Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Недавно начала смотреть это романтическое аниме.Красиво нарисованно, с прекрасной музыкой.Смотрел ли кто-нибудь его из вас?И, если смотрел, понравилось ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтересовало аниме благодаря именно этой теме, потому как раньше я даже и подумать не могла, что в мире аниме и Шекспиру есть место)) В данный момент качаю, так что скоро начну просмотр. Но уже даже описание и кадры захватывают. Посмотрим-посмотрим что же там сделали за новую версию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтриговало название ХЗ Пойду посмотрю хоть пару серий, и тогда выскажу своё мнение на этот счёт ХЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел только трейлер этого дела с месяц назад. Пока не могу нарыть само анимэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я его в Ростове на радиорынке купила. =) Надо, кстати, досмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юхууу! Досмотрела. Великолепно, нет предела захватывающим чувствам. Все-таки как я люблю историю Ромео и Джульетты, хотя здесь они столько всего нагородили)) Впрочем как всегда, у японцев все ни как у людей)) Но такой захватывающий сюжет. Даже не смотря на прорисовку, но в этот раз меня в прорисовке поразил тот факт, что все разные, то есть не как в обычных аниме, где просто меняют цвет волос да глаз, тут у каждого свое выражение лица, что помогает не путать героев. Очень понравился опенинг))

Но знаете, Виллиам был самым забавным персонажем во всей этой суматохе))

Моя оценка 5 из 5, или же 10 из 10. Действительно стоющее аниме, еще один шедевр!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×