Перейти к содержимому
SkoWeke

Metall sonic adventure

Рекомендуемые сообщения

Что понравилось: геймплей нормален слава богу =)

Что НЕ понравилось- мелодии которые либо выдраны, либо..... Выдраны! из САДХ или из СоникРПГлибо из Соник 1

Также мне не понравился сюжет-служба Эггману не на пользу Родине :D

В общем нормально, но думаю АВТОРУ надо поработать с музыкой.

Изменено пользователем Cooler777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вобщем с музоном я согласен ну буду улучшать да кстати играл в фан игру SONIC VS SHADOW?

Изменено пользователем SONIC T)-(E FLASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то игра меня поставила в тупик. С одной стороны авторы старались, и все по русски. Но все таки есть большие промахи. Не очень продуман геймплей. Первые уровни очень короткие, физика... одно можно сказать - она есть, и все. Маловато эффектов, и иногда не совсем понятно, что от тебя хотят. Геометрия уровней довольно непонятна, я глупо умер на третьем уровне (там, где базу атакуют) просто от того, что не видел, что впереди пропасть. В самом начале этого уровня герой начинает на большой платформе, на конце которой есть галограмма, а после нее - неизвестность. И игрок просто не знает, что там в этой неизвестности есть пропасть, и он закономероно в нее падает. И это только самое начало игры. думаю, когда я буду играть в нее в дальнейшем, я найду еще ворох проблем. Чего еще ожидать от фанатской игры. Простите за грубый язык, я просто высказываю свое мнение.

 

p.s забыл сказать пару слов о сюжете - он пресен и нелогичен. Скажите мне, от чего вдруг на одном из уровней в городе появился неожиданно какой то вирус, и почему Роботник хочет излечить от него людей? И вообще не он ли сам зачинщик этого вируса, который вероятно распространился от его ракеты? А куда делась сама ракета? Логика, ты где?

 

Вывод: игра... ниже среднего, если не хуже.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понравилось:ни интересного сюжета,ни интересного геймплея...(ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай а ты сам попробуй сделать лучше! =)

 

да кстати загляните в тему Sonic vs shadow 1 2 3 советую третьью часть вам понравится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этой игре более 9000 лет, делал её старина Metarus.

 

И чего это вас на старьё потянуло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помним, помним эту игру. По тем временам была прикольная. Сейчас - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра не очень,не интересный геймплей.На этом форуме делают игры и получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слушай а ты сам попробуй сделать лучше! =)

Оффтоп:Я высказал своё личное мнение,раз тебе игра так понравилась,то это не значит,что она должна нравится всем,и вообще не надо тут разводить флуд.

P.S:Ладно,я сделаю игру лучше:Конец оффтопа

 

By Celeroctos: самомодерация. Устное предупреждение на первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, я очень хотел доиграть в эту игру, чтобы сделать небольшое ревью на нее, но из за глюков я не продвинулся дальше уровня, где ходят зараженные вирусом люди (или кто там был? что это за розовые существа?), поэтому мне придется делать выводы по той части, которую я с горем по полам смог пройти.

 

Сюжет. Об этом было сказано ранее. он нелогичен, и искажен, как будто его придумывали на ходу. мне нечего сказать.

 

Графика. Я вообще играл не в очень большое количество фанатских игр про соника, от силы шесть штук, не более, так что я не могу сказать, какие текстуры авторы делали сами, а какие одолжили из разных источников (кроме текстур из sonic advance - их то я узнал сразу). Но я сделал для себя вывод - все, что в этой игре выглядит более или менее, было взято из других игр, а все, что выглядит плохо - авторы возможно рисовали сами или взяли из плохих источников.

 

Геймплей. Если честно, он ужасен. С самых первых секунд он начинает удивлять, и отнюдь не в лучшую чторону. Враги абсолютно тупы, я уверен, на том движке, что сделана игра, можно было бы сделать что то более хорошее, чем ходящие туда сюда фигурки мобов, или просто стоящие на месте. некоторые враги еще и к тому же обладают оружием, но они стреляют вероятно пулями, поэтому когда они стреляют - не важно, на каком вы расстоянии от моба - если вы на линии огня, он вас заденет, и из вас выпадут колечки. Ах да, забыл сказать - колечки иногда поймать просто невозможно, так что вы остаетесь безоружны. Поведение мелких объектов поражает - иногда они выдают такие выкидоны, что мама не горюй. пружины подбрасывают вас на такое расстояние, на какое им самим хочется, и вы иногда можете с легкостью попасть в пропасть, коих в игре немало, да они к тому же эти пропасти сливаются с фоном. Вы не можете предугадать, что будет далее - пол или очередная пропасть. О физике лучше не говорить...

 

Баги и ошибки. Они на каждом шагу. Особенно на уровне, где ходят якобы зараженные якобы вирусом якобы люди. Вы запросто можете застрять в стене, или упасть. Финальный бой на этом уровне и вовсе тот фрукт - когда начинается поединок, если вы забежите налево арены за экран - вы там пропадете, но игра будет продолжаться, так что вы застрянете. Также я заметил, что во время поединка ваш персонаж вдруг может стать... пустышкой. Он станет бессмертным, но атаковать "босса" вы тоже не сможете - вот еще одна причина застрять. И это если учесть, что я не продвинулся дальше этого уровня благодаря багам, да и на этом спасибо - я представляю, что меня ждало бы дальше...

 

 

 

Вывод - игра фанатская, но это не причина относиться к ней без придирок. Вокруг есть очень много достойных фанатских игр, но иногда люди тратят свое время на игры вот в такие вроде "Metall sonic adventure" - и это дает им плохое представление о фанатском творчестве.

 

Также я заметил, что на титульном листе авторы заявляют, что над игрой трудились 2 студии. Мда... чтобы создать подобное, я думаю, хватило бы и одной. Совет авторам - пусть проведут хотя бы работу над ошибками. игра могла получиться очень даже нечего. Авторы просто поторопились выпустить игру, и это их главная ошибка. Поспешишь - людей насмешишь.

 

Простите за грубый язык, но я не мог оставить без внимания все недостатки игры.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп: Кажись автор темы наткнулся на сайт Sonicfans21... И теперь все игры оттуда решил вспомнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zykov eddy, отличный обзор.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте а вам ругатся не надоело!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слушайте а вам ругатся не надоело!?

 

А кто тут ругается?Мы просто рецензируем выложенную тобой игру.Поиграй в другие фан игры,например Sonic G,тогда согласишься что это не очень интересная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Cstyler

 

Это нельзя назвать даже обзором, т.к я делал выводы, не пройдя всю игру. Все таки я должен постараться пройти этого глючного босса, чтобы глянуть, что там в конце...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хватит критики господи - боже!!!! Согласен, игра не без огрехов, но в ней есть бальшоооой плюс - там один босс не двигается : ) я ПРОШОЛ игру без глюков! Что касается тех кто "Нимагупрайтиэтудолбануюстадиюиграоченьплохавсо!" Учитесь проходить, господа товарище-цысовцы!

З.Ы. кто не прошел игру - спойлер не сматреть)))

я даже стих сачинил!

 

Андеграунд я прошол

Метал Шедова нашол

Замачил его с трудом

Встретил ГАН я потом

и пробрался к е101Бете

и прошел через все на свете

чтобы к эггману попасть!

А конец под фразу - Шасть!

To be Continued....Ц

Видите - спрятался))))

Изменено пользователем Cooler777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да....Помню игру,давно это было.Раз уж так интересно посмотреть на игры того времени,то они есть на сайте СФ21.

 

http://sonicfans21.narod.ru/Index4.html

 

\\Не принимайте это как рекламу\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×