Перейти к содержимому
artyfarty

Sonic Unleashed на мобильные телефоны (J2ME)

Рекомендуемые сообщения

Игра - 3D?

 

тупой вопрос

нет

 

если игру даже на телефон сделали может когда нибудь её и на PC сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0_0, Очень умно. У геймлофт огромная фантазия. Неужели нельзя сделать игру аналогичной оригиналу?

Я вообще неуверен что они играли в анлишед.Даже эггдевилрей и тот под водой.

 

если игру даже на телефон сделали может когда нибудь её и на PC сделают

Даже надеяться на это пустая трата времени.

Изменено пользователем sonic hero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например на уровнях за верхога боты. В оригинале их не было.

Гонишь, были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гонишь, были.

Видемо, МБ40 сравнивает АнлуМобайл с Вии версии. Там не было ботов, только монстры Гайи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно поиграть в Sonic Unleashed mobile разрешением 800x480. Эта версия более детализированая и тут есть звуки.

Для этого вам понадобится эмулятор java под названием "kEmulator" и мидлет Sonic Unleashed mobile разрешением 480 на 800.

 

screen1wvm.png

screen2f.png

 

Для начала скачиваем мидлет (кто не понял это jar файл) по одной из этих ссылок:

http://depositfiles.com/ru/files/ahsfhhe99

http://openfile.ru/308635/

 

Затем скачиваем сам эмулятор по одной из этих ссылок:

http://www.nokia.bir.ru/modules/Files/Publ...-v0.9.8-rus.zip

http://letitbit.net/download/6659bb55b8/ke...te_098.zip.html

 

Последняя на данный момент версия данного эмулятора это 0.9.8

 

Даже если вы и не хотите играть в широкоформатную версию, всё равно советую пользоваться этим эмулятором, так как он удобнее чем все те что я видел (включая тот что на выложен на Sonic-world.ru и mid2p)

 

После того как скачали эмулятор необходимо настроить размер экрана.

 

Открываем файл property.txt

В самом конце есть строки

 

SCREEN_HEIGHT=

SCREEN_WIDTH=

 

Там стоит 320 и 240. Выставляем числа 800 и 480 и получается это

 

SCREEN_HEIGHT=800

SCREEN_WIDTH=480

 

Или можете просто скачать прикреплённый файл и заменить на тот что идет вместе с эмулем.

 

Тепрь запускаем эмулятор нажимаем "Файл" затем "загрузить jar" и запускаем SonicUnleashed_X1_EN.jar (файл который вы скачали в начале)

Мы видим что экран повёрнут на 90 градусов. Что бы развернуть его как нам надо нажимаем "Справка" затем "повернуть на 90 градусов". Что бы экрас встал правильно, необходимо сделать это 3 раза.

 

Вуаля! Можно играть.

 

Что бы настроить клавиши клавиатуры как нам надо (что кстати нельзя сделать ни в одном другом эмуляторе) нужно зайти в "Справка" а затем в "Настройки" хотя я играл на стандартной раскладке.

 

Играть можно как клавиатурой так и мышью (что является извращенством :)). По умолчанию в игре видно экранный джойстик. ЧТо бы его убрать зайдите в меню самой игры и отключите экранный джойстик.

optionsw.png

 

 

Просьбак администрации залить эмулятор и мидлет на основной сайт. Спасибо за внимание!

property.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Felik респект и большой поклон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Фелику респектише. Очень буду рад поиграть в эту версию анлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Felik респект и большой поклон)

Согласен, не хило так играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для начала скачиваем мидлет (кто не понял это jar файл) по одной из этих ссылок:

http://depositfiles.com/ru/files/ahsfhhe99

http://openfile.ru/308635/

У меня настолько ужасный интернет, что даже небольшие файлы я не могу качать с файлообменников без наличия докачки. Но есть альтернативная ссылка с секлаба: http://waper.ru/file/903357

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где я могу найти версию S60V1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Felik, респект, рульно выглядит. Наконец смогу пройти 4-й уровень:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как я сейчас у бабушки в деревне, интернет медленный и в интернет разрешают только на 30 минут. Мне нужда докачка. Перезалейте эмулятор на хостинг с функцией докачки. Буду очень благодарен.

 

И почему эмулятор так много весит?

 

 

P.S. Если это оффтоп, то простите.

Изменено пользователем С.О.Н.И.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так как я сейчас у бабушки в деревне, интернет медленный и в интернет разрешают только на 30 минут. Мне нужда докачка. Перезалейте эмулятор на хостинг с функцией докачки. Буду очень благодарен.

 

И почему эмулятор так много весит?

 

 

P.S. Если это оффтоп, то простите.

Может ты сначала хотя бы попробуешь скачать прежде чем жаловаться?

 

ЭТА ссылка поддерживает докачку.

Попробуй скачать сначала а уж потом проси перезалить 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вах! сложные уровни в игре (я бы застрелился сотиком :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Felik, пачку интернетов тебе!

Хоть в какой-то Анлишд поиграю) Кстати, а для какого аппарата этот мидлет?

UPD: Felic, You are my hero! ^^*

Я могу играть в Doom RPG с большим экраном (хоть и разрешение маленькое, но выглядит неплохо).

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстрая,красивая игрушка,верехог....в общем 10 из 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравилось. Особенно очень хорошие спрайты уровней=) Но спрайты верехога меня не очень удивили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1... верхог просто убил :D

Классная игрушка, есть чем скоротать время сидя в туалете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра так себе. До сих пор разработчики не могут совместить музыку и игровые звуки- всё может воспроизводиться по отдельности, но не вместе (и это в век смартфонов со своими процессорами и оперативкой), а при игре в режиме игровых звуков идут постоянные тормоза. Плюс к тому же есть в некоторых местах возможность застревания в текстурах. Хотя скорость передана на отлично (исключения уровни за Верехога). Но я на мобилке лучше на эмуляторе мега драйва поиграю в классику без тормозов, которая на 10 уровней выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра так себе. До сих пор разработчики не могут совместить музыку и игровые звуки- всё может воспроизводиться по отдельности, но не вместе (и это в век смартфонов со своими процессорами и оперативкой), а при игре в режиме игровых звуков идут постоянные тормоза. Плюс к тому же есть в некоторых местах возможность застревания в текстурах. Хотя скорость передана на отлично (исключения уровни за Верехога). Но я на мобилке лучше на эмуляторе мега драйва поиграю в классику без тормозов, которая на 10 уровней выше.

Просто в век смартфонов "со своими процессорами и оперативкой", в век смартфонов, способных эмулировать и NES и SMD и даже GBA, разработчики по-прежнему предпочитают использовать устаревшую во всех смыслах платформу J2ME, которая не способна выжать из современных телефонов всю мощь. Кое-что пытается делать Nokia со своей N-Gage, но глянешь на игры на их сайте и думаешь: "И за что они требуют такие деньги? О_о" Да и игр у них маловато, ведь на J2ME проще срубить бабла. Сверхмощные и сверхдорогие коммуникаторы на Windows Mobile - и те оснащены эмулятором J2ME. 3D-ускорители в Nokia показывают отличные результаты, благодаря ним можно запустить первые три части Quake и они не будет тормозить - но кроме этой самой трилогии Quake, портированной энтузиастами, кроме некоторых других игр и кроме многомегапиксельных камер в Nokia эти ускорители нигде не используются. Единственная платформа, которая почти во всем превосходит J2ME, как бы ее не ругали - это iPhone.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OmKol, в этом то вся и проблема, пока идут деньги, разработчики будут творить низкопробный треш на J2ME.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поиграл... Ну и усе! XD

Ну игрушка прикольная я до третьей зоны дошел, ток меня бесит что когда под водой летиш на колючки можно прыгнуть и очутиться на платформе... Бесит...А так классная игра! t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли Анлишед для телефона JG GS290 Cookie Fresh, если есть, дайте ссылку на скачивание, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для мобильного телефона это очень интересная игра, в которой присутствует увлекательный геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скачал какую-то верси, она жутко тормозит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я скачал какую-то верси, она жутко тормозит!

 

Наверно у тебя недостаточно памяти в телефоне. Если сильно хочется поиграть в игру, то скачай эмулятор мобильного телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде нужна какая-то прошивка, но не знаю какая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть пришлось на компе с помощью KEmulator. Мобила (Nokia 7230) остановила игру на скрине SEGA. Ну в общем прикольная игрушка, прошел всю. Доволен =) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл на уроках, лол.

В целом как и полноценный анлишед - дневные уровни интересные, ночные скучные. Да, и управление Верхогом очень кривое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×