Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ппц, Меф, ты хоть как-нибудь сжимай рисунки. Мелкие - от 350 кбайт... Не мало ведь!

нормальный размер что тебе не нравится... =) , мы тут объекты уже сделали и текстуры на пляж 2)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем особенно моему другу espio cis, крутой хак =)

и вставьте это gFd8ijeo8S.jpg на AVA_BACK.PVM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет всем особенно моему другу espio cis, крутой хак =)

и вставьте это gFd8ijeo8S.jpg на AVA_BACK.PVM

хорошо вставим -_- ,вот только с текстурой сильвера мучаемся нормальный не как не получается =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошо вставим :) ,вот только с текстурой сильвера мучаемся нормальный не как не получается :)

и когда будет готово???

Изменено пользователем dj sonild

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что у Сильвера с колючками?

P.S. На первом уровне выкидывает.

Изменено пользователем Sunlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруха понравиласть у меня конешно есть идея как можно заставить сильвера летать,но я в этом ничего не смыслю так вот можно попробовать заменить модельку теилса =) на модельку сильвера sv^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игруха понравиласть у меня конешно есть идея как можно заставить сильвера летать,но я в этом ничего не смыслю так вот можно попробовать заменить модельку теилса =) на модельку сильвера sv^_^

А хвосты куда денем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвосты - это не самая важная проблема, убрать их можно даже без 3d max...

sonicoo.png

Тяжелее саму модель заменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажите модельку сильвера если уже хоть что-то сделано, очень хочется посмотреть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох этот хак.... я занят другим пока что STH 360Dx ну скоро начну продолжать этот... сильва пока не покажу.

про тэилза вы что хотите мне сказать тэилза на сильвера переделать?!*(вот глупо)* ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох этот хак.... я занят другим пока что STH 360Dx

Да? а я и незнал ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про тэилза вы что хотите мне сказать тэилза на сильвера переделать?!*(вот глупо)* =)

Просто кто-то даже за большой срок этого сделать не сможет ;)

 

Мэф, просто ты не ценишь и не замечаешь помощи. Неудивительно, ты же у нас великий блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во вторых Блейз не умеет водить самолеты.

вот смотри

9500d51862a6t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Silver world colide XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаха, Блэйз скомуниздила у Тейлса Торнадо, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, но мы ща заняты другими делами и неможем продолжать работать над хаком. Кто хочет работать в проекте, пишите сюда, мы разрешаем. Незаконченная 2 дема вот тут: http://sonic.ifolder.ru/13182829 Если хотите то за нас дорабатывайте...

Изменено пользователем Маилз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маилс а как доработать какой прогай? меф КАК ты заменил субтитры какой фаил менять надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
маилс а как доработать какой прогай? меф КАК ты заменил субтитры какой фаил менять надо?

Меф на даче (или в бегах)

Скачай программу Hex Workshop. Открой в ней ехешник САДХ и зажми Crlt+f откроется окно Find . В таблице Find What есть три шкалы в первую "Type" поставь Text String во второй шкале введи какое не будь слово которое встречается в субтитрах, например "SONIC" и жми OK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахаха, спасибо посмеялся. X'D. Если хотите ткнуть пальцем в небо, то это к МБ40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахахахаха, спасибо посмеялся. X'D. Если хотите ткнуть пальцем в небо, то это к МБ40.

А если хотите прописать 8000 символов и увидеть эррор то это к Джастису, тфу я хотел сказать что я просто помог ^_^

Но я думаю хорошо что есть желающие доработать хак и в этом нет не чего плохого

Изменено пользователем mb40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть один нюансик..ты никаких не отцеишься от моих ошибок, которые забыты всеми кроме тебя, а я постоянно за твои новые фейлы.

 

Ага, такая помощь, как равносильна 8000 символическому фейлу. Желающие найдутся,да, но вот найдутся ли способные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть один нюансик..ты никаких не отцеишься от моих ошибок, которые забыты всеми кроме тебя, а я постоянно за твои новые фейлы.

 

Ага, такая помощь, как равносильна 8000 символическому фейлу. Желающие найдутся,да, но вот найдутся ли способные?

Сам ты фейл. Правда Соник?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу вы оба не в тему пишете... извините, что так говорю, но это правда.

 

Дела свои закончим, тогда и будем хак дальше дорабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы будете дорабатывать, то не надо открыто говорить что если нам надо, то мы должны дорабатывать. Это толстый намёк на то что вы просто кинули мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы будете дорабатывать, то не надо открыто говорить что если нам надо, то мы должны дорабатывать. Это толстый намёк на то что вы просто кинули мод.

нет просто время нет вообще на хак.... я не могу из-за сайтов. :notooth: *(как мне нравится эта морда)*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы чем страдать хернёй делая сайты на юкозе, сделал бы что-то по треду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с джастисом. Хак либо умер, либо его скоро убьют "сайты на укозе". Спасать надо)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен с джастисом. Хак либо умер, либо его скоро убьют "сайты на укозе". Спасать надо)))))))

на себя посмотри сам сайт на юкозе создал ещё мне чё то говоришь... sh:rolleyes:

а этот хак не кому не нужен 1дему даже не кто не скачал только все говорили скрины давай и всё ну некоторые скачали но это мало... я уж лучше поработаю над хаком STH 360Dx(хотя у меня чувство что меф даже не замечает что я ему помогаю... =) ) а силу дх пусть кто нить другой ведёт если ему надо пусть команду наберёт, а не как я маилза взял к себе(ИТО он первую дему закончил и всё отдыхай блин...), а про остальных я вообще молчу меф один Exe сделал хотя и без него можно играть... а мб40 не чё не сделал. И команда просто отстой получилась.

Так что я пас с этим хаком.

Кому надо дак себе берите и делайте может что то получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда пиши "хак умер, закрываю тему".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мммм... хорошо... хак умер, закрываю тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×