Перейти к содержимому
SkoWeke

Sonic vs shadow 1,2,3


Рекомендуемые сообщения

Вообще советую 3-ю частьSVS SVS2 SVS3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню это. Ужасные игры, без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуже этих игр, извините если что нет так, только Баттл 3. Да и они древние. Ну 2 часть самая нормальная. Есть интересные идеи, но не реализованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... помню писал обзор на третью часть... Могу выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооооооооо, это были первые мои фан-игры, в которые я поиграааал!))))))))) Тогда просто за уши от них оттащить невозможно было. А сейчас - зажрались модой, уровень детализации/сюжета/воопще всего стал выше - игра не для этого времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже в то время были игры лучше. Вспомнитье тот же Sonic: The fated hour. Который сейчас капитально переделали, и мне кажется он стал хуже. А тогда... Такая игра была классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в то время ещё такового наплыва фангейминга не было, тада почти советское время было - ничего не было. Были отдельные отпрыски попыток, не более. Чем и довольствовались =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню, по первой части SvsSH был ещё ремейк, только ссылку на него я потерял давным-давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно я вам признаюсь 2 части SVS SVS2 делал не я я тока пробывал сделать продожение и вот получилась SVS3 но я это делал ещё 2004 году для тех времён это была классика =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как надо запускать эти игры? У меня выдает ошибку: файл CNCS32.dll не найден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это случайно не игры Funtik x'а и Klonk'а?

 

Если да,то я играл во все.Сюжет там интересный и потому хотелось пройти до конца,да и боссы есть

 

Вот ссылка на архив,там есть два длл файла(вставляй их в папку с игрой)

 

http://slil.ru/27515451

Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикол в том что 2 из них точно сделаны на движках со спрайтами на sfghq.Так что вы увидите там спрайты из игр.Могу даже показать.Сюжет так себе.Терпимый.Много парадоксов и не понятных вещей.Вторая часть самая лучшая, но понравилась мне(даже не понятно почему) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не фунтика это оказываеться...Но играть интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ностальгию нахлынуло... так тогда понравились эти игры.... И да, 2 часть очень даже ничего.

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати говоря, автор этих игр ещё начинал делать четвёртую часть, даже выпускал дему. К сожалению, она была на уровне реализации предыдущих частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Играл я в неё. Такой же ужасный дизайн уровней, который просто выводит из себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ты про какую часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я решил начать играть с первой части. Скажите мне, почему после того, как я обогнал shadow на первом уровне и быстрее его получил большое кольцо, почему нечего не происходит? Игра остановилась, я не могу двигаться.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я решил начать играть с первой части. Скажите мне, почему после того, как я обогнал shadow на первом уровне и быстрее его получил большое кольцо, почему нечего не происходит? Игра остановилась, я не могу двигаться.

 

Хм... может быть тебе надо в настройках чё нибудь поправить у меня всё нормально идёт скинь мне сюда свою версию я посмотрюsv]_].gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне таки удалось избавиться от этого бага. но скажу честно - первая часть крайнее убожество, и это естественно, на то она и первая часть. я закончил вторую часть, она намного лучше, но все равно плоха.

 

P.S я искренне посмеялся, когда увидел, что кто то даже отдал голоса за первую часть - люди, вы что?

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сочтите за спам но...

 

http://www.realtailspage.narod.ru/TailsLAB/index.htm - вот оно!!!

Это альтернативная ссылка на скачку. Там есть бета 4 части, и SvSh DX.

А также ещё кое-что...

Изменено пользователем Tshsl the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про все части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне таки удалось избавиться от этого бага. но скажу честно - первая часть крайнее убожество, и это естественно, на то она и первая часть. я закончил вторую часть, она намного лучше, но все равно плоха.

 

P.S я искренне посмеялся, когда увидел, что кто то даже отдал голоса за первую часть - люди, вы что?

 

да это мне делать нехер было )) а вообще играл во все три, давно уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты знаешь что бывает за общение матом на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Не ссортесь.А теперь помиритесь и поцелуйте друг друга))))))

 

Хорошо бы что бы создатели таких игр перешли на другую прогу(типо Game Maker) и попытались свою игру улучшить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот теперь всё хорошо надеюсь все успокоились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где сам господин Tails?Разве он не хочет улучшить свои проэкты и порадовать нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы что улучшать. Проще с нуля переделать, но для этого нужно уходить на другой движок, делать кастомные спрайты и т.д. и т.п. Да и дизайн уровней нужно переделывать вообще, ибо во всех частях дизайн не просто убог - он идиотичен. ВСЕ уровни проходятся просто после зазубривания порядка нажатия клавиши прыжка. Это ужас, а не игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаяю что переделка это сложный процес.Но просто сам сюжет хороший,и не хочется выбрасывать его.

 

***************Позже***************

 

Сыграл я в SvShDX.Что ж слегка получше.Спрайты новые и интересные эффекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×