Перейти к содержимому
Cremator

Люди Икс. Начало. Росомаха

Рекомендуемые сообщения

Каковы впечатления?

Лично по мне - фильм на твёрдую 4.

Во первых, фильм опровдался - история Логана и вправду раскрыта, теперь все, кто не знаком с комиксами знают о его происхождении. Во вторых, появления таких персонажей, как Пузырь, Гамбит, Дедпул и т.п. не может не радовать :)

Касательно минусов... Внешность Страйка и Саблезубого. Этож тихий ужас! х____х

Ну и Дедпул... чёт они намудрили с ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так, Дэдпул и гамбит вообще красавчики =Р Саблезубого жалко D: Сам оцениваю фильм на 4.5, ждем следующих "начал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный фильм, мне он понравился больше предыдущих частей.

 

Кстати, если "Росомаха" не подкачает с кассовыми сборами, то следующий приквел расскажет о Магнето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен,фильм сделан отлично,хотя чего-то не хватало...Немного смутила деталь что Саблезубый и Россомаха братья,чего не было ни в одной из версий...Ну да ладно,имеют право изменять что угодно.Гамбит мне понравился,хотя некоторые способности явно завысили...С чего ему лазить по стенам втыкая в них части посоха не представляю...Дедпула хотелось бы увидеть в нормальной одежде,да и рот куда-то дели...в бою смотрелся классно,этого не отрицаю,но могли бы и полутше приодеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, ESTRAWEN прав - с Дедпулом намудрили...

 

---

Пару дней назад анансировали "Люди Икс. Начало. Дедпул" O_O

Самое главное то, что рот Дедпулу всё таки вернут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати с этим фильмом интересный случай.Знакомый купил пиратский сборник с кучей фильмов.Включает Люди Икс.Качество изображение хорошее,но!В тех местах где должны быть крутые спецэффекты дыры,да и вдобавок видны веревки когда актеры высокн прыгают.Смеялся долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходил на денюху в кино на этот фильмец. Был изрядно датый, но это не помешало смотреть филь. В общем сиквел неплохой получился, как бэ многое объясняется. Так что всем советую посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если начинать с негатива, который я заметил в этом фильме, то он может быть выражен следующей цитате

 

В этом фильме на средний персонаж приходится сто восемьдесят секунд финального монтажа, один спецэффект и две фразы типа «кушать подано» и «ой, я уже умер?Те же из них, кому досталось чутка больше внимания сценариста, позавидуют мёртвым. Потому что взамест им, скорее всего, придётся а) прощаться с белым светом, глядя на закат б) терпеть на своей груди слезоточивого Джекмана в) стать пародией на Вечного Жида г) пить, чтобы вспомнить д) оказаться в лапах явного педофила Ксавьера е) остаться вообще толком без финала и без смысла, с одними спецэффектами, как то в итоге случилось с братишкой Саблезубым и добрым молодцем Гамбитом.

 

Остальные же моменты остаются только положительными.

 

Самым интересным считаю то, что пришли мы на современный комикс, а неожиданно увидели классный остросюжетный боевик в стиле 80-90-х с характерными чертами: герой с сигарой, уходящий герой на фоне взрыва, крики "нееееееет!" в небо и прочее)

Про нестыковки с комиксами и фильмами я умолчу - ибо они неважны абсолютно. Они не делают фильм хуже. Разве что только для совсем фанатиков франшизы.

Ну а что Джекмен просто лапочка потрясающe играет даже в местах полейшего фарса (Неееееет!), думаю, вовсе никто не станет оспаривать. Кстати, Гамбита, когда его описал Негр-Попрыгун именно такие и представлял. Ну разве что чуточку брутальнее) Но сделан он был всёравно шикарно.

 

Ну и особенно радует малое количество эффектов. То есть сконцентрированы они практически только в концовке. И в отличие от какого-нибудть человека-паука, несмотря на опять же фарс и перебарщивание, с ними - кино всё равно смотрится. Так что его надо смотреть.

 

Чего я вам и желаю.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот этот фильм я постараюсь обезтельно поссмотреь когда он выйдет в хорошем качестве)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот этот фильм я постараюсь обезтельно поссмотреь когда он выйдет в хорошем качестве)))))

 

а сейчас он в каком? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас экранка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сейчас он в каком? о_О

Ну в плане не в кинотеатре) а дома))))))

 

кстати, кто нибуть может сказать через сколько фильм появиться в хорошем качестве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в плане не в кинотеатре) а дома))))))

 

кстати, кто нибуть может сказать через сколько фильм появиться в хорошем качестве?

 

Сразу как закончится его показ на широком экране)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю, что фильм про Росомаху, но ждала большего. Например Гамбита могли бы побольше показать.

Любимым остаётся второй фильм. Больше всего событий, героев и сразу всё не вспомнить, как можно в остальных.

Было замечено несколько довольно банальных сценок созданных для эффекта. Мы сидели с подругой тупо угадывали, что будет дальше и в 9 раз из 10 попадали в точку. Впрочем это во всех современных фильмах, почему я и и редко смотрю.

П.С. С удивлением обнаружила перед фильмом анонс Ледниковый период 3 (ибо о 2-м даже не догадывалась)... вот плодят. Нет чтобы новое в стиле FFAC придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм хорош, как приквел - вообще отлично, ящитаю. Как и в, конкретно, "Людях Х" спецэффекты, постановка, работа актеров весьма хороши. Ну сюжет, что тут сказать =) Достоин в общем-то. Фильму я бы где-то 4.6 поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне этот фильм показался скучноватым на фоне первых трёх частей. Он тупо рассказывает, что было "до того". Хотя Хью - идеальный актёр для этого персонажа, я очень довольна его игрой, но всё же он один всё не способен вытянуть. Фильм не затянул меня.

Ну хотя бы поведали о прошлом "легенды", и на том спасибо.

 

P.S. И да, знающие люди, скажите: что такого особенного в этих адамантиевых пулях, что от них память отшибает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×