Перейти к содержимому
Lord Ace

Евровидение-2009

Рекомендуемые сообщения

Надо будет отправить Сяву, Шнура, или группу Гондурас.

Вооооооооооот, лучше Сяву, он там всех победит стопудово :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оп оп) я тоже за сяву))))) только песенку плиз на англиский ему переведите))))) чтоб он был такой чёткий, чтоб до мира донёс своё творчество )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не люди, надо будет отправить Витаса. китаёзы от него балдеют. как узнают, что он поехал на евровидиние, так рассосутся по всей Европе и буду за него голосавать!

а вообще мне евровидине понравилось. очень много хороших песен, хотя Дима нас круто подставил - рекордная сцена и в кризис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не люди, надо будет отправить Витаса. китаёзы от него балдеют. как узнают, что он поехал на евровидиние, так рассосутся по всей Европе и буду за него голосавать!

хотя Дима нас круто подставил - рекордная сцена и в кризис!

ну он же не виноват что он победил в эпоху кризиса) точно так же щас можно сказать что Рыбакк Нарвежцев подставил) экономика будет выходить из кризиса года 2-3 :umnik:

Да да...точняк) китацев же много) это залог успеха хДДДД это будет даже круче чем рейпера сявы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это Евровидение было для меня самым запоминающимся.Всей семьей болели за Норвегию.Исландия и Великобритания мне очн понравились,но Саша мегакрут.

А,кстати,я не говорила,что Рыбак приходится мне родственником?Просто такой факт:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lianok : мне тоже = ) Адам и Ева наши всеобщие предки и все мы родственники, если подумать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне было стыдно за наших, у меня давно были подозрения что у нас диверсанты в команде были...мне даже при баклане не так противно было. Победившая песня не очень понравилась... Услышав нашу песню не думал что к двадцатке подойдёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши молодцы в Евровидении, большие молодцы.

Песня, естественно, не понравилась наша.

Вот видела в интернете парня, который на Норвегию 100 USD поставил. Надо же было быть таким уверенным в победе O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наши молодцы в Евровидении, большие молодцы.

Песня, естественно, не понравилась наша.

Вот видела в интернете парня, который на Норвегию 100 USD поставил. Надо же было быть таким уверенным в победе O_O

Победа Норвегии предсказывалась ещё до финала между прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Победа Норвегии предсказывалась ещё до финала между прочим.

Предсказывать можно многое, не всегда это сбывается.

Удивил тот факт, что финны послали на конкурс танцевальную композицию, а не песню в стиле nighwtish (и та, и другая мне понравились кстати). Жалко, что последнее место в финале, а у меня были надежды. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lianok : мне тоже = ) Адам и Ева наши всеобщие предки и все мы родственники, если подумать)

Ну вообще учёные доказали что первые люди появились в африке))))) а не в райском саду )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравилась германия-такая пощечина евровидению я еще не видел,ну и конечно Дита фон Тиз мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вообще учёные доказали что первые люди появились в африке))))) а не в райском саду )))

Один леший предки общие ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один леший предки общие ))

Согласен)))) так что мы все очень очень дальние родственники хДДДДД ахахахах пусть не кто не задвигает теперь про родню с Рыбаком)

 

а кстати извеняюсь за свою плохое знание географии) а как называется сталица Норвегии? 2010 в столице будет проводиться да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столица норвегии-осло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предсказывать можно многое, не всегда это сбывается.

Это-же не предсказание в прямом смысле этого слова, а анализ всех данных и пр.

Можно было не плохо заработать на ставках : D

Ах да - по теме :

У России выступление унылое... депро.

У Украины яркое то, что бывает унылым. Ещё и под фонограмму ( хотя это похоже обе так пели )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это-же не предсказание в прямом смысле этого слова, а анализ всех данных и пр.

Можно было не плохо заработать на ставках : D

Ах да - по теме :

У России выступление унылое... депро.

У Украины яркое то, что бывает унылым. Ещё и под фонограмму ( хотя это похоже обе так пели )

да не предсказание,но всё же))) мне кажется если сказать например что вот эта группа по прогнозам лучше всех и она победит ! то люди обратят на неё внимание ))) а в данном случае внимание на этом конкурсе очень надо) что сделали украина, с дикими танцами,Лорди своим внешним видом и фаер шоу)

 

насколько мне известно петь под фанеру запрещено....не думаю что они пели под фанеру тогда бы были большие скандалы по этому поводу...

 

Вот немного отойду в прошлое...когда побеждал Билан, он заработал своё 1 место не совсем своими силами ! моя точка зрения что это 1 место просто купили!!! Пригласили всемирно известного скрипача которому заплатили если не ошибаюсь в районе 5 милионов :) очень дорогущую скрипку, + Плющенко не мало известен так же в других странах европы не раз он побеждал в различных чемпионатах ! так что судите как хотите но 1 место просто было куплено больше известностью !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это-же не предсказание в прямом смысле этого слова, а анализ всех данных и пр.

Можно было не плохо заработать на ставках : D

У Украины яркое то, что бывает унылым. Ещё и под фонограмму ( хотя это похоже обе так пели )

mix, это запрещено правилами кокнкурса, насколько мя помню. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему это лучшее Евровидение. Понравились выступления участников, а особенно победителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×