Перейти к содержимому
MAGNESS.

The Beatles

Рекомендуемые сообщения

Честно искала и не нашла такой темы.

Удивляюсь, что такой темы тут ещё нет! Позор! Пора создать, а то непорядок получается!

 

\\кончаю разглагольствовать\\

 

Итак,

The Beatles, Битлз, Битлы - британская рок-группа из Ливерпуля, в состав которой входили Джон Леннон, Пол Маккартни, Джордж Харрисон и Ричард Старки, известный более как Ринго Старр. Эта группа внесла большой вклад в развитие всей рок-музыки, не только изменила её, но и достигла огромной популярности (даже возникло слово "битломания"). Битлз стали одним из ярчайших феноменов XX века.

 

Больше информации (хотя тоже далеко не в полном объёме) тут http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Beatles

 

Это, пожалуй, единственная группа, которую я по настоящему люблю. Впервые я о них услышала ещё в раннем детстве. А теперь я без них и без их музыки уже жизни себе не представляю. Думаю я не преувеличу, если скажу, что их музыка заставила меня взглянуть на мир другими глазами, направила меня на другой жизненный путь полность перевернув моё сознание.

 

А вы? Как вы относитесь к Битлам? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше считал их слишком старой группой чтобы слушать, но потом повзрослел и понял всю прелесть этой легенды. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушаю эту группу уже давно, все никак не перестану ^_^ А песня Paperback Writer и вовсе гениальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше вообще не нравилось(даже не знаю почему),теперь очень нравится.

Изменено пользователем Shadow-Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю раскуривать кальян под альбом Sgt Peppers Lonely Hearts Club Band, да и отдельно их творчество доставляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая группа,играют профессионально.Но в некоторых песнях как-то не хватает современных гитарных инструментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая группа,играют профессионально.Но в некоторых песнях как-то не хватает современных гитарных инструментов.

 

На наше время или на тот временной период в который существовала группа?) И чой там добавлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Битлов очень люблю. Это классика, их надо послушать хотя бы для общего развития =)

Старая школа рока, самое начало ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю.Очень сильно.

White Album оставил неизгладимое впечатление,а нежная Let it be очень часто прокручивается в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но в некоторых песнях как-то не хватает современных гитарных инструментов.

Ну ясное дело, чего вы хотите от бурных 60-ых? Это мы, уроженцы начала XXI века привыкли ко всему хорошему, а представьте, что было тогда!...

 

White Album оставил неизгладимое впечатление

Я помню тоже когда Белый альбом впервые послушала тоже под впечатлением была. Там песни ну самые разные, "на все случаи жизни" что есть называется. И реггей - Obladi-Oblada, и немного в духе блюза - любимая моя Yer Blues, и самый первый в истории хард-рок - Helter-Skelter, и нечто в духе кантри - Rocky Raccoon...

Разговор об этом можно продолжать вечно и у всех будут свои мнения на этот счёт %)

Изменено пользователем MAGNESS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, честно говоря, битлов не люблю. Ну не для моих ушей такая музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, честно говоря, битлов не люблю. Ну не для моих ушей такая музыка.

Что ж, сколько людей, столько и мнений.

Никто и не навязывает. Всем нравятся разные вещи и это изменить нельзя!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанатом я себя не назову, но в принципе нравится, не более. Хотя раньше нравилось больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Битлов уже сказано всё, что можно сказать, так что причину тому, что темы нет, я вижу только в том, что можно их любить, можно относиться фиолетово, но ни разу я ещё не встречал человека, который бы их ненавидел..

Про них с уверенностью можно сказать, что они - самая популярная группа в мире и даже спустя десятилетия останутся таковыми.

 

Любимая песня - "I'm Happy Just To Dance With You"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×