Перейти к содержимому
Lord Ace

Евровидение-2009

Рекомендуемые сообщения

Скоро подойдет к концу конкурсная программа. Можете делиться впечатлениями и обсуждать кто выиграет/выиграл.

 

Лично я болею за Швецию по нескольким причинам:

 

- Песню писал Александр Брад, которого я очень уважаю.

- Песня это - суть синтпоп.

- Ну и голос шикарный.

 

А что вы думаете?

 

upd: еще поравилась Англия - не только потому что Вебер)

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе. Я за него рада. Болела с полуфинала. Запоминающаяся песня. Выгодно выделялась. Наша песня отвратительная.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убить надо ту ''оранжевую'' змею что за Россию выступала! Под конец вообще не пела а орала!

 

А так Турция ничего пела, Португалия тоже ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ярко,красиво,эмоцианально.

Все супер.

Песня так себе,но все же,не удивительно =) мои поздравления ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болел за Данию, наверно самое тяжолое что там былО))))

 

Норвегия(Рыбак) молодец, только не понимаю какова его все Русский да Русский, достали в самом деле, Белорус, страна совершенно другая и точка.

 

Сегодня выступало 2 украины =) и не одной России t:]

За нас выступала ужасная баба которую правильно турнули из Украины...когда я узнал что за Россию выступает Украинская пивица, с песней на половину на Украинском языке, я был шокирован и возмущён, какова она представляет Россию? кто за неё голосовал? о чем они думали? исполнила отвратительно, сама отвратительна, жаль что ей вообще что то дали, это первое евровидение которое я смотрел с мыслями, хоть бы России не дали не одного бала ! какое она место занила??? Ещё поразил намотаный флаг России на её голову.

 

Но я хочу отметить ещё Англию, потрясающая песня, симпатичная певица, с красивым голосом, не помню её месно но надеюсь она попала в 5 лучших !

Эстония, очень милая и хорошая песенка(певица:p)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стану смотреть Евровидение, только когда там будут нормальные группы, а не эта 80%-тная попсня =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Болел за Данию, наверно самое тяжолое что там былО))))

Гыг. Та же ситуация. =) Болела за неё, так как песня действительно очень мощная, красивая и яркая. Одна из самых нормальных на конкурсе. Очень жаль что её так далеко задвинули.

 

Второе место безусловно у меня взял Рыбак. Эмоциональная и добродушная песенка вкупе с мега-обаятельным и милым Сашей очаровывают сразу, думаю с этим многие согласятся. Я рада, что он победил, причём победил абсолютно честно.

 

Не знаю кого поставить на третье. Наверное, Азербайджан — хоть и попсово, но очень зажигательно и мотив сильно привязывается.

Стану смотреть Евровидение, только когда там будут нормальные группы, а не эта 80%-тная попсня

Поздравляю, ты никогда его не увидишь)) Хотя мне бы тоже очень хотелось увидеть на Евровидении что-нибудь потяжелее Дании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю, ты никогда его не увидишь)) Хотя мне бы тоже очень хотелось увидеть на Евровидении что-нибудь потяжелее Дании...

Дык, я и не жалуюсь =) Просто удивляет это очень сильно порой...Что в мире много талантливых групп, у которых намного интереснее музыка, душевнее слова, а страны представляет такое вот Гэ... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот честно выводит из себя это "МАМО"...Лучше посмотрю на других участников =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое впечатление,что с каждым годом Евровидение становится всё хуже и хуже...

Из всех выступлений интересных было три-четыре

При том,что я украинец,я не хотел,чтоб выиграла Украина,ибо такого отстоя я давно не видел.

Я считаю,что Норвегия победила справедливо,ибо у них действительно было лучшее выступление

Это моё ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году Евровидение прошло лучше, чем в предыдущие, т. к. плохих номеров не было. Не было и всякого маскарада, и придурковатых исполнителей.

Россия выступила хорошо, эмоционально. Украина - зрелищно, но мне такое не нравится.

А Рыбак - молодец. Побил рекорд - 387 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стану смотреть Евровидение, только когда там будут нормальные группы, а не эта 80%-тная попсня =)

 

Что ты имеешь против поп-музыки? Чем плоха поп музыка?

 

Ты отрицаешь Битлз, Дорс, Пресли, Аббу - потому что они популярны? Пожалуйста, постарайтесь узнать значение выражения "поп-музыка" прежде чем писать всякую фигню.

 

Что до Норвегии - то песня мне не понравилась, совсем. Ни голоса, ни какой-либо крутой мелодии. Про Россию умолчу - позор. Билан он хотя бы отличается непплохим голосом, попадает в ноты, да и песню для него написал Тимбалэнд.

 

За Швецию обидно. Убеждаемся, что синт - не массовая музыка. Еще хотелось бы выделить финку - классная и действительно хорошая танцевальная мелодия, а не Турция, которую было не отличить от Шакиры.

 

Ну и еще хочу отметить девочку из Албании. Конечно 80% процентов выступления я смотрел на её ноги =) , а остальные 20 - на психоделичных челов вокруг. Но пересматривая по ютубу, я понял, что это, действительно круто.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигня Евровидение этого года, причем полнейшая... ну Беларус из Норвегии таки был лучшым на пару с "Араш" из Азербайжании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такое впечатление,что с каждым годом Евровидение становится всё хуже и хуже...

А мне кажется самое евровидение прошло очень хорошо, лучше чем в прошлом году...там была пусть и попса, но там были люди не только с милой внешностью, но действительно с сильными и хорошими голосами...

 

Россия выступила хорошо, эмоционально.

Смешно))))) отвратительное платье, отвратительный голос, отвратительный задний пла, отвратительная песня... и это называется хорошо?)

 

Ты отрицаешь Битлз, Дорс, Пресли, Аббу - потому что они популярны? Пожалуйста, постарайтесь узнать значение выражения "поп-музыка" прежде чем писать всякую фигню.

Битлз - Британский рок =) Пресли - Король Рокинрола ;) Абба (Жанр:софт-рок, поп, new wave, диско ,электроника ,шведский фолк и др.) не читая попса =) А вот теперь подумай над своим вырадением поп-музыки ;) Для тебя попмузыка эта та музыка которая популярна среди слушателей ? если так то ты глубоко ошибаешь....Металика не когда не играла поп-музыку но она популярна и распрадаёт милионы альбомов и дисков, и таких групп много, кто известен популярен и он не является поп музыкой ! так что пожалуй тебе стоит почитать что такое поп музыка и подумать над этим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ты имеешь против поп-музыки? Чем плоха поп музыка?

 

Ты отрицаешь Битлз, Дорс, Пресли, Аббу - потому что они популярны? Пожалуйста, постарайтесь узнать значение выражения "поп-музыка" прежде чем писать всякую фигню.

О Господи... Тебе не надоело писать всякую фигню ? =) А мне вот надоело читать твою фигню ;) Абба - поп-музыка. Битлз, Дорс, Элвис - это всё рок-музыка. Ты что не видишь разницу ? Поп-музыка изначально РАСЧИТАНА на то, чтобы её слушали огромные толпы. Поэтому там и есть хреновые стишки, музыка на синтезаторе и кучу кривляющихся людей. Такие как : Билан, Киркоров, Бритни Спирс и т.п. По моему разница на лицо если сравнивать Битлз и Спирс =) В конце концов почти все рокеры играют музыку, потому что она им нравиться, а поп-музыка как раз расчитана, чтобы выкачивать из людей деньги. Что не так чтоли ? Чем знаменита группа Блестящие, вигра и т.п. ? Большими титьками ? Кривлянем на сцене ? Рифмами, типа : "Мальчики, мальчики, не смотрите мне на пальчики" ? А если взять например Deep Purple. Так и стихи сильные и голос у солиста хороший (+ поёт он сам, а не как у нас - кривляетсья одна, поёт другая). А какие там гитарные/басовые/барабанные/соло парти ? совершенно другой уровень. И ты до сих пор н евидишь разницу между этими группами ? Пойми, таже бритни, киркоров, билан, они были, грубо говоря, созданы, как "исполнитель", для того чтобы БЫТЬ популярными. А такие группы, как Кино, Машина Времени, Битлз, Роулнг Стоунз, Ганс энд Роуз, Дип Пёпл, Лед Зеппилин(список можно долго продолжать) - они СТАЛИ популярные, благодаря своим силам, стараньям, талантам, а не большим титькам.

 

А на евровидении, как раз и есть поп-музыка, расчитанная на огромную толпу народу, дабы срубить бабла. И мне, например, совершенно противно на это смотреть. Если так пошло хоть что-то нормальное, то я рад. Может люди ещё одумаються, от этого мусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласна, что большинство песен на евровидении действительно мало чего стоит и расчитано на толпу, но не все же.. Я не смотрела вчера евровидение, была не дома, но кое-какие песни всё же слышала. Так вот, хочу высказать мнение, что Норвегия оказалась достойна своей победы. Мне очень понравилась эта песня, и я бы никогда не назвала её дешевой попсой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и знала что прихотька - плохой выбор. у нас столько талантливых певцов, а выбрали украинку ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так и знала что прихотька - плохой выбор. у нас столько талантливых певцов, а выбрали украинку ><

да дело не в том, что она украинка xD Просто на фабрике звезд очень мало стоящих исполнителей было. Об этом нам даже само название говорит - Фабрика звезд. Это означает не что иное, как штамповка очередных однодневок. Разве что-то хорошее могло из этого выйти? Тем более если песню написал Меладзе xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему это рок не может быть попом? о_О

В общем, вынесем споры за пределы этой темы) Пишите в личку, если кто хочет пообсуждать.

 

З.Ы. В очередной раз переслушиваю Шведку - это гениально.

 

А на евровидении, как раз и есть поп-музыка, расчитанная на огромную толпу народу, дабы срубить бабла. И мне, например, совершенно противно на это смотреть. Если так пошло хоть что-то нормальное, то я рад. Может люди ещё одумаються, от этого мусора.

 

Так и ни пиши в этой теме. Не мешай людям, который разбираются в поп-музыке и знают, что это такое)

 

Не цитирую и не комментирую другуй часть сообщения - ибо бред собачий.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смешно))))) отвратительное платье, отвратительный голос, отвратительный задний пла, отвратительная песня... и это называется хорошо?)
Не  увидел отвратительного совершенно ничего, нормальная песня и голос. И даже если бы придумали что-то лучше, Россия второй раз подряд всё равно бы не победила.
Поэтому там и есть хреновые стишки, музыка на синтезаторе и кучу кривляющихся людей. Такие как : Билан, Киркоров, Бритни Спирс и т.п. По моему разница на лицо если сравнивать Битлз и Спирс =)
Те исполнители, которых ты тут назвал, как раз таки имеют много неплохих песен.
В конце концов почти все рокеры играют музыку, потому что она им нравиться, а поп-музыка как раз расчитана, чтобы выкачивать из людей деньги. Что не так чтоли ? Чем знаменита группа Блестящие, вигра и т.п. ? Большими титьками ? Кривлянем на сцене ? Рифмами, типа : "Мальчики, мальчики, не смотрите мне на пальчики" ?
Не всегда там сиськи и всё такое...
Что до Норвегии - то песня мне не понравилась, совсем. Ни голоса, ни какой-либо крутой мелодии.
Не согласен. Голос хороший, и исполнено было с душой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера отсмотрел сие зрелище. В принципе в дневе уже написал что да как. Немного повторюсь:

Норвегия (Александр Рыбак) - гениально, простая и запоминающаяся мелодия, нехитрые слова, как раз то что нужно

Швеция - не покидало ощущение, что припев где то слямзила. Поет великолепно, но ощущение дежавю и плагиата не покидало меня

Турция - Ничего выдающегося...тэк тэк тэк

Азербайджан - выехал за счет интернационального Араша

Исландия - красиво, но занудно

Финляндия - бесподобно, евродэнс середины 90-х вернулся на сцену

 

Остальные абсолютно не впечатлили, либо штамповка либо неперевариемое. При всем своем уважении к Патрисии Каас вынужден констатировать что получилось хиленько. Мамо абсолютно не впечатлило, рожа на всех экранах стареет и это супертехнологии?

 

PS Lord Ace, только Александр то не Брад, а Бард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и ни пиши в этой теме. Не мешай людям, который разбираются в поп-музыке и знают, что это такое)

Если кто в этом и разбираеться, то ты в этом списке на последнем месте =) Но пожалуйста, если тебе так охото идти тупо за толпой, твоё право. Как говориться "горбатого могила исправит". ;)

Не цитирую и не комментирую другуй часть сообщения - ибо бред собачий.

О ну да =) спасибо поржал ;))) Хоть что-то ты дельное написал - посмеяться можно ;) Для тебя видимо общий смысл, логика и факты - это бред собачий ;))))))) удачи, паренёк, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gerrus и Lord Ace заканчивайте бессмысленную полемику, фактически ведете оффтопик. Если хочется доказать что то или набить друг другу морды, прошу в ПМ. Не надо здесь развивать бессмысленную дискусию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, чтоп, когда это бобровидинье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И даже если бы придумали что-то лучше, Россия второй раз подряд всё равно бы не победила.Те исполнители, которых ты тут назвал, как раз таки имеют много неплохих песен. Не всегда там сиськи и всё такое...Не согласен. Голос хороший, и исполнено было с душой.

Ну знаешь ) хотя бы хотелось болеть за нашу страну, то понятно что помоему такова небыло что бы одна страна 2 раза подрят выгрывала евровидение, может и былло но очень давно, но всё же...когда Россию представляет хохлушка, с песней на хохлятском языке(пусть и не полностью) извините меня, мне противно смотреть на такое ! лишний раз убедился в идиотизме и дибелизме России !

 

Норвегия (Александр Рыбак) - гениально, простая и запоминающаяся мелодия, нехитрые слова, как раз то что нужно

Швеция - не покидало ощущение, что припев где то слямзила. Поет великолепно, но ощущение дежавю и плагиата не покидало меня

Азербайджан - выехал за счет интернационального Араша

Мамо абсолютно не впечатлило, рожа на всех экранах стареет и это супертехнологии?

Вот эти стареющие лица могли бы и не делать, лично у меня это вызвало отвращение и тошнотворную реакцию ;) кому нибуть такой ход понравился????

 

А вот насчёт Азербайджана =) мне показалось что Араш там вообще не в тему)))) может ошибаюсь но это точно моя точка зрения, милая,красивая девушка с не плохим голосом, и там полу лысый не очнеь приятной наружности Араш =) немного не клеиться туда ))) ну может ошибаюсь)

 

ВОт у меня сложилось такое же дежавю когда слушал Эстонию ;) что то уж больно мативчик знакомый до боли с детства) прям что то такое родное сразу) уже ка кбуд то бы слышал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка то хорошая и голосом и внешностью, но Араша знает вся Европа, поэтому это был двойной ход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем почти все участники были одеты в черно-белую гамму? Мода? Новое правило? Флешмод?

 

Россия очень глупая, никто не будет голосовать на конкурсе такого типа за такие наигранные страдания на непонятном для себя языке.

Швеция замечательная! Напомнила оперную певицу из 5 элемента)

Очень понравилось, как снимали номер Азербайджана. Как-бы не плясал, как-бы не выпенбриволся Араш -- все внимание оператор уделил солистки.

Не очень понимаю, чем все так понравилась Норвегия. В принципе нечем не хуже и не лучше других. Выиграли, наверное, потому что мальчик симпатичны. Очень симпатичный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там с Украиной то было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Фины тоже очень понравились, даже дисторшн в проиграше услышал))

Как Украинец могу сказать, что на Евровидение от нас был выбран найхудшый участник, обнаженние ноги и голубая подтанцовка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как Украинец могу сказать, что на Евровидение от нас был выбран найхудшый участник, обнаженние ноги и голубая подтанцовка...

Ну мне не очень понравилась Украинская певица, силиконовые губы и многое прочее, лицо явно не с одной пластической операцией =) а вот сам номер лично мне кстати очнеь даже понравился, шоу они сделали хорошее...крутящиеся гружки, ударная установка, на мой взгляд всё было очень не плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×