Перейти к содержимому
LLlПP0TblчЪ

Sonic battle 2

Рекомендуемые сообщения

Хорошо учту слова Fargus`а

и hey-pi-ron`а

на этом жирная.

Изменено пользователем Shadow and Mephiles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hey-pi-ron не надо давить Мефа)мы делаем все сами) и не надо говорить нам что мы все спираем у кого-то-конечно есть персы которых мы берем игру-но это минимум-поэтому не говори не нужное друг) t:)

 

и берем у других людей персов потому-что они прикольные- и еще раз повторяю- у нас все свое-и историю делаем сами-если тебе кроме того чтоб говорить всем создателям этого файтинга что они прут у кого-то персов лучше тогда не лезь-простите за хамство

 

да и у всех наших персов есть балансировка) у каждого свое количество жизней и силы) и теперь каждый перс обладает большой силой-и в игре нет такого перса которого никто не смог бы победить-вроде все)))))

 

да и вот скрин-конечно этих монстров взял с других сайтов но потому)что они ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНЫЕ!!!!!

post-11126-1299963900_thumb.png

Изменено пользователем Sonicontinuation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут подумал и решил чуть оживить темку, поэтому начинаю создавать (Дорабатывать) новый хак (Старый хак) как со старыми персонажами, так и с новыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dadgs-поможешь нашему проекту если тебя не затруднит) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dadgs-поможешь нашему проекту если тебя не затруднит) =)

покажи хотя бы свои нароботки если хочешь чтоб кто-то тебе помогал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте тогда демку добавлю сюда и тогда уже посмотрите)

 

сразу скажу что много персов мы взяли из других игр-ведь персы из 2 баттла были уже созданы другими людьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте тогда демку добавлю сюда и тогда уже посмотрите)

 

сразу скажу что много персов мы взяли из других игр-ведь персы из 2 баттла были уже созданы другими людьми

да вы всех персов взяли я то видел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а из 2 баттла тоже все персы были взяты!так-что эти 2 игры можно сказать равны)а хотя такие выводы делать рано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если можно дайте кто-нибудь персов из Sonic Ultimate Battle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая игра-действительно было интересно играть)особенно интересно было дратся против новый соперников Razor Claws Eggman-(robotnik) и за Abuss

спасибо автору)

хотя 1 минус в том что жизни совершенно не потходящие-за соника разора очень сложно победить из-за не достатка жизней)но все равно хорошая игра парни)

Изменено пользователем Sonicstern91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя 1 минус в том что жизни совершенно не потходящие-за соника разора очень сложно победить из-за не достатка жизней

Это и называется дисбаланс.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на своих файтингах я всегда ставлю каждому персонажу свое количество жизней-минимально 3500!максимум 40000 ну это уже у суперов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, эту игру не Нео создал, он украл ее!

 

А вы пройдите режим Battle, если не можете, уберите супер-прокачанных персов, и узнаете,что на самом деле эту игру создали совершенно другие люди из форума mugenguild.com.

 

Да и его новая игра Соник Икс раньше была измененным исходником Sonic: Realm of Chaos, а он это отрицал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, эту игру не Нео создал, он украл ее!

 

А вы пройдите режим Battle, если не можете, уберите супер-прокачанных персов, и узнаете,что на самом деле эту игру создали совершенно другие люди из форума mugenguild.com.

 

Да и его новая игра Соник Икс раньше была измененным исходником Sonic: Realm of Chaos, а он это отрицал...

Спасибо, Кеп. Я думаю все, кому не лень, заглянули в титры и посмотрели имена создателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, поняли ведь что от нажатия какой кнопки зависит цветастость персонажа?)))))

 

я даже схему написал t:D

 

z-обычная раскраска

x-желтая раскраска

c-красная раскраска

a-розовая раскраска

s-зеленая раскраска

d-обычная раскраска

 

А добавить перса в муген 30 секунд дела.

а показать можешь ,а то у меня игра постояно вылетает((((((((((((((((

ситуация:я качаю super sonic мод.удаляю настоящего и преименовываю супера в обычного и все файлы внутри.запускаю игру ,а она после выбора соника вылетает(((((((((((((((

что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Где её скачать то?

если ты про super sonic мод,то ищи на этом сайте:http://mugencharacters.org/

P.S.на сайте есть все моды на персов,но только для игр mugen*а! s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×