Перейти к содержимому
Shtoporr

Little Flying Bears

Рекомендуемые сообщения

Был такой мульт - "Летающие медвежата - защитники природы". Шел на РВК

лет 8-10 назад. Там были летучие мишки, которые спасали лес от проделок двух туповатых ласок (один еще был панк, а другой в хоккейном шлеме по самые глаза). Кто-нибудь такой помнит, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню ! :) Там вроде у каждого из мишек был какой-то свой символ на животе и когда они соединялись, то получалась "радуга добра", которая противостояла злу.. =)

Мне очень нравился этот мульт, но я его смотрел на ПРО 7 и хотя ничего не понимал по немецки, всеравно пёрся от него.. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не уверен, но вроде как ты напутал. Это, кажется, "Care Bears". А это другое. Они там еще собирали фрукты, а ласки у них их тырили, тогда старый такой дед-медведь, собирал всех, они еще в гигантский такой рог дули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я помню ! :) Там вроде у каждого из мишек был какой-то свой символ на животе и когда они соединялись, то получалась "радуга добра", которая противостояла злу.. =)

Мне очень нравился этот мульт, но я его смотрел на ПРО 7 и хотя ничего не понимал по немецки, всеравно пёрся от него.. :nyam:

Не путай!!!!...это уже из CareBears, он шел в свое время по РЕН ТВ в 1994-1995 гг. А этот что то знакомое, но вспомнить не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чёт такое припоминаю, малой был сморел.У нас его тожа показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята помогите найти ссылку, где можно скачать мультик или картинку мультика "маленькие летающие медвежата - спасатели леса". У них еще радуга из пуза вылетала. Буду очень благодарна, если скинете на почту fish_i@list.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×