

* Процессор P4 с частотой 2,0 ГГц или аналогичный

* 1 Гб оперативной памяти

* Видеокарта со 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0

* Последняя версия DirectX 9.0c

* Операционная система Microsoft Windows XP, пакет обновлений 2

* Не менее 6,1 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохранения игр и созданных материалов

 

Для WINDOWS VISTA

* Процессор P4 с частотой 2,4 ГГц или аналогичный

* 1,5 Гб оперативной памяти

* Видеокарта со 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0

* Операционная система Microsoft Windows Vista, пакет обновлений 1

* Не менее 6,1 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохранения игр и созданных материалов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть если у меня оперативка лишь 512 мегабайт у меня не будет работать? Жалко. Ждёшь игру 3 года, и вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть если у меня оперативка лишь 512 мегабайт у меня не будет работать? Жалко. Ждёшь игру 3 года, и вот.

 

А ты попробуй.

RED ALERT 3 по своим требованиям на моём ноутбуке вообще не должен был запускаться. А даже работает! И даже довольно шустро!

 

Ты попробуй. Попытка не пытка! Поверь мне =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты попробуй.

RED ALERT 3 по своим требованиям на моём ноутбуке вообще не должен был запускаться. А даже работает! И даже довольно шустро!

 

Ты попробуй. Попытка не пытка! Поверь мне

 

Где качал? Где такая быстрая скорость? Или у тебя такая быстрая? Симс 3 вылжили только сегодня, а ты уже 5 гигов скачал. А с моей скоротью качать ещё 5 дней =) . Помойму это оффтоп. Если оффтоп, то простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где качал? Где такая быстрая скорость? Или у тебя такая быстрая? Симс 3 вылжили только сегодня, а ты уже 5 гигов скачал. А с моей скоротью качать ещё 5 дней =) . Помойму это оффтоп. Если оффтоп, то простите.

 

Я говорил о РА-3 ради примера. А скорость у меня 64 килобита =)

Я просто по личному опыту говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть если у меня оперативка лишь 512 мегабайт у меня не будет работать? Жалко. Ждёшь игру 3 года, и вот.

Х**ва, у меня Принц 2009 пахал как проклятый на средних требованиях, а у меня всего 256 MB и проц одноядерный 3.0 Ghz. У меня по-любому запашет (особенно потому что я под виртуалку выделил 30 GB ^^").

Изменено пользователем T@ils-95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где качал? Где такая быстрая скорость? Или у тебя такая быстрая? Симс 3 вылжили только сегодня, а ты уже 5 гигов скачал. А с моей скоротью качать ещё 5 дней =) . Помойму это оффтоп. Если оффтоп, то простите.

Я с торрента нашей сети качал =) так что скорость была под 6 мб в секунду ;)

Вообщем заценил игру - намного лучше второй части, в игру РЕАЛЬНО интересно играть ;) Играл пока за одного персонажа, уже нашёл жену и родилась дочка ;) Короче всё пучком, а если учесть ещё, что будет куча аддонов к ней, то вообще супер будет ;) Вообщем я доволен, получил то, что ожидал =)

 

 

Ссылка на скачивание игры с ТОРРЕНТА : [здесь была ссылка]

Изменено пользователем Manic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качаю полдня с бухты, 53%... Завтра надеюсь поиграть : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть если у меня оперативка лишь 512 мегабайт у меня не будет работать? Жалко. Ждёшь игру 3 года, и вот.

у тебя скорей всего будет такая же шняга как у меня tO.o...у меня тоже 512...я попытался сохранить и он написал что тиоп для сохранения мало виртуальной памяти и повис))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своп надо увеличивать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссылка

 

[здесь была ссылка]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ссылка

 

[здесь была ссылка]

писец, и что это за сылка??? на обсуждение какой то авы??? сылка не относится к теме вообще не как, а торрент который там есть в самом последнем посте, уже был написан Gerrus !!! и смысол щас в твоей сылке? извеняюсь за оффтом. просто у этого пользователя, вижу постоянно такие сообщения не относящиеся к теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опоздал...Ну блин, с моим то инето 64 килобита.

Думал что нормального дал.

 

Ну вы уж извините меня.

 

 

ShadowAxel

Спасибо за поддержку.

И так настроения перед ВНО завтрашним никакого, а тут ты еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу лецинзионку но пока что покупать не буду. Подажду пока выёдет парочка аддонов, и выйде какое-нибуть The Sims 3. Золотое издание. Тогда и куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра конечно супер,но моя рухлять ее не потянет,досадно.

Уж лучше ждать лицензию,меньше багов,больше шансов,что игра не зависнит в самый неподходящий момент и не сотрет сейвы.

Изменено пользователем WindTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полтара часа играл @_@

Даже спать как-то перехотелось, но здравый смысл победил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Своп надо увеличивать..

Спасибо tO.o помогло, сохраняет игра стала в меню работать побыстрее...но к сожалению, моё железо оказалось очень плохим, что на всех минималках она лагает,как пошаговая стратегия ;)

 

Хочу лецинзионку но пока что покупать не буду. Подажду пока выёдет парочка аддонов, и выйде какое-нибуть The Sims 3. Золотое издание. Тогда и куплю.

ууу))) это тебе ещё долго ждать придётся)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полтара часа играл @_@

Даже спать как-то перехотелось, но здравый смысл победил!

Вполне понимаю tO.o Сам только ща спать собираюсь идти ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал образ(не тот, который пять дней качать, другой. через сеть провайдера). всё запустил, серийник ввёл. Устанавливаю: почти на все файлы вылазит ошибка: "Ошибка контрольной суммы: Файл *название файла* не соответствует файлу в файле .cab программы установки. Возможно, повреждён носитель, с которого запускается программа установки; обратитесь к поставщику просраммы." и три варианта: Прервать, Повтор, Пропустить.

 

Я думаю, что файлы .cab - это файлы data1 и data2.

 

Есть идея(хотя она глупая): может мне кто-нибудь даст установочный файл и/или файлы data1 и data2.

 

Что делать?

 

Наверно придётся качать другой образ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра конечно супер,но моя рухлять ее не потянет,досадно.

Уж лучше ждать лицензию,меньше багов,больше шансов,что игра не зависнит в самый неподходящий момент и не сотрет сейвы.

если у тебя рухлядь, то мой вообще надо в музее выставлять)

 

 

скачать чтоли для галочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предупреждение: давайте ка не будем превращать форум в варезник. Ссылки удаляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра понравилась, но лагает дико, хотя комп сильный

как выделить место под виртуалку? -_________-*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал. Чем оно отличается от второй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну.Игра без смысла,мне совсем не интересна.Даже не думаю это устанавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачал. Чем оно отличается от второй?

1) На твой вопрос тебе ответит самый первое сообщение в этом разделе))) 2) ну раз уж ты скачал :umnik: установи и посмотри))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра понравилась, но лагает дико, хотя комп сильный

как выделить место под виртуалку? -_________-*

Мой компьютер\Свойства\Дополнительно\Параметры быстродействия\Дополнительно\Изменить виртуальную память. Совет: выставляй одинаковое значение для минимума и максимума, причём это значение сделай примерно в 3 раза больше, чем объём твоей "физической" оперативки. IMHO, это самый эффективный способ.

 

=)

 

А я вот наоборот уже из игры который день вылезти не могу :umnik: Визуально от второй части она мало отличаеться, разработчики про это с самого начала говорили :umnik: пусть надо посидеть и тогда новые возможности попрут t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил 30 гигов. Играю играю, 100 кадров в секунду, и тут бац! и по 2-8 кадров минуты 3, потом нормально, потом опять... Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставил 30 гигов. Играю играю, 100 кадров в секунду, и тут бац! и по 2-8 кадров минуты 3, потом нормально, потом опять... Что делать?

Там на образе игры, в папке support лежит Direct X - попробуй поставь. Можно ещё попробовать драйвер на видюху обновить. А больше кроме обновления железа не знаю, Что посоветовать :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо ставить по выбору системы и не йиффать мозг себе и другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×