Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Постер:

The_Legend_of_Spyro_3D.jpg

Фильм будет снят по трилогии The Legend Of Spyro. Будем надеятся, что судьба анимационных фильмов Final Fantasy обойдёт Spyro стороной и он благополучно выйдет на российские экраны.

Режиссер - Mark Dippe 

Сценаристы - Daniel and Steven Altiere

Продюсеры из The Animation Picture Company: 

John Davis, Dan Chuba, Mark Dippe, Youngki Lee, Brian Manis, Ash Shah. 

Жанр - Приключение,Фентези

Элайджа Вуд и Гари Олдмэн будут озвучивать Спайро и Игнитуса (скорее всего)

Предполагается, что музыка будет от Gorillaz (Feel Good Inc., El Maсana, и новую песню из нового альбома выходящего этой осенью)

Сам фильм хотят выпустить на Рождество (американское, тобишь в декабре этого года)

 

Инфа нагло потырена с английской Вики и Киномании.

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправлю:

 

"Легенда о спайро 3D", это фильм, основанный на трёх последних игр трилогии о Спайро. 25 октября 2007 было впервые упомянуто, что права на съёмки фильма берёт всемирно известная студия UNIVERSAL PICTURES. Мы можем быть уверены, что за фильм берутся профессионалы. Создавать его будут Джон Дэвис, Дан Чуба, Марк Диппи, Брайан Манис и Эш Шах. Все эти люди - опытные работники UNIVERSAL STUDIOUS, которые также работали над фильмом "ЭРАГОН".

 

Конкретно о сюжете фильма на данный момент ничего не известно, но мы можем быть уверены, что судя по единственному скриншоту, события фильма пойдут далекооооо вперёд сюжета трилогии.

 

В фильме мы встретим знакомых нам персонажей таких как: Салютус, Буран, Вольт, Террадор, "Охотник", Огара (Cynder англ.), Светляк и великий дракон летописец. Но в фильме также будут и отрицательные персонажи, такие как Гаул - царь обезьян и Мальфор -первый злобный пурпурный дракон.

 

Саундрек к фильму будут писать Ребекка Кнуебухл и Габриэль Манн, которые писали песни практически ко всем играм о Спайро.

 

Роли в фильме будут озвучивать всемирно известные актёры. Вот список озвучивания:

Спайро: Едгар Вууд

Огара: Кристина Риччи

Светляк: Вэйн Брэнди

Салютус: Гэри Олдмэн

Охотник: Блэир Андервууд

Мальфор: Марк Хамил

Террадор: Кевин Мичаэл Ричардсон

Вольт: Корей Бёртон

Буран: Джефф Беннет

Летописец: Мартин Джарвис

 

 

 

Приблизительная дата выхода - РОЖДЕСТВО 2009 ГОДА.

 

Материал WIKIPEDIA.

Оригинал страницы http://en.wikipedia.org/wiki/Spyro_the_Dragon_(series)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухтыэ, Гэрри Олдмэн *__*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в русском дубляже Синдер будет Огарой, Ингатус Салютусом, Спаркс Искряком, а Сирил Бураном, то они разочаруют мои лучшие чувства.

 

Странно, что кроме плаката и ролей нормальной информации до сих пор нету. Думаю, должна скоро появиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Легенда о спайро 3D", это фильм, основанный на трёх последних игр трилогии о Спайро. 25 октября 2007 было впервые упомянуто, что права на съёмки фильма берёт всемирно известная студия UNIVERSAL PICTURES. Мы можем быть уверены, что за фильм берутся профессионалы. Создавать его будут Джон Дэвис, Дан Чуба, Марк Диппи, Брайан Манис и Эш Шах. Все эти люди - опытные работники UNIVERSAL STUDIOUS, которые также работали над фильмом "ЭРАГОН".

Судя по информации на страничке Universal Animation Studios (отдел Universal Studios, занимающийся анимацией и работающей над Spyro 3D (а не вся Universal Picteres)), работают не только они, но и Velvet Octopus, Wonderworld Studios и The Animation Picture Company. По информации на страничках Spyro и The Animation Picture Company (у них в проектах есть не только Спайро =) ), а также IMDb (мне кажется надёжный источник) The Animation Picture Company имеет ведущую роль, а Velvet Octopus всего-лишь пиар-компания. Причём пока я нашёл лишь сайт Velvet Octopus, поискав Wonderworld Studios я нашёл этот ужас, у The Animation Picture Company по ходу вообще нет сайта О_о, а Universal Studios замутила такую хитрозаплетённую сеть, что хрен в ней разберёшься.

 

Конкретно о сюжете фильма на данный момент ничего не известно, но мы можем быть уверены, что судя по единственному скриншоту, события фильма пойдут далекооооо вперёд сюжета трилогии.

Спайро кажется немного повзрослевшим?) Я тоже так подумал сначала, но это скорее всего из-за ракурса.

 

В фильме мы встретим знакомых нам персонажей таких как: Салютус, Буран, Вольт, Террадор, "Охотник", Огара (Cynder англ.), Светляк и великий дракон летописец. Но в фильме также будут и отрицательные персонажи, такие как Гаул - царь обезьян и Мальфор -первый злобный пурпурный дракон.

Х) Мда, в такие моменты хочется надеятся, что лучше бы вообще не переводили.

 

Саундрек к фильму будут писать Ребекка Кнуебухл и Габриэль Манн, которые писали песни практически ко всем играм о Спайро.

 

Роли в фильме будут озвучивать всемирно известные актёры. Вот список озвучивания:

Спайро: Едгар Вууд

Огара: Кристина Риччи

Светляк: Вэйн Брэнди

Салютус: Гэри Олдмэн

Охотник: Блэир Андервууд

Мальфор: Марк Хамил

Террадор: Кевин Мичаэл Ричардсон

Вольт: Корей Бёртон

Буран: Джефф Беннет

Летописец: Мартин Джарвис

Так-так-так, а это откуда? На Вики этого нет! И про Вуда, ты наверно про Элайджу говорил, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нед-нед! Только не надо русских имен! Они ужасны! =)

 

Во-первых, за последний год моего ожидания из новостей ничего вообще не появилось кроме частицы "3D" в названии и некого бета-изложения сюжета. Во-вторых, список актеров не из фильма, а из игры Dawn of the Dragon. В-третьих, Ребекка Кнуебухл и Габриэль Манн писали музыку только к последней трилогии и неизвестно будут ли они в фильме, хоть это вполне разумно их пригласить. И наконец в-четвертых, исходя из того сюжета что мы находили в нете, фильм будет точно по первой части Легенды о Спайро, а о дальнейшем неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. я уж думал они отменили проект в связи с кризисом. Информации-то никакой нет о девелопенге(

 

Ждунедождусь, кнашена) Дико хочется увидеть полноценный мультфильм по одному из любимейших героев детства.

Недавняя новость о том, что в саундтреке будут задействованы Gorillaz, сильно удивила)) Никогда бы не подумал, что Гориллаз и Спайро может что-то объеденить.

 

P.S. Нет моего прощения тому, кто ещё хоть раз назовёт Синдер "Огарой"

Изменено пользователем hog12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотеть_посмотреть *_*

надеюсь, всё же выпустят в срок.. и чтобы до России поскорее дошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приблизительная дата выхода - РОЖДЕСТВО 2009 ГОДА.

 

У меня другая информация. Фильм выйдет в апреле 2010 года.

 

В фильме мы встретим знакомых нам персонажей таких как: Салютус, Буран, Вольт, Террадор, "Охотник", Огара (Cynder англ.), Светляк и великий дракон летописец. Но в фильме также будут и отрицательные персонажи, такие как Гаул - царь обезьян и Мальфор -первый злобный пурпурный дракон.

 

Только тупица может перевести красивые имена на такую дрянь =)

 

P.S. Нет моего прощения тому, кто ещё хоть раз назовёт Синдер "Огарой"

 

Аналогично :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого уже что новенькое, будем ждать, надеюсь только по телеку Трэйлер покажутsv:drop:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого уже что новенькое, будем ждать, надеюсь только по телеку Трэйлер покажут<_<)))

 

О чём ты говоришь, о проекте ни слуху, ни духу уже два года )

На Imdb стоит статус филминг. Как бы они не забросили это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надеюсь только по телеку Трэйлер покажут<_<)))

Нафиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поздравляю вас, ребята, сегодня 10 апреля. Сегодня обещанный день премьеры фильма :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я поздравляю вас, ребята, сегодня 10 апреля. Сегодня обещанный день премьеры фильма sv:drop:

 

Я тоже поздравляю вас, ребята, но сегодня 11 апреля :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1270782431579-vi.jpg

Один из пользователей даркСпайро связался с Дэниелом Альтиером, одним из братьев-акробасценаристов. Как выяснилось, фильм на самом деле отменён, причём отменён по инициативе Activision. По их словам они сами узнали об отмене фильма через месяц, после собственно отмены. Также они сказали, что Activision "приняли решение идти в другом направлении".

Пруфпик (английский) - http://i28.photobucket.com/albums/c236/EEm.../spyromovie.jpg

Пруфлинк (английский) - http://forum.darkspyro.net/spyro/viewposts.php?topic=28689

s=) Очень жаль...

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмена проекта была очевидна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На засим тогда и топику конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×